Опубликовано 24 Июль, 2020 - 13:45

около 3000 руб.

Привет, зубастикам!

Вот такая электрическая зубная щетка поселилась у меня в доме и довольно давно.

От CS Medica, модель - CS-232.

Сразу приятно, что на щетку идёт гарантия.

✧ Внешний вид ✧

Вот так выглядит зубная щетка, очень удобно держать в руке, она легкая.

Щетка имеет три режима: Normal, Super и Massage. Я предпочитаю ставить на режим супер, который делает более тщательную чистку зубов. Индикатор показывает на каком сейчас режиме щетка. Кнопки удобные, не тугие. В принципе, ребенок 10 лет уже справится.

Эти две насадки мне отлично подошли.

✧ Зарядка✧

Долго держит заряд, ставлю на ночь когда разряжается. Не жду, когда щетка полностью сядет, а когда чувствую что работает уже не так можно - ставлю на базу. Индикатор сообщает, что щетка заряжена.

✧ Плюсы ✧

➳ Довольно хорошо чистит зубы, но иногда чувствуется оставшийся налет, об этом будет в минусах.

➳ Сокращается время чистки зубов, еще щетка автоматически выключается через минуту, и можно точно контролировать сколько времени ты потратил на верхние и нижние зубы.

➳ Очень долго держит заряд, заряжаю наверное около 2-ух раз в месяц.

➳ Насадки в комплекте под любой вкус.

✧ Минусы ✧

➳ Мне не с чем сравнить, не пользовалась другими электрическими щетками, но не очень приятное ощущение, когда чистишь передние зубы, поэтому если вы такие же неженки как и я, я бы советовала и дальше пользоваться обычными щетками. Вибрация не из приятных в любом режиме.

➳ Одна насадка - белая (вверху на упаковке видно) - вызывала опухание дёсен, с другими такого не было. Саму эту насадку я долго ополаскивала кипятком, чтобы убедиться что дело в ней, а не в каком-нибудь попавшем на нее микробе. Ничего не изменилось после этого и я сразу ее выкинула.

➳ Я ем иногда вкусняхи, которые оставляют тот еще налёт, например, печенье, поэтому щетка не так хорошо справляется. Приходится в конце проходить обычной жесткой щеткой. Но и это не спасает меня от походов к стоматологу на чистку зубов. Поэтому только 4 звёздочки.

Будет полезно

➳ Плюс у меня еще есть вот такой крутой ♥ Ирригатор Revyline RL 450 ♥ Которой помогает удалять мелкие частички пищи из всех труднодоступных щетке местечек =) Очень советую.

✧ Итог ✧

Если вы немного лентяй или лентяйка, то стоит приобрести эту вещицу, но не выбрасывайте свою обычную щетку, ведь не всегда электрическая помощница легко счистит налёт.

Достоинства
  • Долгий режим работы
  • Три режима чистки
  • Три целевых насадки
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Не всегда легко счищает налёт
  • Одна насадка вызвала опухание дёсен
Love_your_bodyрекомендует
24.07.2020
Не пользовалась электрическими щётками, пора видимо это исправлять)
24.07.2020
я тоже обратила внимание, что электрические зубные щётки не всегда справляются с налётом.
24.07.2020
Tired иначе было бы идеально Laughing out loud
24.07.2020
Тоже подумываю о покупке похожей щетки)
24.07.2020
если есть средства, то конечно лучше попробовать, но так конечно можно и пережить без таких щеток Love
24.07.2020
а я все хотела такую попробовать, в итоге купила бамбуковую) Логично)
Big smile
Полезный отзыв, но я наверное никогда не променяю обычную щётку на электрическую))
24.07.2020
я ими вдвоем орудую Big smile время электрическая на чистку очень сокращает
Laughing out loud
Классный аппарат)
Love
24.07.2020
Мне ими не удобно чистить, я обычной пользуюсь
24.07.2020
Не пользовалась электрическими щетками)
24.07.2020
Я вот вообще никогда такими щётками не пользовалась, всё у меня обычные Laughing out loud
24.07.2020
ну если все устраивает, зачем платить больше, как говорится Laughing out loud
24.07.2020
Мне тоже пора уже на электрическую зубную щеткку переходить) Так много хорошего о них наслышана!
24.07.2020
Love у моей знакомой подороже - она прям в восторге
24.07.2020
Давно хочу купить что-то подобное, но жлоблюсь) надо это исправлять)
24.07.2020
Мне наверное не подойдет такая, т.к. и без того есть небольшая чувствительность. Продолжу пользоваться обычной
24.07.2020
Ни разу не пользовалась электрическими щетками) раньше хотела себе такую приобрести, потом передумала
24.07.2020
никогда не пользовалась электрической. У нас все по-старинке)
24.07.2020
Лежит дома электрическая орал-б, не приспособилась я что то к ней)
25.07.2020
ого, а у меня одна знакомая восторгалась каждый день от нее в течение месяца! видимо кому что Big smile
24.07.2020
Давно уже присматриваю себе новую электрическую щетку, отзыв очень вовремя!)
24.07.2020
Тоже уже не могу без электрической щётки!)
25.07.2020
Как то не для меня электрощетки)
бывает Big smile
25.07.2020
Вот тоже думаю перейти на электрическую щетку, но даже не знаю как их выбирать
27.07.2020
по супер-выгодным предложениям Big smile мне вот сравнить не с чем, к сожалению, даже не знаю сильно ли они все друг от друга отличаются
25.07.2020
Я вообще не смогла пользоваться эл.щетками как раз из-за этой вибрации
25.07.2020
Big smile до чего зрение интересная штука! Сначала подумала, что это электрошвабра! По мини фото Big smile
27.07.2020
Big smile я бы не отказалась !
26.07.2020
Звуковых щеток у меня еще не было) вообще электрические зубные щетки немного пугают своим внешним видом Big smile
27.07.2020
Смотрю на такие щетки, но никак не решусь на покупку)
Интересный отзыв!
вот это супер-вещь)
мне тоже такую надо)
11.08.2020
Love
28.07.2020
Не пробовала электрические щетки, наверное, стоит)
28.07.2020
отличный гаджет, когда-то и я к этому приду)
11.08.2020
30.07.2020
Поддержу Ваш отзыв. Спасибо.
Я больше по старинке люблю чистить!!!