Опубликовано 8 Июль, 2022 - 16:28

один раз
    99 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой.

А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения. К примеру, могу рассказать о том или ном продукте или же напитке, с которым я уже знакома, но решилась написать вот только недавно.

Впрочем, таких вариантов не много, но, не исключены вовсе.

ТеЕм не менее, речь о новинке, о ней и поговорим. Сегодняшняя новинка, несомненно, летняя. Летняя она именно потому, что является холодным, освежающим лакомством, которое так актуально летом. Именно летом повышается популярность этой вкусности, ведь становится всё жарче на улице и хочется чем то освежиться, скушать что то холодное, а лучше что то вкусненькое. Вот и мороженое приходит на выручку. Мороженое и освежает, и вкус у него отличный, по крайней мере у большинства мороженок. Есть и и те варианты, которые стоит лишь попробовать и весь аппетит пропадёт. Хотя, может быть и не пропадёт, но доедать то мороженое точно не захочется. Бывало со мной такое и не раз. Попадаюсь такие вот отвратительные варианты, и именно поэтому стоит внимательнее относится к выбору мороженого, особенно от мало или вовсе неизвестных брендов.

Сегодняшний же вариант, явно из названия отзыва, будет от известного, нет, от известнейшего бренда, который, конечно же, не мороженое раньше выпускал, а другую продукцию. Ранее это были шоколадки, которые знают все уже много-много лет. Я и сама знаю эти шоколадки со своих ранних лет детства. Данные плитки шоколада являлись для меня любимыми, да и не только я их любила, мы с бабушкой вместе любили почаёвничать с плиточкой другой шоколада данного бренда.

Не так давно, а именно в прошлом году, появилось ещё и мороженое такое -

Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом.

Да, мороженое это от Милки. И о таком же расскажу и сегодня, но не совсем такое, конечно. Иное, но не во многом. По сути, даже формат мороженого тот же - эскимо.Итак, а новинка этого года вот такая -

Мороженое Milka Эскимо сливочное с лесными ягодами.

Вот именно такое эскимо и появилось весной этого года, а вот до нашего региона оно только-только дошло. Встретила я пока что в одном только магазине. Встретилось она мне в Магните, при чём что в обычном, не в гипермаркете даже. Впрочем, бывала в нескольких магазинах этой сети, но данное мороженое было только в одном.И да, ценник у него просто высоченный. 99 рублей. И это по акции. Без акции оно стояло 147 рублей. Чего? Я эскимо простой Милки( того года), покупаю в Красном и белом за 74 рублей. Наполовину дороже новинка этого года...

Масса - 64 грамма.

Цена - 99 рублей.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Итак, главный критерий продукции данного бренда какой? Правильно, фиолетовый фон. Фоновый цвет, как всегда, фиолетовый у данной упаковки флоупак. В левой части упаковки изображён фирменный логотип бренда, а ниже та же коровка Милка, а чуть правее виден и силуэт альпийских гор. В нижнем левом углу обозначен тип мороженого и то, что оно лесными ягодами. Верхняя часть упаковки, по центральной части, окрашена слегка в розоватый цвет. И, конечно же, присутствует на упаковке и очень аппетитное изображение мороженого эскимо, а ещё и ягоды, которые должны быть в нём.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

317 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

203 Ккал

Мороженое:

А вот и мороженка. Сходства, кстати, есть. Не мало сходств. Эскимо тут тоже овальное по форме, вполне аккуратное оно, без каких либо повреждений и косяков. Молочный шоколад светло-коричневого цвета, притяный на вид он, да и ар аромат у него отличный, как и всегда у шоколада Милки. Глянцевый блеск присутствует, так и должно быть у качественного молочного шоколада. Различия реального мороженого с изображением именно в том, что в реальной мороженое ягод чуть поменьше, чем на нарисованном. Но, стоит заметить, реальные кусочки ягод крупнее, чем на картинке. Мороженое выглядит хорошо, вполне. Да ещё и эти ягодные нотки в аромате...

