Опубликовано 14 Март, 2013 - 22:03

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о украинском интернет-магазине,с которым я только-только познакомилась!Хоть это был мой первый заказ,но я получила до того огромные впечатления,что спешу поделиться и с вами радостью!

Как мы познакомились? Очень часто реклама [ссылка] появлялась слева в окошке на нашем любимом рекомменде.
Зашла и удивилась огромному ассортименту товаров.
Там было все...ну просто рай для шопоголиков!(ооо,фаир фокс мне предлагает исправить слово шопоголик,на алкоголик Laughing out loud )
И я не смогла пройти мимо!

Ассортимент,как я уже писала выше,огромный:
-женская и мужская парфюмерия.
-декоративная косметика (причем очень много брендов,которые не найдешь в нашем городе)
-уходовая косметика (есть так же шампуни и др.уход за волосами,которых нет в наших магазинах)

Цены: Намного ниже,чем в наших магазинах.
Сравнивала цены на тональные крема.Разница с нашими магазинами в среднем 20-50-100 грн (в зависимости от бренда)
Коллега много раз заказывала парфюмерию.Так же сказала,что цены намного отличаются от магазинных чуть ли не в два раза.

Доставка:
Бесплатная,если заказ будет выше 400 грн.
При заказе до 400 грн-доставка будет всего-лишь 10 грн!

Доставка осуществляется транспортными компаниями:Новая Почта,Интайм и Автолюкс.

Я выбрала доставку:Новой Почтой., т.к. для меня эта компания очень проверенная,ну и офис находится рядом с работой)

Доставка ужасно быстрая!Полтора дня!

Обслуживание: Моментальное!Как только я оформила заказ,мне на почту и телефон пришло подтверждение заказа.
Посылку отправили уже на следующий день!

Молодцы,очень оперативно работают!

Что я выбрала?

-Мыло Natura Siberica Северное мыло-детокс (спасибо моей дорогой Танечке ( Sweet kitty,которая меня с ним познакомила).
Кстати,в наших магазинах такое мыло стоит 116 грн,с этого интернет-магазина обошлось 95 грн
-Шампунь и крем для глаз российской фирмы Baikal.
Очень много хорошего слышала про эту фирму,но у нас ее не продают в магазинах.

Общие впечатления о магазине:
Очень рада,что познакомилась с этим интернет-магазином.
Отличное и оперативное обслуживание,отличные цены и быстрая отправка.

Я его рекомендую всем жителям Украины)
А я же буду там заказывать еще много-много раз!

Моя первая посылка
Вредная Аннарекомендует
14.03.2013
+ Все так хвалят этот магазин. Жаль, что я для себя там ничего подходящего не нашла(
+,спасибо,интересно!
+ Еще не заказывала там, предпочитаю [ссылка]
+++Интересненько Glasses
15.03.2013
Анечка, я рада, что ты купила это мыло. Оно классное! ты уже пользовалась, нравится? Shy Дорогое такое оно даже в этом магазине. У нас оно стоит 8$ примерно (по курсу перевела). У вас же намнооооого дороже, если я правильно перевела гривны. Shock Но оно очень экономное, так что цена оправдана.
Про Байкал Хербалс слышала, но не видела в продаже.+
15.03.2013
Существенная экономия в этом магазине Wink
15.03.2013
Какая оперативность похвалы))А вы у них парфюм возьмите и покажите чек и оригинальную продукцию на фото .Может вам как человеку к ним лояльному они и подгонят один флакон настоящего).А я как человек только вчера попавший на 75 долларов буду продолжать быть антирекламой.Жаль ,что запахи не передаются от их "оригиналов")тут бы такая вонь стояла!Разлитое в подвале нечто.Девушки,может просроченная косметика (которая там как за положенное) кому то и нравится да не так заметно .но запах вонючки из бочки не нравится никому.Кстати на тестер который я вчера жаловалась уже снизили цену.А Анна ,может хотите натурально-оригинального не дорого?А я буду стараться остановить от покупок парфюмерии в этом магазине хоть кого нибудь,что бы не теряли денег.Учитесь ,девочки,на моей ошибке.
Darya30

Спасибо,вам за такой коммент.Я не собираюсь у них заказывать парфюмы.Буду брать только шампуни и декор.косметику.Если что-то изменится по отношению к этому магазину,я сразу и отзыв изменю.А пока я очень довольна.

