Теория заговора. Как нас обманывают в магазинах. Андрей Сычев, Михаил Мамаев - отзывы

Категория: Другие книги
Тематика: Книга

• 10.07.2020 - 12:04
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?
  • 21.08.2020 - 15:55
    9 причин прочитать книгу! Лайфхаки, как не сойти с ума и не стать овощем от проработок!
    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Саморазвитием занимаюсь давно, очень интересна эта тема! Достаточно много книг и практик за спиной! Абсолютно всё бесплатно и без участия разных гуру, экстрасенсов, кручев, гипнозов и тп! Все проблемы только в нашей голове, туда никто залезть не сможет!
  • 17.07.2020 - 00:54
    Ультро-веганы наносят ответный сокрушительный удар.
    Почему именно ультра? - потому что местами критикуется и некоторые вегетарианские продукты. Почему сокрушительной? - Потому что книга написана достаточно грамотно, с опорой на научные факты и обоснованные данные. Впрочем, их следовало бы перепроверить.
  • 10.08.2020 - 08:48
    Не стеснительный и не интроверт - а очень даже социофоб 💡Полезная книга о социофобах, избавлении от страхов, уверенности и улучшении качества жизни в целом 💣 Подойдет всем (+ фото)
    После того, как в прошлом году я прочитала книгу Качая и Федоренко , мне захотелось такую полезную книгу иметь в бумажном варианте, чтобы были закладки, а не листать электронный вариант или сохраненные из него скриншоты.
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 05.08.2020 - 18:50
    Филологическое занудство с юмором.
    Здравствуйте!   Занимаясь писаниной то и дело испытываешь потребность в проверке текста на правильность. Так как пишу на сайте уже давно, приобрести книгу по стилистике желательно было ещё лет 10 назад, а не прошлой весной, как это сделала я.
  • 06.09.2020 - 07:55
    Содержание книги не соответствует названию! Я очень люблю Александра II, восхищаюсь всем, что он сделал для России. Причем здесь Распутин? Зачем называть так книгу!?
    Здравствуйте! Сразу скажу, что люблю историю и особенно люблю историю нашей страны. Династия Романовых вызывает у меня чувства практически родственные - всегда со слезами читаю о последних днях их правления. так уж вышло, что самым любимым императором для меня стал Александр II.