Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 16:19

249 руб.

Для начала хотелось бы предупредить,что это отзыв на DLC(дополнение),а не на саму игру.Кстати отзыв по игре можно прочитать тут.

Здесь я буду писать только отличия и нововведения,которых нет в игре без дополнения.

Начну с нового персонажа - Самобичевателя.Он довольно интересен и необычен,но нужно учиться играть с ним,новичкам не советую.В умелых руках он смертоносен.Пожалуй самыми большими его минусами являются отрицательные эффекты или урон,который он себе наносит при использовании навыков,у него есть и возможность лечить своих союзников,снимать стресс,естественно он будет получать при этом стресс,урон,ослабления и т.д.Лучше его брать в места где есть враги уязввимые к кровотечению.

Самобичеватель

Ещё появилось предместье,по сути ещё одно "заведение",которое мы улучшаем путём реставрирования/постройки обьектов.

Предместье

Также нам добавили новую локацию - внутренний двор(кстати чтобы туда попасть нужно получить приглашение),вместе с ней новых врагов и боссов,новую болезнь "багровое проклятие"(Crimson Court,оттуда и название дополнения).Новые враги являются вампирами,но на вид они что-то среднее между людьми и комарами,если они укусят персонажа он станет заражённым и у него появиться тяга крови,если её пить,то он будет получать усиления,если нет - сначала будет слабеть,потом умрёт.В городе и в походе уже зараженные могут передавать свою болезнь и другим.Если пойти поход с заражённым на вас можеть напасть фанатик,при победе получите два антидота(один из двух способов лечения).

Поход во внутреннем дворе

Кстати постепенно растёт уровень заражения в поместье,поэтому чуть позже вампиры будут встречаться не только во внутреннем дворе,но и в других местах.Чтобы всё это прекратить нужно убить финального босса.

Ну и ещё появилось немного истории.Вам предстоит узнать как появилось "багровое проклятие".

Кстати включать и выключать эти нововведения можно по отдельности,к примеру можно оставить только персонажа и предместье,убрав внутренний двор.

Итог:помогает усложнить и разнообразить игровой процесс,рекомендую.

Также читайте другие мои отзывы:

Don't starve - клац

Геймпад Logitech F310 - клац

Достоинства
  • Помогает разнообразить игру
FIRikGIRIKрекомендует