Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:26

Добрый вечер!))))

Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Dental Clinic 2080 CHEONG-EN-CHA RYU Восточный красный чай.

Данная фирма давно зарекомендовала себя как производитель отличных зубных паст. Поэтому я частенько покупаю их продукцию. Но в этот раз я и не думала, что очередная хорошая зубная паста от Dental Clinic станет моей любимицей. Но обо всем по порядку)))

Вот что пишет производитель:

Зубная паста с лечебными экстрактами.

Компоненты красного граната, лимонника китайского и вина из лунника

обыкновенного освежают дыхание и помогают поддержать здоровье полости рта.

В магазине я сразу обратила внимание на яркую упаковку с иероглифами. Внутри был такой же яркий тюбик с пастой. Причем крышка на тюбике не откручивалась, а открывалась и закрывалась при нажатии. Я думаю, что это намного удобнее и быстрее, чем откручивать и закручивать.

Сама паста по консистенции похожа на густое желе прозрачно-розового цвета с приятным легким мятным ароматом.

Вкус у пасты очень приятный, сладковато-травяной со свежестью мяты. На фото, для красоты, я выдавила на щетку слишком много зубной пасты, на самом она расходуется экономично и её нужно меньше.

Состав: экстракты граната, лимонника, витамин В5, хлорид натрия, ароматизатор, гидроокись кремния, натрий карбоксиметилцеллюлоза, лаурилсульфат натрия, натрия сахарин, сорбитол, диоксида титана, ацетат токоферола (витамин Е), вода, натрия монофторфосфат 0,75% (0,13% иона флорид).

В составе можно увидеть натуральные экстракты растений и витамины В5 и Е.

Мне понравилось, что паста эффективно удаляет налет от чая и кофе и освежает дыхание. Также улучшает состояние десен.

Можно с уверенностью сказать, что паста подходит для ежедневного использования, но помните об эффекте привыкания к любым средствам ухода. Я советую, в особенности, зубные пасты и шампуни менять хотя бы раз в месяц. Т.е. не пользоваться годами одним и тем же шампунем или пастой. Но эту зубную пасту я обязательно куплю ещё раз, потому что она мне очень понравилась)))

Сделано в Корее.

Стоимость 125 гр зубной пасты составила около 150 рублей.

Ещё одна отличная зубная паста с мощным освежающим эффектом от этого производителя.

Зубная паста с эффектом скраба

Если Вы считаете себя актером или моделью, то для Вас есть Специальная паста)))

