Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:08

Всем привет))) На данный продукт на irecommend.ru очень много отзывов, но удержаться и не написать я просто не могла)))

Итак, купила этот лосьон просто потому что в тот момент в магазине выбрать было не из чего, поэтому и не надеялась что это какое то супер средство. Просто решила попользоваться им пока не куплю что то получше. К тому же стоил он всего 54 рубля и если совсем уж не подойдет выбросить было не жалко.

Состав
Состав

Я и подумать не могла, что это будет лучшее средство из того что у меня вообще было!!!!!

Данный лосьон в моем случае прекрасно снимал даже водостойкую тушь, при тот что консистенция у него не масляная как в двухвазках!!!

К плюсам данного лосьона могу отнести:

1. Маленькую стоимость
  2. Не раздражает мои чувствительные глаза
  3. После него не нужно ничего дополнительно подчищать
  4. Не большой расход (мне хватает одного диска, что бы удалить макияж с обоих глаз)
  5. Не оставляет после себя масляной пленки!!!!

Минусов для себя не нашла.

Теперь о фото:

На первом сам лосьон (столько у меня ушло за 3 недели ежедневного использования)

На втором состав средства

Третье фото. Для того что бы посмотреть как это средство снимает макияж на руку я нанесла слева на право - водостойкую тушь, тени, черный карандаш, карандаш для бровей, водостойкую подводку и обычную подводку.

Четвертое фото. Я нанесла средство на ватный диск и провела по линиям один раз.

Пятое фото. Потерла чуть интенсивнее (примерно раз 6 провела).

Как мне кажется результат хороший, так как все было нанесено толстым слоем и хорошо просушено.

До него я пользовалась смывалками от Нивеи, эйвон и орифлейм, и все они были намного хуже и стоили в разы дороже!!!!

В общем буду его покупать и покупать!!!! Всем очень советую, надеюсь он вас не разочарует))))

Спасибо всем кто дочитал, надеюсь была полезна!!!!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не дорогая
  • Отечественный производитель
  • Хорошо справляется с главной задачей - демакияж
Недостатки
  • Да их нет!!!!
jess11рекомендует
Может попробую Wink
11.09.2013
Я думаю стоит попробовать, к тому же цена не велика)))
  • 11.02.2015
    В повседневной жизни я предпочитаю достаточно яркий смоки макияж. Смывать его пенками для умывания, мылом и прочим - бесполезно. К тому же я ношу контактные линзы и снимаю макияж прямо в них, поскольку без них не вижу ничего.
  • 04.07.2015
    Закончился предыдущий мой лосьон для снятия макияжа и мне захотелось чего нибудь нового и я приобрела этот лосьон для снятия макияжа с век.Мягкий лосьон для снятия макияжа век с хлопковым молочком прозрачный, пенящийся, объемом 100 мл.
  • 12.09.2013
    Будучи студенткой,не имея больших денежных средств- нашла для себя супер-средство для снятия макияжа с глаз.Мягкий лосьон для снятия макияжа с век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ(Фото-1) - имеет консистенцию водички с легким ароматом.Стоит в пределах 50 рублей.Но самое главное-это потрясающий эффект!!!
  • Я обычно смываю макияж пенкой из Эйвона , она меня полностью устраивает, отлично стирает тушь, не оставляя следов. Но летом мне понадобилась именно жидкость, т.к. не было доступа к воде каждый вечер и сделала выбор в пользу Чистой линии.