Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:33

Красивые, сильные, длинные волосы! Кто о них не мечтает??!!! Но ...не всем они даны!!

Вот и мне не повезло?. Очень сильно выпадали, после каждого мытья доставала из ванны немаленький пучок выпавших волос?.

Однажды в беседе, между делом, подружка рассказала про данный шампунь. Я попробовала!

И да!! Он сработал!! Не могу сказать, что волосы перестали выпадать совсем ( абсолютных чудес, видимо, все-таки не бывает!), но стали выпадать ЗАМЕТНО МЕНЬШЕ, и, самое главное, активно НАЧАЛИ РАСТИ новые!!!!

Особенно заметно под челкой, маленькие волоски! )))

Крем-шампунь имеет однородную, похожую на крем консистенцию, может, чуть более жидкую, чем обычный крем, зеленоватого цвета.

Имеет приятный запах туалетной воды Зеленый чай ( в составе, действительно, прописан зеленый чай).

Он отлично, просто супер пенится, пена мягкая, пушистая, и как будто немного шуршит.

Т.е.удовольствие мне доставляет даже сам процесс мытья, мягкая пена и легкий аромат - релакс!!!

Шапмпунь с плацентой от выпадения Cosmediс laboratory пробовала в двух видах - просто шампунь и крем-шампунь.

Его собрат тоже от выпадения, но не крем-шампунь, а просто шампунь. От него также есть эффект роста новых волос, пенится он не так сильно, зато его хватает чуть дольше!

Да, единственный недостаток крем-шампуня, что он расходуется достаточно быстро!

Просто шампунь продается в бутылочке,

крем-шампунь в пузатой тубе, на которой есть вся основная информация.

туба упакована в красивую коробочку приятного зеленого с блеском цвета

На тубе написан состав

и способ применения:

Я стараюсь по возможности подержать не менее 5 минут, чтобы компоненты успели подействовать!

Туба с закрывающейся крышкой, желательно открывать ее держа вверх отверстием, иначе крем норовит выбраться и немного может вытечь!?

Я использовала оба шампуня без бальзама данной серии, эффект был в обоих случаях, так что про усиление эффекта бальзамом ничего не могу сказать!

Крем-шампунь нравится мне больше именно в процессе мытья, поэтому стараюсь покупать его, но если необходимо поэкономить, беру и собрата!

Стоимость в интернет-аптеке крем-шампуня в декабре 2016 была 231 руб., а просто шампуня 177 руб.

Продается он только в аптеках, но есть не в каждой аптеке. Совет: если ищете его для покупки в интернете, набирайте слова "Космедик, крем-шампунь с плацентой", тогда он выдаст то, что надо!

Это единственный шампунь при использовании которого в ванной не набираются пучки волос, поэтому теперь буду пользоваться только им, однозначно!

Достоинства
  • Меньше выпадают
  • Отлично пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Довольно быстро расходуется
Larik-Komarikрекомендует