Вкус:

Начнём, естественно, с шоколада, он то первым нам попадается. Шоколад тут качественный,вкусный очень и нежный. Любителям шоколадок Милки этот шоколад, несомненно, понравится, ведь он такой же, что и в плитках. Сладкий, как всегда, с лёгкой, чуть ощутимой какао-горчинкой. Отличный шоколад, что мне тут ещё сказать, ведь все мы знаем то, какой шоколад у Милки. Ягоды тут сублимированные и их, кстати, мне было даже достаточно тут . Крупные ягодки тут ,как и писала выше. Обладают они отчётливой ягодной кислинкой, которая, кстати говоря, прекрасно оттеняет сладость молочного шоколада. Качественные, вкусненькие, совсем не чёрствые, они с лёгкостью жуются и раскусываются.

Само мороженое тоже весьма хорошее. Вкус у него умеренно сладкий, нет приторной сладости, что уже хорошо. Водянистости не наблюдается. Никаких комков, льдинок или же порошковых крупинок. Быстро мороженое не таит, водяными реками не растекается по рукам. Вкус у мороженого молочно-сливочный, нежный и приятный. Весьма приятное мороженое это, ад и с молочным шоколадом оно отлично сочетается. А ещё есть в нём наполнитель, в виде джема из лесных ягод. В составе есть и пюре малины, и пюре ежевики. Что ж, действительно, ощущаются отчётливо обе эти ягоды. Выразительная ягодная кислинка и лёгкая сладость - вполне приятно, гармонично. Джем не приторно сладкий, да и не мог быть приторным, ведь присутствует в нём ощутимая кислинка ягод. Джем этот расположен полосками почти по всему объёму сливочного мороженого. Вполне достаточно его, для меня его было предостаточно.

Вывод:

