Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 09:58

~600 руб.

Добрый день!

Не так давно я сделала татуаж бровей, о чем вкратце (но с кучей фото) написала в этом отзыве Татуаж бровей - кратко и по сути! Спустя три коррекции

Однако до татуажа я самостоятельно оформляла брови, и в этом мне отлично помогали эти тени.

Сейчас, спустя 10 месяцев после татуажа, я вновь иногда прибегаю к помощи этих теней, если хочу сделать яркий или вечерний макияж.

Итак, палетка теней представляет собой небольшой по размеру кейсик с металлической крышкой.

Мой образец изначально был немного поцарапан, однако я бы не сказала, что поверхность слишком легко царапается.

Внутри кейса инструкция по применению, которая гласит, что нужно действовать в три шага:

1. Нанести воск

2. Нанести тени для бровей

3. Расчесать щеточкой.

Мой оттенок теней имеет номер 01, называется Light to Medium и является самым светлым. Он имеет рыжий подтон, что меня абсолютно не расстраивает, ведь мои волосы имеют медный оттенок,так что смотрится всё очень естественно. А за счет того, что оттенок достаточно светлый, переборщить невозможно, и на светлой коже брови не смотрятся чересчур яркими.

Как видите, воск и тени практически не отличаются по оттенку и интенсивности.

В комплекте - двухсторонняя щеточка и пинцет.

Я использую для нанесения продуктов именно эту самую щеточку. Я не скажу, что она идеальная, у нее жесткий ворс, и, возможно, с профессиональной кистью результат был бы лучше.

Сам воск при нанесении даёт легкий оттенок, тени на него хорошо ложатся и не осыпаются.

Тени можно наносить и соло, что я также раньше активно практиковала.

Вообще, до приобретения набора, для бровей я использовала либо краску от Эстель, либо простые матовые тени для век нужного мне оттенка. Разницы данных теней и обычных теней я в принципе вообще не вижу, но пользоваться данным набором удобнее.

Воск не фиксирует форму бровей, в целом он сухой и предназначен только для закрепления теней.

Для сравнения - справа ненакрашенная бровь, слева воск+тени.

справа ненакрашенная бровь, слева воск+тени
справа ненакрашенная бровь, слева воск+тени

Результат:

В целом я могу порекомендовать данный наборчик для вашего внимания, особенно девушкам со светлой кожей и золотистыми оттенками волос!

Достоинства
  • *экономичный расход
  • натуральный вид бровей
  • удобный набор
Недостатки
  • воск не фиксирует форму волосков
Alice_Sрекомендует