Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 23:05

Купила я их лет 5 назад. Являясь не искушенным потребителем косметики, я тогда не искала какие-то фирмы по отзывам. Все было проще. Приходила в ближайший отдел с косметикой и покупала не дорогие тени в серой или коричневой гамме. Все остальное было для меня непонятным излишеством. Так и попали ко мне тени Still Velvet Touch Trio - в серой гамме.

Но даже не искушенное косметическими излишествами нутро понимало, что тени жуткого качества. Плохо тушуются, осыпаются, жестковаты и прочие порки не качественных теней.

За неимением лучших, я эти тени какое-то время использовала. Позже приобреталось что-то более приятное в использовании.

Эти тени ни как не тянут на коллекционный экспонат, но рука все равно не поднималась выкинуть. Нравилась мне черная матовая коробочка, большое зеркало, удобный механизм открывания.

И вот через какое-то время у меня стала появляться косметика Мери Кей. Я для нее сразу купила подставку обзор на нее. Она безумно удобная, но дома.

В интернете мне попалась информация, что девчонки достают из коробочек теней рефилы и размещают в палетки. Так значительно экономится место. Я решила по глумится над тенями Стилл, ведь их не жалко. Под раздачу тут попало много теней, пудр, которые меня не совсем устраивали и занимали много места. Но у Стилл Все получилось проще и аккуратнее всего.

Тени вышли без повреждений, коробочка тоже осталась в отличном состоянии. Тенями я не пользовалась даже в общей палетке, а вот коробочка пробуждала мою фантазию.

И я нашла ей достойное применение. Я взяла мягкий плоский магнит для холодильника вырезала его аккуратно по размеру дна коробочки и приклеила. Вуаля! Получился универсальный магнитный футляр для косметики.

Палитра в действии:

Спонжики-кисточки можно любые расположить. Тени/румяна/пудры тоже любые пойдут, которые хорошо в магнитных палитрах держатся.
Достоинства
  • Красивая коробочка
Недостатки
  • Осыпаются на лицо
  • Осыпаются при нанесении
  • Плохо выглядят на веках
ZayTVне рекомендует
04.04.2013
Я сначала не поняла, что это на фото Big smile :bigsmile: Big smile Вы молодец - выкрутились.
04.04.2013
Сейчас добавлю фото с косметикой Мери Кей, а то и впрямь не понятно. Wink
13.04.2013
Хорошая идея) Будет у меня не нужная палитра - тоже так сделаю Big smile
13.04.2013
Спасибо! К сожалению, модераторы удаляют темы в которых просто советы о самоделках, приходится вот так выкладывать Sad
14.05.2013
Классная идея! Никогда бы сама не додумалась! А коробочка действительно шикарная, матовая.