Мороженое Milka Эскимо сливочное с лесными ягодами - этот вариант, конечно же, интересен и по вкусу хорош. Шоколад, ну что тут про него говорить? Этот тот самый вкусный, нежный молочный шоколад, классическая плитка от Милки. А ещё в нём сублимированные лесные ягодки, а внутри нежное сливочное мороженое, внутри которого так же есть и джем из лесных ягод. Интересное мороженое, вкус отличный и гармоничный. Но вот 99 рублей по акции...Не стоит того. Хотя и снижать оценку не хочется, ибо мне очень понравился вкус данного мороженого. Надеюсь, что ценник на него станет меньше в будущем. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусное
  • Джем вкусный
  • Сублимированные ягоды
  • Шоколад
Недостатки
  • Цена
Ан ас та сиярекомендует
08.07.2022
Для меня малина всё портит, а вид хорош и описание тоже
Не пробовала такое мороженое)
  • Здравствуйте! Сегодня отзыв на новинку сезона. Встреча с мороженым милка лесные ягоды длилась недолго. Мороженое для такого хомяка как я на один зубок. Съедается за считанные минуты. Видимо такая жара 30 с лишним градусов и сухостой, что морожка быстро тает в домашних условиях.
  • 01.05.2015 - 13:19
    Сливочное мороженое для худеющих. Думаете оксюморон? Читайте отзыв (+много фото, состав)
    Всем привет Такое мороженое я встретила и попробовала впервые. Обычно в баночках от Айсберри я видела фруктовый лед, а тут сливочное мороженое с клубникой Баночка небольшая, мороженого всего 60 г Мороженое я кушала дома, но обещанную ложечку захотелось найти. Смотрю под крышкой.
  • 19.05.2016 - 16:16
    Это лето я проведу с ним. Превосходный пломбир + вкуснейший благородный молочный шоколад. Ничего лишнего! Эскимо – идеальное в своей простоте.
    Цена: 25 руб. в Fix Price, в киоске - от 40 руб. Вес: 80 г Дата покупки: 14.05.16 Где произведено: Россия   Последние года два всё чаще в памяти всплывает эскимо из детства… Хруст ломающейся глазури, вкусная деревянная палочка… Ребёнком я была так одержима этим видом мороженого, что завела ритуал.
  • 30.08.2017 - 21:01
    Ни кусочка фисташек нет, а вкус есть.
    Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей.
  • 15.09.2022 - 22:12
    Но вот лесные ли они?
    Мороженое Шоколадное с крошками лесного ореха Эскимо от Milka покупала в "Ашане". В других супермаркетах нашего города я его не нашла.   Фото:     На момент покупки мороженое стоило 70 грн.150 руб. Считаю, что цена завышена за сладость весом - 69г. Слишком дорогое удовольствие!
  • 16.04.2018 - 20:02
    Вкусное мороженое, не смотря на то, что одна химия, но ягоды все же есть ! :))))
    ???Всем ? ??? Как и большенство, я люблю мороженое. Каждый раз выбираю, что-то новое , интересное , и , конечно, стараюсь выбрать повкуснее ?. И вот НОВИНКА - Мороженое с лесными ягодами « Ягодный край» . Такой фирмы я раньше не встречала.
  • 18.06.2021 - 10:13
    На вкус и по составу - как домашнее
    Продукцию от Палыча мы очень любим. И даже не жалко денег за такие вкусные торты и пирожные. Хочу рассказать вам о печеньях от этого производителя. В этой же серии есть печенья с другими вкусами, обязательно попробую и их. Но главное - состав. Никаких пальмовых масел и других привычных вредностей.
  • 08.12.2021 - 03:10
    И фундук🌰, и шоколад🍫 прекрасно ощущаются во вкусе. Как всегда, восхитительный молочный шоколад🍫, а так же нежное шоколадное мороженое, топпинг шоколадный, да ещё и фундука в шоколаде не мало.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И тут я снова, при сём что с весьма таки интересной, интригующей новиночкой. И всё же, не по сезонну данное лакомство, оно ведь не зимнее, по крайней мере, так считает не мало людей, однако, есть и те, кому всё равно на то, какое время года, всё равно продолжают…
  • 24.11.2021 - 10:24
    Интересная задумка, но исполнение...Аромат у эскимо яркий, но киви ли это?
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о мороженом Ашан Эскимо сливочное с ароматом киви в глазури со вкусом клубники. Итак, внешний вид упаковки с мороженым: Упаковка, если честно, выглядит устрашающе яркой, но при этом взгляд, конечно, притягивает.
  • 26.11.2021 - 11:19
    И снова мороженое от АШАНА порадовало своим вкусом, да ещё и на белый шоколад не поскупились 👍👍👍
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о мороженом АШАН "Эскимо сливочное с кокосовым молоком в белом шоколаде" Итак, внешний вид упаковки с мороженым: Упаковка симпатичная, выполнена в стиле всей продукции данного бренда.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 03.10.2022 - 20:25
    Отличное мороженое❤️
    Всем привет!   Сегодня также делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как мороженое от ВкусВилл Передаю привет своей подписчице, по совместительству подружке, которая «подсадила» меня своими отзывами о мороженом из ВкусВилл на покупки мороженого.
  • 29.04.2022 - 00:23
    Пальчики оближешь 🤤
    Всем привет!   Хочу поделится своим мнением о пломбире от бренда большой папа. Настали тёплые дни и хочется чего то холодненького, но при этом вкусного. На помощь приходит всеми любимое мороженое.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 17.06.2022 - 03:53
    Это какой-то "гастрономический оргазм"!
    У нас на работе сложилась традиция - на день рождения сотрудникам дарят сладенькое (раньше дарили полусладенькое). Не батончики, конечно, а различные лакшери пироженки-конфетки. Откровенно говоря, я к сладкому равнодушна, поэтому не для всех это праздник.
  • 17.08.2022 - 07:55
    Самое вкусное мороженое, какое я только пробовала.
    Я не очень люблю сладкое, я равнодушна к выпечке, тортикам, шоколадкам..., а вот мороженое мне нравится, а больше всего-мягкое мороженое. МЕСТО ПОКУПКИ Мороженное в вафельном стаканчике было приобретено в сети быстрого питания - Вкусно-и точка .