Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 11:02

Всем огромный привет!

Наверное многие наслышаны о мыльных орехах, натуральных дезодорантах кристаллах DeoStone и натуральной зубной щётки - мисвак. В недавнем времени, я стала обладательницей этих и других чудесных, натуральных средств!

Сегодня я расскажу вам о интернет магазине где можно приобрести натуральную, экологичную продукцию! А так же покажу свой достаточно разнообразный, очень интересный заказ! Знакомьтесь!

[ссылка]

На сайте всё просто и понятно. Сразу же привлекает внимание расцветка сайта в бело-зелёных тонах!

Не думайте, что здесь вы найдёте море товаров! Число средств ограничено, но средства очень универсальные и имеют широкий спектр действия, а главное не приносят вреда организму!

★★★ Ассортимент ★★★

Для удобства все товары рассортированы по вкладкам.

Самое распространённое и нашумевшее экологическое средство это - Мыльные орехи! С помощью которых можно стирать вещи, мыть кожу и волосы.

Благодаря этим орехам можно забыть об аллергической реакции, которая возникает на коже от химических составов чистящих и моющих средств.

Интернет магазин Soapberry предлагает 2 вида мыльных орехов: Trifoliatus и Mukorossi.

Натуральные средства для ухода за волосами из индийских трав! Кондиционер для волос Шикакай и бальзам для волос Амла! Эти натуральные продукты можно приобрести в виде порошка или в виде высушенных, цельных плодов.

А так же в ассортименте есть натуральные краски, которые оказывают лечебное и питательное действие на волосы, это Хна и Басма, а так же Бесцветная Хна.

Полезные средства для ухода за лицом, волосами! Напитают кожу и помогут справиться с целлюлитом!

Глина Гассул, которая очищает и питает кожу. А так же масло Арганы из Марокко, средство широкого спектра действия для ногтей, волос и кожи.

Мисвак - нашумевшее средство 2 в 1 для чистки зубов. Представляет из себя корень растения (Сальвадора персидская)

Так же я узнала о интересном средстве широкого спектра действия, которое тоже есть в продаже - порошок Ним. Это природное средство не только отлично ухаживает за проблемной кожей (устраняет угревую сыпь, сужает поры, избавляет от прыщей), ухаживает за полостью рта, но и является противовоспалительным, жаропонижающим средством, и служит в качестве иммуностимулятора для организма.

Все мы знаем насколько вредны различные дезодоранты с химическим составом и какие последствия они могут вызвать на коже и внутри организма! Альтернатива им - солевой бесцветный кристалл Алунит или Чермигит.

В интернет магазине Soapberry можно приобрести минеральные дезодоранты разного размера, для удобства есть даже в стике.

Натуральное средство, которое актуально для людей с маленькими детьми или аллергиков. Экологичный кислородный отбеливатель экО2 Кислород+Сода

Может применяться с основным моющим средством - мыльными орехами. Используется в стиральной и посудомоечной машинах ( для удаления с посуды следов кофе, чая, красителей).

★★★ Оплата и доставка ★★★

Оплатить заказ в интернет магазине Soapberry можно разнообразными способами:

- при получении товара наличными (самовывоз или курьеру)

- наложенный платёж (на почте + 5-7% за услуги перевода)

- почтовый перевод (почта, без платежей и комиссий)

- пополнение карты Сбербанка

- пополнение Яндекс Кошелька

- банковская карта (платежная система Pay2Pay)

- платёжная система оплата заказа он-лайн:

- Банковские карты (Visa, MasterCard)

- Альфа-Клик

Доставка осуществляется с помощью:

- самовывоза

- курьера

- почты

- транспортные компании (ТК ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг)

★★★ Мои натуральности из ИМ [ссылка] ★★★

Свой заказ я получила достаточно быстро через 6 дней (Почта России).

Средства находились в достаточно большой коробке, внутри для защиты и сохранности находилась скомканная бумага. Всё дошло в целости и сохранности.

Давайте же поподробнее рассмотрим, что мне пришло из ИМ Soapberry!

Мыльные орехи Trifoliatus

Натуральный шампунь Трифолиатус, порошок

Мочалка Мыльные орехи

Мисвак

Минеральный дезодорант DeoStone

Вот такой прекрасный набор натуральных, экологичных средств получился!

Продукция очень отличается своим видом, запахом, способом применения от стандартных средств с химическим составом, которыми мы привыкли пользоваться.

Я пользуюсь и привыкаю!

Вы можете узнать моё мнение об этих натуральностях:

Преимущества интернет магазина [ссылка]

- натуральная, экологически чистая продукция, которая является достаточно редкой и уникальной

- не несёт вреда и подходит даже аллергикам

- удобные, разнообразные способы доставки и оплаты (есть WebMoney)

- доступная стоимость продуктов

Вывод

Очень рекомендую интернет магазин [ссылка] с их прекрасной натуральной, экологичной продукцией!

