Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 20:32

Здравствуйте!

После появления в доме кофейной машины, я стала употреблять кофе чаще, но ещё чаще я пью капучино, вкусно, не дорого, а главное с любовью, по тому, что домашнее ))

Но, как и все вокруг, даже этот, горячо любимый мною напиток, стал немного приедаться, по этому, было решено купить какой-нибудь вкусненький сироп.

В магазинах часто встречала разные виды сиропов, но однажды, на глаза мне попался сироп, который я так давно хотела попробовать, но цена на него, больно высокая была, а тут акция))

Сироп Bonvida Amaretto

Цена: без скидок, стоимость сиропа составляет 437 рублей, со скидкой, мне он обошелся в 280 рублей.

Место покупки: ЛЕНТА.

Объем: не много ни мало, а целый 1 литр, мечта для сладкоежек.

Срок годности: 2 года.

Вес: сама бутылка с сиропом весит 1 310 кг, так это исключительно для домашнего применения.

Виды: в продаже видела всего три разновидности сиропов от Bonvida

• амаретто
  • ваниль
  • карамель

Оформление: сироп находится в большой стеклянной бутылке, которую, даже поднять тяжело, было бы удобнее, если бы у неё был дозатор, как, например, у гелей для душа с большим объемом.

На самой бутылке сиропа Bonvida Amaretto нарисован наполненный сиропом бокал, красивый, коньячный оттенок и изображены миндальные орешки.

Сироп Bonvida Amaretto

Дозатор: я бы сказала, что он отсутствует, просто широкое горлышко, как у обычной бутылки вина, бутылка тяжелая, по этому, в самом начале, было проблематично аккуратно дозировать сам сироп.

Сироп Bonvida Amaretto

Информация от производителя, состав: все это, имеется на обратной стороне упаковки.

Сироп Bonvida Amaretto

Сам сироп обладает очень красивым оттенком, напоминающим виски или коньяк.

Сироп Bonvida Amaretto

Вкус, аромат: сироп Amaretto концентрированный, по этому очень сладкий, обладает просто бомбическим ароматом миндаля!

Сколько необходимо в одну чашку: обычно, в капучино я кладу 2 ч.л. сахара, а, если использую сироп, то сахар исключаю, а сиропа я добавляю 2 - 3 ч.л.

И так, моё утро начинается с капучино, чтобы взбодриться, проснуться и поднять себе настроение. Готовлю капучино, наливаю немного сиропа в стакан ( заранее измеряю 2 - 3 ч.л.).

Сироп Bonvida Amaretto

Затем, содержимое наливаю в кружку.

Сироп Bonvida Amaretto

Для разнообразия, можно украсить напиток корицей или какао ))

Сироп Bonvida Amaretto

Выводы: если брать сироп по акции, то получается вполне сносно, 1-го литра сладкого миндального удовольствия, мне хватило на 6 месяцев, практически каждый день мы с мужем пили капучино и спустя пол года, сироп подошел к концу )) В продаже видела только три вида, а в интернете ещё и клубничный ( 4-й вид ) обнаружила, так вот его, я бы купила в следующий раз, а сейчас я в поисках сладкого, клубничного сиропа ))

MaliSHka89рекомендует
Красиво
Спасибо Smile
Иногда беру подобный кофе
Выгодная цена. Хорошие скидки. Надо тоже забежать, когда будет
Вкусный завтрак. И красивый!
07.12.2019
Со скидкой хорошая цена получилась.
07.12.2019
Классный сироп, буду в Ленте, прикуплю))) люблю кофе с разными сиропами)
Не пробовала Smile
08.12.2019
Представляю, какой вкусный кофе с ним получается.
Вкусняшка!
08.12.2019
Мммм...красивый кофе и бутерброды хороши
08.12.2019
Не отказалась бы от чашечки с сердечком Love
какие у Вас фото красивые вышли! и аппетитные!
Однозначно мне он нужен?
Красивое бодрое утро))) Smile
09.12.2019
ням ням Love
10.12.2019
А мне бутербродов с икрой захотелось Big smile очень аппетитно выглядит этот сироп) представляю как вкусно))
10.12.2019
Не люблю кофе, но глядя на ваш, захотелось Love
11.12.2019
я делала крем с сиропом карамельным для капкейков в прошлом году на Новый год, а вот в кофе не люблю ничего добавлять Smile пойду капучинку себе что ли сделаю, раздразнила ты меня фотками Big smile
13.12.2019
Красивое кофе получилось, аж захотелось)