Опубликовано 9 Январь, 2017 - 08:51

Наньше писала об вафлях и другом печенье на сахарозаменителях, но печенье с начинкой - это что-то новенькое. Тем более по формату оно напоминает моё любимое печенье "Сладкий часок", но к сожалению и "Сладкий часок" и это печенье включительно "Витьба" уже не выпускает. Кстати, кроме вкуса арахиса, когда-то пробовала со вкусом молочной ириски и тоже на фруктозе, очень понравилось.

В одной упаковке 125 г печень, на перекус чайка попить вполне хватает, хотя кому-то может будет и маловато.

Печеньки круглой формы удобно упакованы в пластмассовый лоток. Между печеньками виден слой начинки.

Печенюхи оказались тоже вкусными, а начинка действительно даёт аромат арахиса и отрубной привкус. С удовольствием частенько брала б их на полдничек.

Katekinsonрекомендует
  • 11.12.2016 - 08:10
    Вафли с отрубями и на фруктозе, но вкусняшные:)
    Что-то в последнее время меня так и манит диабетическая продукция. В прошлый разы ели печенье, ну а сейчас будут вафли с милым названием "Забота". В одной вафле всего 33 г, а это я считаю немного, так что калорийность на одну вафлю составляет 175 ккал.
  • 15.03.2013 - 18:14
    Ну как можно быть таким вкусным?!+ФОТО
    Есть у меня одна такая слабость - просмотр любимых детективныхмедицинских сериалов на канале "Universal" вечером,с чайком и печеньками)).Привычка,конечно же,вредная и,что печально,калорийная,но ее последствия убираются каждое утро,в виде пробежки на свежем воздухе)).И вот,недавно,решила купить в…
  • 01.07.2015 - 09:52
    Самый вкусный в мире батончик!! + фото
    Добрый день! Хочу поделиться с вами самым вкусным воздушным батончиком! Потрясающий! На фруктозе, в меру сладкий, очень сытный, полезный, приемлем по цене, особенно понравилось, что хрустящий (не обмякший и не чересчур жесткий , как аналогичные продукты других производителей).
  • 24.01.2015 - 20:13
    Арахис, арахис, арахис...
    Это печенье купила моя подруга и принесла с собой на чаепитие, а я, соблазнившись рецептурой, (арахис и орешки) не отказалась попробовать. Стоит оно, в среднем, 65 рублей за одну упаковку, в которой находится 150 граммов печенья (9 печенек). Сразу скажу, что состав не самый полезный.
  • 05.08.2014 - 13:18
    Дорого и вкусно. Американская классика. Состав, калорийность + фото.
    Очень мне захотелось классического американского печенья. Правда, с шоколадными капельками не было и я выбрала это. Вместо изюма здесь клюква, а вместо молочного шоколада - белый: Печенье очень приятное, очень вкусное, сочное, я бы даже сказала чересчур сладкое, но с несладкими напитками - в самый…
  • 08.09.2017 - 19:56
    На данный момент это лучшее печенье, которое я пробовала! )))
    Сложно найти человека, который не любил бы печенье. Не говоря уже о печенье с шоколадной крошкой. Это хрустящее чудо родом из Америки было случайно изобретено в 1937 году предприимчивой женщиной Рут Грейвс Уэйкфилд за что ей большущее спасибо!
  • 01.03.2017 - 11:21
    Печеньки с натуральными ягодами клюквы и большими кусочками вкусного белого шоколада.Очень вкусно!
    Доброе утро,дорогие читатели!Сегодня я поделюсь с вами мнением о печенье Rainbow с клюквой и кусочками белого шоколада. Покупала я печенья в СПб в сети магазинов - Prisma. Стоимость печенья к сожалению не помню, но оно на тот момент было по акции, поэтому было решено взять и попробовать.
  • 13.08.2020 - 13:03
    Печенье с фундуком и кусочками шоколада вполне подойдёт к чаю, но любимым не стало
    Здравствуйте. Недавно я купила попробовать печенье, которое изготавливают в Польше. Я купила печенье с фундуком и кусочками шоколада. Такое сочетание показалось мне очень аппетитным. Хотя по сути фундук в печенье не так уж и ощутим, его в составе не так уж много. Упаковка стоит 64 рубля.
  • 09.08.2020 - 08:10
    Вкусное и сытное
    Турецкое печенье торговой марки Papita представлено в достаточно большом ассортименте. Каждое печенье продается в индивидуальной упаковке. В нашем случае это печенье с кокосовой начинкой, шоколадной глазурью и сахарным драже. Такое сочетание можно назвать очень удачным.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 03.08.2020 - 19:35
    Мужской отзыв на процедуру. Почему лечили одно, а нашли другое. Как подготовиться правильно, ФОТО до и после лечения
    Я бы, наверное, никогда не дошел до поисков какой-либо живности на своем лице, если бы не изменения на коже не стали уже ТАК заметны и не только мне, но и коллегам по работе. За три года то, что начиналось с небольшого прыщика, расползлось на щеки, лоб и вызывало неприятные ощущения зуда и жжения.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 02.08.2020 - 16:18
    Конфеты своими руками из сухофруктов с орехами и малиной без сахара
    Марка Иван-поле радует своих покупателей наборами по приготовлению конфет. Я уже успела рассказать и приготовить три вида конфеток своими руками. В этом отзыве пойдет речь о конфетах из сухофруктов с орехами и малиной без сахара.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.