А если Вы хотите приобрести товар со скидкой, пишите мне в личные сообщения (объясню как правильно зарегистрироваться)! Wink

Спасибо всем за внимание!

С вами была Arsenia2015

Мои отзывы на другие интересные интернет магазины:

• Мыловаров - ароматные и красиво оформленные натур. средства для тела
  • Tidam.ru - натуральная косметика + товары для релаксации и декора
  • V.I. Cosmetics - профессиональная косметика для лица и тела
  • ShopHair - интернет-гипермаркет проф. средств для волос и тела
  • Royal Forest - полезная, полностью натуральная съедобная продукция
  • ЭкоЛавка - им натуральной косметики и товаров для уборки дома
  • Natacosmetic - создай свой крем из полностью натуральных ингредиентов!
  • SavonryShop - им натуральной косметики со сказочным ароматом
  • TopCream - большой выбор корейской и японской косметики
  • Corea Kosmetics - им корейской косметики с множеством бонусов + дам скидку 300р.
Arsenia2015рекомендует
01.10.2015
Спасибо за подробный отзыв, я бы много что испробовала на себе)
01.10.2015
Очень большой у вас заказ получился! Поздравляю!
Будьте осторожнее с хной. Хоть она и расхвалена, но может сушить волосы.
01.10.2015
Вот это заказ!!!!очень классное все!!
01.10.2015
Какой заказ приятный! Напомнили мне орехи на вечер заварить Big smile
Столько там всего интересного. С классным заказом. Smile
01.10.2015
Я как раз хочу мисвак попробовать, а вот мыльные орехи и шикакай - меня как-то не вдохновляют Big smile
01.10.2015
замечательный магазин!!!стоит изучить по-внимательней:)
поздравляю с покупками))
Я вот пока на такие заказы не решаюсь)
01.10.2015
С покупками вас, весь заказ для меня экзотика, ни с одним продуктом не знакома, но наслышана, конечно Smile
01.10.2015
Вот это я понимаю заказик) очень интересные продукты Smile
01.10.2015
Прогулялась по сайту, чего там только нет! Уже на метила себе некоторые позиции.
01.10.2015
Классный заказ получился) приятного пользования)
Очень радует оплата webmoney)
Отличный заказ. И интернет-магазин, судя по всему, достойный. Smile
с заказиком!
имаг очень хороший, мне нравится, товары необычные, но классные
прекрасные покупки!
01.10.2015
Для любителей натуральных средств или для тех, кто мучается аллергией сайт с такой продукцией просто спасение. Для меня многие орехи, оказались неудобными в использовании.
01.10.2015
Какая полезная посылка! Очень заинтересовал минеральный дезодорант, интересно будет о нем почитать.
01.10.2015
Интересные покупки, и радует, что вебмани принимают.
01.10.2015
тоже есть часть средств из вашей коллекции. с покупочкой!
какие полезности можно заказать Smile
01.10.2015
Никогда о таком не слышала! Пошла изучать!
01.10.2015
С покупками! А я там бы минеральный дез заказала, хочется попробовать, но опять же нахапаю всего Oups
01.10.2015
себе что ли мыльные орехи там заказать, давно попробовать хочу
01.10.2015
Какой у вас интересный заказ )
01.10.2015
я много чего у них пробовала, но мало что впечатлило)
01.10.2015
Ого, сколько красивых коробочек)))
Хороший ИМ Smile
01.10.2015
люблю этот сайт, там все такое классное Smile
01.10.2015
Интересный магазин с кучей секретов! Big smile
01.10.2015
Ох меня это все не привлекает, не идут мне почему-то натуральные средства Shock
01.10.2015
столько хорошего читала об этих продуктах, сама еще не покупала
01.10.2015
В таком магазине можно надолго застрять, столько всего интересного! Big smile С посылочкой!
01.10.2015
Отличный интернет-магазин для любителей необычной и натуральной косметики)
01.10.2015
Как же все-таки приятно пользоваться натуральной продукцией!Интересный заказик получился! Smile
какой заказик все мое любимое,особенно шикакай.
01.10.2015
Обожаю этот сайт и их продукцию Shy
С заказиком ))
01.10.2015
Поздравляю с посылочкой Smile Интересный магазинчик...пойду полажу по сайту, спасибо за информацию Big smile
Сколько интересностей накупили!поздравляю!
01.10.2015
сколько всего о чем я раньше не слышала-очень интересно Laughing out loud
Какой большой заказ у Вас Shock Smile
Ещё 31 комментарий