Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:05

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от питательного драже с продуктами пчеловодства Тенториум ПЛЮС. С данной продукцией я знакома уже давно. В свое время посоветовали знакомые. Изначально приобретала продукцию для родственников, а для себя все откладывала. Мне казалось, что особой необходимости у меня нет. Так время и шло. Пока не наступил год, когда моя дочурка пошла в детский сад и стала часто болеть. Раз в месяц мы стабильно сидели на больничном. Периодами я подхватывала от нее вирус и тоже болела. А было и такое, что она от меня повторно заражалась. В общем, непростой период времени((( Итак по кругу. В какой-то момент я решила, что надо что-то делать, так продолжаться больше не может. И тут я вспомнила про Тенториум.

Обратившись к распространителю, мне порекомендовали драже Тенториум ПЛЮС. В основном эту продукцию заказывают взрослые и дети с ослабленным иммунитетом, или испытывающие интенсивные умственные и физические нагрузки.

От изготовителя: рекомендуется в качестве самостоятельного или дополнительного натурального продукта.

Упаковка: драже находятся в пластиковой банке с плотно закручивающейся крышкой. Удобна в использовании.

Внешний вид: маленькие круглые гранулы светлого оттенка с нейтральным запахом.

Состав: натуральные ингредиенты такие как пыльца цветочная, экстракт прополиса.

Объем: 300 г. В продаже имеется и в объеме 180г.

Цена: я приобретала по скидочной карте за 1000 руб. Если приобретать вообще в первый раз какую-либо их продукцию, то цена будет немного выше.

Обладает свойствами:

• укрепляет иммунитет,
  • способствует нормализации обменных процессов и сердечной деятельности,
  • улучшает состав крови и работу пищеварительной системы,
  • восполняет недостаток важнейших аминокислот, микроэлементов витаминов, ферментов.

И много каких еще свойств оказывает это драже. Полное описание можно посмотреть у них на сайте [ссылка]

Способ применения: распространитель мне посоветовала принимать по 1-2 шт. за 30-40 мин. до еды. Это для детей. Сама я тоже пью в такой дозировке.

Результат.

В начале применения я дала своему ребенку одну гранулу и посмотрела на ее реакцию. Аллергической реакции не было, поэтому мы продолжили пить. Пьем мы это драже уже 4 месяца и банку еще пока не допили. Но уже к этому времени я вижу результаты. Про себя скажу, что, пропив драже какое-то время, я заметила у себя прилив энергии. Я стала делать много домашних дел. Кстати на айреке я зарегистрировалась именно в этот период. И пишу теперь отзывы, что очень нравится.

Что касается ребенка, то дочка стала реже болеть. А если и заболевала, то протекало это у нее в легкой форме. К вопросу болячек ребенка я конечно помимо драже применяла и другие методы оздоровления, такие как, многочасовые прогулки на свежем воздухе, увлажнение квартиры, пили лимонную водичку. Так что я тут подошла комплексно к борьбе с простудами. А, в целом, потребление драже Тенториум ПЛЮС повысило наш иммунитет. ТОЛЬКО НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО МЕД - ЭТО СИЛЬНЫЙ АЛЛЕРГЕН И ТАКАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ КАЖДОМУ ПОДОЙДЕТ!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО ВЗЯТЬ МАЛЕНЬКУЮ БАНОЧКУ НА ПРОБУ И ПОСМОТРЕТЬ! РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • большой объем банки
  • натуральный состав
  • экономный расход
  • энергия
Недостатки
  • наверное, цена высоковата)
Vera Galievaрекомендует
03.04.2018
Интересно, как у Вас появился прилив энергии и прочие положительные эффекты, если принимать это средство взрослым нужно не по 1-2 шт. как у Вас написано в отзыве, а по 1 чайн. ложке 1-2 раза в день! Самовнушение, подтверждающее неэффективность средства Laughing out loud