Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 17:19

Конечно, я не буду сейчас вам описывать пространственно-временные свойства физических процессов на примере шоколада из вкусвилл. Это сложный термин.

Мне важно здесь слово "относительности". А теории я свои предложу Smile

Цена:

146.47 рублей за 90 грамм. Можно было и сто сделать и цену не поднимать. За такую стоимость я взала с 3% скидкой.

Если поставить шоколад как любимый продукт, то он обойдется вам в (почти) 121 рубль.

Ну а полная его стоимость 151 рубль.

Где купить:

Как обычно я пишу что товар от вкусвилла можно купить только во вкусвилле.

Но это далеко не так.

Во-первых: производит этот шоколад бренд томер, а уж он то много где продаётся, и порядка 20-ти рублей дешевле.

Во-вторых: продукцию вкусвилл не только сервисы по доставке продуктов "продают".

Теперь продукцию вкусвилл можно заказать на Озон, на Вайлдберриз. В том числе и этот шоколад. Стоит он там так же, - 151 рубль.

Упаковка:

Упаковка минус.

Против картона ничего не имею.

Коробочка и снаружи и внутри очень стильно и со вкусом оформлена. В коричнево-красном цвете, что логически обосновано. Молочный шоколад и клубника ведь.

При открытии коробки, мы видим, что шоколад, порционный, лежит в пластике. Непонятно зачем. Я всегда, когда смотрю на упаковку, стою и думаю сколько там слоёв и можно ли это переработать. Здесь необоснованно много упаковки. Ну сделайте шоколад плиткой и положите его в коробку.

Это ещё не всё. Если вам нравится коробочка, и вы хотите ее себе оставить в целости и сохранности, в 99 случаях из 100, у вас это не получится, потому что там наклейка на смерть приклеена и её отодрать нормально и аккуратно не получится. Зачем эта наклейка? Зачем тогда коробка? Зачем тогда подложка пластиковая?

Кому-то мой монолог покажется придиркой, но когда есть с чем сравнивать, то желаешь лучшего. Что лучшее в этом случае для меня? Да обычная бумага затемненная, по типу пергамента. В такие заворачивают ремесленный шоколад, шоколад ручной работы. Относительно такой упаковки, шоколад от томер-вкусвилл проигрывает.

Но домашний шоколад я вообще ни во что не упаковываю. Все относительно. Так что делайте домашний шоколад Smile

Информация о шоколаде и прочая есть на обороте.

Коробка красивая с узороми внутри.

Имеет защиту от вскрытия в виде той самой бесячей наклейки.

За упаковку минус.

сахарная пудра, какао-масло, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, молоко сухое цельное, порошок клубники (клубника свежая, глюкозный сироп), эмульгатор — лецитин соевый, экстракт клубники, порошок из стручков ванили

Ой не люблю я когда вкусвилл играет и разрешает другим играть с нами. На первом месте в составе написано сахарная пудра. Это как-то меняет дело? Это тот же сахар, только мелко порубленный.

Молоко сухое.

Порошок того, порошок этого. Даже клубника порошковая.

Сами себя заморачивают. Нет чтобы просто высушить клубнику порезать на кусочки и будет сублимированная клубника в шоколаде. А так, сначала высушивают, потом в порошок превращают и причём шоколад от этого не выигрывает никак.

Но состав не плох.

Минимум ингредиентов и не таких уж и плохих ингредиентов.

Ни плюс, ни минус.

О шоколаде:

В линейке вкусвилл есть достаточно много молочного шоколада, этот вот с клубникой, есть манго, пробовала с бананом. Они все вкусные. Клубнику я люблю, но у меня на нее аллергия если съем больше 10-ти ягод. А что такое 10 ягод? Ничего. Только раздразнить себя, и шоколад я ем. Запретный плод особенно сладок.

Этот шоколад, как шоколад. Молочный привкус очень вкусный. Мне нравится такой молочный шоколад. Он очень такой тонкий и приятный. Ванилька где-то там на задворках очень хорошо дополняет общую картинку. Клубника чувствуется тоже. Конечно, так как она в порошке, её не видно никак абсолютно, только тонкий запах и небольшой привкус.

Вот что на сайте написано о клубнике:

используется порошок клубники, произведенный методом низкотемпературной распылительной сушки из органического клубничного пюре. Такой метод сушки позволяет сохранить витамины и микроэлементы.

А ещё на сайте пишут, что мне это поедание должно напомнить клубнику в шоколаде. Да нет же, это шоколад с ароматом клубнике. Ничего изысканного и лакшери.

Но шоколад очень вкусный. Свежий. Никаких затхлых запахов и странных примесей. Качество хорошее.

Естественно этот шоколад не диетический. На одну такую коробочку около 500 килокалорий. Ничего полезного, жиры и углеводы. Всё стандартно.

Мне кажется что фишка этого шоколада именно то, что он порционный. Однако в этом же кроется и как всегда, возможность производителя сэкономить, то есть маленькие кусочки, большая упаковка и эта упаковка занимает больше места чем сам шоколад. Маленькие кусочки удобные, достаточно плотные, но зубы не сломаешь, на каждом кусочке есть какая-то фирменная эмблема. Смотреть приятно, как не крути.

Пахнет очень насыщенно и приятно, если приложить свой нос к коробке, то будет чувствоваться даже через коробку.

Выглядит он очень красиво, коробку можно и подарить и поставить на стол не стыдно.

Хотелось бы, конечно, чтобы сахар был заменен на что-то более полезное. Но хоть не приторно и куски сахара не попадутся. Не должны попасться Smile

Послевкусие с нежной едва заметной кислинкой.

Клубничного взрыва не ждите.

Для меня не дорого.

В руках не тает.

В итоге тройка, но рекомендую.

О другом шоколаде из этой линейки.

Молочный шоколад вкусвилл с бананом

Со вкусом манго

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Порционный
Недостатки
  • Высокая цена
La belle verteрекомендует
Не встречала такой
Значит пора в вв Smile
16.09.2019
Как же круто, когда еще есть дамы с ухоженными ногтями естественного цвета)
?
Здорово, что ты это заметил Smile :)
Smile
16.09.2019
Я сразу пошла искать ногти ?
Love я сейчас как раз дома делаю шоколад)
16.09.2019
Наверное из какой-нибудь фейхоа и какао без сахара))
16.09.2019
Мне она сказала, что там еще слезы единорога Smile ага))
Теоброма? Или уже своё?)
Big smile что такое теоброма??
16.09.2019
Цена высоковата, но раз состав хорош..простительно) Выглядит здорово, я бы сказала "подарочно"
16.09.2019
Там много вкусов и все они так круто выглядят ?
И шоколад, и коробочка - конфет, два в одном.
17.09.2019
Точно! Мне это сравнение не пришло в голову Smile ?
17.09.2019
Нуу, можно и попробовать)
Ноготочки и правда красивые))
Уговорила Smile ?❤
Не полезно, конечно, зато вкусно. Можно иногда себя побаловать Smile