Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 15:47

Здравствуйте, красавицы!

Часто вижу, что бьюти-блогеры используют в своих макияжах гелевые подводки. "Ну так и мне тоже надо!"- решила я. Но, так как в магазины я хожу редко, то решила заказать через интернет. Выписала её с Ebay.

Почему именно её? Ну, Tony Moly известная корейская фирма, да ещё и кисточка в комплекте.

Оформление флакончика самое обычное, так сказать, классическое.

В прозрачном контейнере находится сама гелевая подводка. Крышка чёрного цвета, удлиненная, в ней находится кисточка. Крышка плотно закручивается и хорошо закрывает ёмкость с продуктом. Открываем крышку и здесь находится защитная крышечка, защищающая продукт от внешней среды. Новая подводка (у меня чёрная №1) имеет гладкую, чуть глянцевую поверхность. Совершенно ни чем не пахнет. Очень мягко наносится, легко скользит по коже век. Рисовать стрелки ею одно удовольствие. Комочков не образует. Кисточка удобная, ею очень легко и просто наносить продукт (но только не забывайте её мыть после каждого использования). Подводка не течёт, не размазывается в течение дня - очень стойкая. Смываю я её ЭТИМ СРЕДСТВОМ, как впрочем и весь макияж.

В упаковке 4 грамма продукта, хватит на очень долго.

Единственный минус, который я нашла - это минус в упаковке - кисть не очень надёжно крепится в крышке.

Цена $7,48, ПРОДАВЕЦ отличный, заказываю у него не первый раз, посылка идёт менее трёх недель (Волгоградская обл.), доставка бесплатная.

Рекомендую всем! А особенно таким как я, кто не может нарисовать нормальную ровную стрелку даже фломастером.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • В комплекте своя кисть
  • Не отпечатывается на веке
  • Не течет и не смазывается даже в снег
  • Отличная стойкость
  • Удобна в нанесении,
  • Удобная упаковка
FREE-daрекомендует
11.02.2014
У меня недавно закончилась моя МАС, а опять отдавать за нее большую сумму не хочу...
И тут Ваш отзыв на эту подводку! Куплю ее! Спасибо Smile
11.02.2014
oddlass, надеюсь, что Вам она понравится так же как и мне Smile
11.02.2014
Зря вы на свои руки наговариваете: стрелочка очень ровная и красивая получилась! Smile
11.02.2014
Akvamarinka, спасибо! Раньше, когда пользовалась жидкими подводками и фломастерами, у меня ровно вообще не получалось нарисовать. Puzzled
Теперь я довольна на все 100%. Laughing out loud
11.02.2014
Красивые стрелочки, хорошая такая подводка
11.02.2014
О! Знакомая штучка, сама недавно отчиталась по ней, единственное мне кажется когда новая она была лучше наносилась, сейчас прошло 3 месяца - вроде загустела, тяжелее наносить стало ((
12.02.2014
Конопатра, у меня эта подводка два месяца в пользовании - всё отлично. Надеюсь, что она и дальше будет меня радовать. Smile