Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 01:49

Как то раз позвонил мне муж и озадачил вопросом. Не нужна ли мне сковорода большая (сотейник)?Они с теткой заехали в магазин и та ему ее разрекламировала. Стал активно присылать ассортимент магазина по WhatsApp. ​О сковороде, которую предлагал муж напишу позже отдельно. Мне сразу же приглянулась блинница и я попросила вместо сотейника купить ее. В магазине было 3 размера, жадность попросила купить самую большую....d 25см

​От блинницы я в восторге. Литой алюминий с толстым дном. Готовить блины одно удовольствие. В качестве этикетки идет стандартная брошюра с памяткой по уходу за посудой.Дно блинницы ровное и прекрасно подходит для стеклокерамики. Удобная съемная ручка.Сразу же как моя чудо помощница попала ко мне в руки, состряпала мужу блинов. Обычно он у меня их долго выпрашивал, а теперь и не отвертишься, но с такой блинницей меня и не надо уговаривать...Правда размерах сковородки я в последствии немного пожалела... блины получаются довольно большими, ну и ладно... Зато удобный размер для блинов с начинкой, а мужа попросила купить еще одну поменьше.
Мой первый блин на новой сковородке
Читайте также: Электронный термометр Beurer https://irecommend.ru/content/termometr-tsifrovoi-...

Электронные качели Babyton https://irecommend.ru/content/nezamenimyi-mamin-po...

Достоинства
  • Долговечная
  • С утолщенным дном
Недостатки
  • Явных минусов нет
oalbutovaрекомендует
  • 31.07.2021
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • Всем привет!   Блинную сковородку мне подарила мама, до этого с блинами у меня как-то не ладилось.   Не знаю правда ли сковороде на заслуга или может рецепты стали попадаться нормальные, но теперь блинов напечь нет проблем)))   Сама сковородка ровная плоская с небольшими бортиками.
  • 17.08.2018
    Искала новую блинницу, наткнулась на вот такую блинную сковородку. Сначала не понравилось, что она алюминиевая, потом "купилась" на пометку на этикетке "срок службы не ограничен", а еще понравилось, что она толстостенная.
  • 16.05.2014
    Приближалась маслница, а у меня не было сковороды для блинов. Зайдя в ближайший магазин купила себе первую попавшуюся на глаза сковороду. Привлекла ее цена. Не дорогая и с виду качественная. И еще, для меня это было важно, без всяких антипригарных покрытий.
  • Испечем румяные русские блины по рецепту древнему предков старины?
      Вот никогда не умела я печь блины. Нет,я люблю покулинарить,и пироги, и торты, и пиццу. Но чтобы тонкие, ажурные, румяные блинчики, как у мамы никогда не получались, поэтому я особо и не пыталась их воспроизвести. Но семья то просит. Вот и пришлось покупать блинную скорвороду.
  • 16.11.2014 - 16:02
    Хорошая посудина!
    Что ж, не буду много говорить об этой сковороде - за меня всё скажут мои фотографии. Стоит она 360 рублей, украинского производства, сделана крепко, толстая и тяжеленькая, хорошо стоит на плите. У нее нет покрытия, поэтому я не боюсь, что исцарапаю ее или что-то еще произойдет.
  • 09.02.2018 - 23:04
    Первый блин НЕ КОМОМ! Какая сковорода для блинов лучше? Я знаю ответ. Мои идеальные блины. Как себя показала сковорода блинная Kukmara 24 см, спустя долгое время. Все плюсы и минусы
    Добрый день! Как же я люблю вкусно покушать, а блинчики и подавно! Но для приготовления нужна качественная сковорода . Одна, чугунная блинная, у меня уже есть, а второй пришло время в утиль, поэтому я была в поиске доброй помощницы.
  • Рецепт блинов на литр молока, которые просто тают во рту!
    Всем привет! Любите ли Вы жарить блинчики? Дело это порой довольно капризное, но если соблюдать некоторые моменты, то совсем и не сложное. Что обычно нужно для того, чтоб стоять и жарить блинчики с удовольствием, а не тратя нервы на комы,которыми становится не всегда только первый блин?
  • Лучшая блинная сковорода! Сравнение с блинницей серии Традиция
    Что-что, а блинница должна быть у каждой хозяйки, да и не одна, а желательно две, чтобы печь одновременно на двух комфорках! С фирмой Kukmara я знакома уже давно, покупала кастрюлю в форме казана и огромную сковороду без ручек, осталась ими довольна.
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • Не смогла найти недостатки
    Это первая посудина с керамическим покрытием, которая появилась у меня на кухне. Купила я её в "Магазине постоянных распродаж" по цене около 300 руб. ещё весной. Решила, что за такую невысокую цену можно попробовать в работе керамическое покрытие.
  • 29.10.2016 - 20:02
    Отличная блинная сковорода за 300 рублей из посуда-центра! ☘️
    Любимое блюдо моего сына - блинчики. Он может есть их каждый день и на вопрос "Что приготовить?" у него всегда один ответ: "Ммм-мм.. придумал, давай блинчики!" Поэтому я постоянно совершенствуюсь в этом деле и считаю это своей обязанностью.
  • 25.02.2015 - 19:45
    ...и семейная повинность в радость!
    Вот такой чудный подарок получила я от своей свекрови на один из праздников. Шикарная вещь! Собственно на этом бы я могла и закончить отзыв, потому что о совершенстве много не скажешь. Но постараюсь описать все что должно интересовать хозяек. Дизайн. Мне приятен. Эргономичная ручка.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка очень тяжёлая! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 15.11.2021 - 08:24
    Наш производитель может, когда захочет
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о блинной сковороде от марки KUKMARA. Приступим: Блинчики я готовлю не часто, семья небольшая, поэтому диаметр сковороды выбрала самый маленький из представленных.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 18.11.2021 - 10:08
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Блинчики прожариваются быстро, равномерно, и самое главное, они легко переворачиваются.
    Всем привет. С фирмой Tefal , дружу не первый год. Сковородки у меня не задерживаются дома (муж любит вилочкой и ложечкой поскребсти) поэтому когда вопрос стал какую приобрести новую сковороду для блинов, муж конечно поехал и купил фирму Tefal, покупку совершил в магазине «Метро».
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.