Sweet kitty

Ага,у нас это мыло да и все сиберика стоит намного дороже. Tired

Мыло вчера уже попробовала.Прикольная черная мордашка получается) Big smile
Я уже хочу еще раз им намазаться! Party
15.03.2013
+ хороший магазин для украинских модниц и красавиц!
Русская органика? Хочу-хочу!!!+++
Ооо, я скоро еду в Украину, ура! Laughing out loud
Ничего себе цены на сиберику, я в шоке Shock
Как же я хочу БАйкал Хербалс попробовать какой-нить крем+++
меня очень заинтересовало мыльце Smile) +++
полезный отзыв+
15.03.2013
давно дружу с этим магазином Smile но в последнее время перешла на [ссылка] Innocent
там есть интересующие меня бренды...

с покупочками! +++

с нетерпением жду твои впечатления от мыла Wink
Хорошее судя по всему )+
15.03.2013
Надо обратить на него внимание Wink
+ Анечка, с покупочками Party
+ Доставка полтора дня? Ничего себе Shock
16.03.2013
я там покупаю уже три года, и все оригинальное , свежее.
В случае чего безоговорочно вернут деньги\обменяют товар.
Подделки не попались ни разу. Пусть девушка напишет свой отзыв.
В магазине даже негативные комментарии не удаляют. а это о многом говорит. Smile
К тому же нарваться на подделку в том же Брокарде - раз плюнуть. Big smile
К примеру, этот парфюм -был упакован в слюду, код, дата все соответствовало.
16.03.2013
+++ Анюта, с покупочками Party ! Какой интересный у вас магазин; сроки доставки впечатлили Shock ! Буду ждать отзывы о покупках Smile
Знаю этот сайт, хороший Smile +
Хороший интернет-магазин!
+,везде бы так быстро
+с покупочками
Жаль в России нет..
16.03.2013
Спасибо большое за отзыв, не знала о таком сайте, зашла и сразу увидела сыворотку для кончиков, которую хочу)) и цена доставки радует
+++
BR аватар
BR
17.03.2013
Хороший и интересный отзыв.
Ловите +
покупки класс+
18.03.2013
цены конечно дешевле, но Натуру Сиберику зарекаюсь у нас покупать - цены намного дороже чем в россии((( жаба давит ((
19.03.2013
еще ничего не заказывала в Интернет-магазинах.Ну кроме Тинидил Smile
Отличный магазин!интересно,в России подобные есть? Smile
24.03.2013
+ Big smile Прикольно - предложение браузера исправить шопоголик на алкоголик... неизвестно, какая болезнь страшнее Big smile
30.03.2013
А сколько дней идет заказ?
Мне "новой почтой" шло полтора дня.
23.05.2013
надо будет присмотреться к магазину, мне вот единственное страшно на подделку попасть.
  • 05.01.2022
    Заказала браш Olivia Garden. Товар мало того, что не соответствует представленому на сайте, так еще отсутствует половина щетины по всему брашу и в предачу торчат болтики, очень будет приятно оставить половину волос при сушке (брала для работы).
  • 13.01.2015
    Как впервые попала на Мейкап уже и не вспомню. Наверное, спасибо вездесущим баннерам на сайтах. Проблема в том, что если ты живешь не в Киеве, Одессе или Львове (да, в общем, и там тоже) найти мидл-ап или элитную косметику без зверских брокардовских накруток вообще нереально.
  • Здравствуйте, девочки-красавицы. Сегодня я хочу рассказать вам о интернет-магазине [ссылка] . Познакомилась я с ним ровно год назад, за это время сделала 11 заказов на сумму примерно 3000 грн., поэтому я смело могу судить о качестве представленных товаров и обслуживании магазина.
  • 24.02.2013
    Не думала, что когда-то буду покупать косметику через Интернет и изменю своему любимому магазину . Но начиталась отзывов и очень захотелось что-то себе купить. Я долго сомневалась в оригинальности, потому что смущали подозрительно низкие цены.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 28.10.2016 - 23:13
