Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:09

Этот сок года 3 назад я постоянно покупала себе, перед лекцией в университете. С подружками заходили с супермаркет, набирали соков и шоколадок, в аудитории садились на последние парты и уплетали наши вкусняшки. И еще тогда мне нравился именно банановый сок фруто Няня, без всяких добавок, без яблока, а именно банан. Покупала Фруто Няню, потому что "взрослого" сока именно бананового нет.

Теперь я его покупаю своей дочке, ей банан тоже нравится. пьет с удовольствием. Что-то не вижу коробочек по пол-литра, раньше продавались, а сейчас мне попадается только объем 0.2 литра. сок с мякотью, по запаху и вкусу именно банан, такая вкуснятина! И главное, в составе тоже только банан и вода . Никаких ненужных добавок, а это очень важно для детского питания.

Покупаем сразу по 3 пачки, одну выпивает мама, остальные дочка))

Екатерина 2012рекомендует
  • Недавно попробовала детский сок Фруто няня банановый. Очень понравился! Раньше относилась к таким сокам не очень, но когда попробовала, мне очень понравился Очень удобно брать с собой, т.к есть крышечка попил-закрыл.
  • Пить любим и за день выпиваем больше 200 мл. Покупаем разные вкусы. Яблоко уже поднадоело во всех вариациях. Вот исполнилось 6 месяцев, можно попробовать банан. Купили в Магните по акции за 20 рублей. Сок густой благодаря мякоти, но проходит через отверстие бутылочки.
  • 21.11.2013
    Гуляли, захотелось пить. А в магазине была акция на этот сок. 29 рублей за 0,5 л. Я взяла банановый, а мой молодой человек взял яблоко-персик. Состав у сока очень хороший (если ему верить). Приятный вкус. Насыщенный. Сок густой, что тоже порадовало.
  • 14.07.2013
    Доча привереда)))))) Возраст 1,5 года..Очень разборчива. Соки без мякоти не любит пить. Стала я экспериментировать, покупала ей разные соки с мякотью, разных производителей. Этот сок ей очень понравился)))) Я очень рада и теперь покупаю его часто. В магазинах бывает редко.