Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:43

Всем добрый вечер!)

Сегодня расскажу об очередном своем чудо-открытии на этот раз из Фикса. Было время когда я покупала этот крем за 80 рублей в местном магазине косметики, тогда мне так и не удалось его испробовать, так как мама его быстренько его забрала(очень любит запах смородины).

А совсем недавно я встретила его на полке в "бюджетном" магазине)

Решила прикупить. на результат особо не надеялась, потому что кожа на руках у меня очень сухая, но это больше связано с моей профессией(постоянно работаю с бумагами). Все крема разных ценовых категорий дают увлажнение максимум на полчаса. Думаю, меня многие поймут(

Воспользовавшись им первый раз, я не была в восторге, так как подумала, что это случайность)) Второй раз увлажнение на моих ручках держалось не менее 3 часов! Это был шок! Ну и конечно же запах) Приятный запах лета) В общем, я довольна) И снова экономия! Ведь крем стоит всего 40 рублей, что еще для счастья надо)

И еще отлично подходит для увлажнения кожи ног! Проверено на себе)

Попробуйте, я надеюсь, что Вам понравится!)

Будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Доступная цена
  • Очень приятный натуральный запах
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажнение
yzamiralovaрекомендует
11.02.2015
интересный продукт!
  • 01.04.2012
    Бальзам для рук и тела Aquafruit Черная смородина мне очень нравится. Достоинств у него масса:1. Очень приятный аромат черной смородины. Запах натуральный, не химический, долго сохраняется на теле.2. Хорошо увлажняет, не сушит кожу,а, наоборот, делает ее очень приятной на ощупь, атласной.3.
  • 14.07.2013
    Этот бальзамчик мне подарили на 8 марта, мама бы его вряд ли купила, так как очень редко пользуюсь кремами для тела. Подарок неожиданно очень порадовал. Первое что впечатлило - это аромат бальзама - очень натуральный запах черной смородины . Обожаю этот запах!
  • 16.12.2015
    Всем доброго дня)) Бальзам с великолепным ароматом смородины был куплен в сети магазинов FixPrice в те "далекие" времена, когда все стоило 39 рублей. Сейчас сеть откровенно зажралась и повышения цен происходят уже слишком часто: только мы привыкли к 47 рублям, как подняли до 49.
  • 22.11.2014
    Был когда-то давно у меня крем марки AquaFruit, какой именно в памяти не сохранилось. Одно помню точно пах он совершенно потрясающе. Поэтому, наткнувшись в Фикс-Прайсе на стильные черные тюбики, я решила изучить их содержимое повнимательнее и принялась нюхать.