    вот уж не ожидала от такого крупного американского интернет-магазина такой позиции
    Собиралась заказывать первый раз мужу пару флаконов любимых парфюмов на сайте [ссылка] . Но на сайте кэшбеков увидела ссылку на [ссылка] и решила проверить цены там. Цены, кстати, очень порадовали особенно для американских покупателей.
  • 18.03.2011 - 20:19
    Ужасный магазин и лживые продавцы
    Не обращайтесь - Вас обманут.Доставка бесплатная -обслуживание такое же. Товар,который выставлен на сайте, на самом деле отсутствует, но вам еще и "парят" мозг,что курьер где-то уже рядом с вами, так что сидите и ждите.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 11.08.2016 - 13:09
    обходите 10й дорогой интернет магазин myoriginal.com.ua
    Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию : Дата производства: январь 2014 года . Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2017 Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 12.12.2020 - 19:45
    Интернет-магазин с грандиозным планом стать №1 в Украине. Но моих любимчиков Брокард вряд ли вытеснит - минусов у магазина всё же слишком много
    Пару месяцев назад на глаза попалась статья в интернете с списком самых успешных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Украине. Ева, мейкап, парфюмс были в лидерах, что вполне ожидаемо.
  • 20.07.2021 - 17:39
    Два роскошных бокса с французской косметикой 🎁 Столько всего - гоммаж с золотом, крем невесты 🤩 Стоит ли заказывать эту косметику напрямую из Парижа? Почему я поменяла мнение о сайте с положительного на отрицательное
    Уже давно я хотела купить "Крем невесты" BB Moisturizing Creme Bride французского бренда La Sultane de Saba, от покупки останавливала даже не столько его стоимость (минимальная стоимость на Wildberries 6500 рублей), сколько возможность нарваться на подделку.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 26.12.2022 - 14:10
    Ароматный "кот в мешке" и мои ошибки . От первого заказа в восторге, второй заказ оставил осадочек. Хорошо, что не торопилась писать отзыв сразу.
    Многим любителям парфюмерии стало заметно, что цены в магазинах на парфюм заметно подросли. В поисках любимого мужем парфюма, я была неприятно удивлена ценой на него в довольно известных сетях, а аналог покупать не хотелось: был печальный опыт, потом этот парфюм был освежителем в нашем автомобиле.
  • 28.08.2022 - 10:41
    Как бесплатный возврат стал платным, уже после оформления заказа? Ярмарка контрафакта. Недостоверная информация о товаре. Почему я по-тихоньку перехожу на Озон
    Дополнения от 21.11.2022. Старый отзыв вы найдете ниже. Очень долго ничего на ВБ не заказывала, за это время мне опять вернули бесплатный возврат. Заказала пару товаров - все норм. Возврат бесплатный, правда я им и не пользовалась.
  • 26.09.2022 - 18:07
    Просто круть! 👌 Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de | Заказ на сумму 94,19 евро. 🛍 Определенно, не последний | Рассказываю о достоинствах и недостатках магазина, показываю все купленные товары и подарки...
    Решила я тут купить мужу на ДР новый аромат... Chanel Blue de Chanel в версии Parfum. В поисках лучшей его цены и условий покупки мой выбор пал на интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de Прежде чем делать заказ, решила хорошенько осмотреться, вдруг и себе попадется что-то стоящее по …
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.