Для любителей органики отбеливающая зубная паста

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий мятный аромат
  • Натуральные экстракты растений в составе
  • Освежает дыхание
  • Очень удобная крышка
  • Подходит для ежедневного использования
  • Приятный вкус
  • Содержит витамины В5 и Е
  • Улучшает состояние десен
  • Экономичный расход
  • Эффективно удаляет налет
Недостатки
  • Их нет))
Rhettрекомендует
19.06.2015
Если увижу у нас можно и попробовать. Wink
Какая диковинка! Хочуууу
19.06.2015
Grunez, попробуйте, паста очень хорошая Smile
СветLana, я также подумала, находясь в магазине))))
Много хороших отзывов на эту пасту Smile
20.06.2015
Мария просто Мария, потому что она очень качественная Smile
23.06.2015
не видела еще такой, но хочу попробовать что - то новое))
23.06.2015
MaliSHka89, надеюсь, паста Вам понравится)))
26.06.2015
мы тоже такой пользуемся! и на вкус приятная и по качеству отличная Smile
26.06.2015
panikgirl, да, вкус и качество на высоте)))
01.07.2015
Оу!!) тоже хочу такую попробовать) Smile
02.07.2015
Chloe_Rivera, попробуйте, она хорошая)))
02.07.2015
Не встречала. А где вы покупали её?)
AnimeKa, в аптеке. Также эта паста продается в Магните и в Парфюм-Лидере Smile
23.07.2015
А мне эта паста совсем не понравилась Puzzled
23.07.2015
Miucci, она наверное для Вас слишком мягкая?
23.07.2015
Rhett мне она в первую очередь не понравилась на вкус, я ее в результате выкинул так и не закончив...
23.07.2015
Miucci, а мне наоборот вкус нравится))))
21.08.2015
интересно было бы попробовать) Smile
21.08.2015
Глянь сюда, попробуйте Wink она хорошая)))
04.02.2016
Неделю назад купила такую! Smile
12.02.2016
Burunduk-ptichka, и как Вам?))
12.02.2016
Rhett, за две недели стала очень чувствительной зубная эмаль ((( я вот хотела негативный отзыв писать
12.02.2016
Burunduk-ptichka, а Вы не связываете это с употреблением каких-то продуктов? Просто у меня чувствительная эмаль зубов и именно эта паста не ухудшила состояние эмали.
14.02.2016
Rhett, к сожалению я могу связать это только с пастой, вот неделю не пользуюсь и всё стало хорошо ((( Хотя на десна она действует хорошо.
  • 26.10.2017 - 19:51
    Можно ли влюбиться в зубную пасту? ДАААА! Если это корейская прелесть Kerasys со вкусом чая и нежной мяты) Настолько нежной мяты в пастах я не ощущала никогда! Прекрасная находка для обладателей чувствительных зубов и десен.
    Здравствуйте   Казалось бы, что может быть проще - купить зубную пасту. Но у меня и с этим проблема)) На постоянной основе я пользовалась только арабскими пастами, потом перешла на Splat. Здесь, на айреке, столько было заманчивых отзывов на продукцию Splat, что я просто не смогла сдержаться.
  • 22.06.2015 - 07:42
    Если вы заботитесь о здоровье своих зубов и полости рта, то присмотритесь к корейским зубным пастам)
    Здравствуйте.   Я уже писала отзыв о пасте Dental Clinic 2080 С экстрактами трав Cheong-en-cha Ryu Восточный чай красный , и в нем говорила о том, что мне очень понравились обе корейские пасты от марки kerasys, сегодня хотелось бы подробнее поговорить о пасте KeraSys, Dental Clinic 2080, с…
  • 18.11.2015 - 12:26
    Эта корейская зубная паста приятно удивила эффективностью и ценой. Если у Вас есть проблемы с деснами, обязательно обратите на нее внимание.
    Всем привет! Обычно я покупаю зубную пасту в аптеке (Сплат, Лакалют), но положительные отзывы на корейские зубные пасты и щетки не оставили меня равнодушной. Корейскую зубную щетку Угользолото я приобрела в магазине своего города, а вот зубную пасту пришлось заказывать в интернет-магазине.
  • 20.01.2018 - 16:08
    Зубная паста со вкусом Пуэра - это что то новенькое и необычное!🌱Я давно не пользуюсь мятными пастами, отдавая предпочтения интересным вкусам и новым маркам!🌱Хорошо ли паста ухаживает за зубами и деснами?🌱
    Я давно перестала покупать пасты в обычных магазинах за 30-50 рублей. Считаю, что лучше заплатить больше и быть уверенной, что паста реально ухаживает за зубами и деснам.
  • 05.05.2017 - 18:32
    «Три банана, три банана, выйди пиковая дама.» А Вы помните эту детскую страшилку? Ну, а если про пасту, то это будет так - чищу зубы я бананом, он имеет сладкий вкус, очищает зубки чисто, только одного боюсь – раз банана, два банана...и я ручная обезьяна.
    Всем доброго времени суток!   Всем известно, что зубки надо беречь смолоду, тогда, глядишь, и не придется в старости потягивать жидкую манную кашку через трубочку или вкладывать в беззубый рот вставную челюсть.
  • 10.11.2017 - 17:30
    👄 Зеленым чаем с жасмином зубы почистим? Корейская зубная паста 2080 от марки KeraSys , которая не оставит вас равнодушными!
    Привет, дорогие . Поговорим об уходе за полостью рта? Сегодня поделюсь впечатлениями о корейской зубной пасте 2080 от марки KeraSys, которые сейчас стали довольно популярны. Для себя я выбрала пасту с вкусом и ароматом зеленого чая с жасмином, которая и правда напоминает чай с жасмином.
  • 25.08.2015 - 10:47
    Тюбик корейской пасты поселился в моей ванной комнате... А все почему? Потому что хороший!))) Фото, состав.
    Здравствуйте!   Я недавно решила попробовать корейскую пасту. И когда при заказе товаров в ИМ "Эко-кос" на глаза мне попалась отбеливающая паста от KeraSys "Dental Clinic 2080", то я не устояла и кинула в корзину это товар.   От нее мне хотелось очищения эмали от налета и свежести дыхания.
  • 20.11.2017 - 00:19
    Взрослые 6+, которых не испугаешь ничем, даже унылым сине-бело-голубым зубом! Хотите отличную пасту? Она в отзыве!
    2 недели назад я закончила лечение своих чувствительных зубов комплексом Splat . Теперь мои зубы чувствуют себя вполне неплохо, когда встречаются с горячей или холодной пищей.
  • 04.12.2015 - 23:04
    Профессиональная корейская зубная паста для нежного и бережного ухода за зубами
    Всем привет! В предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями от детской зубной пасты корейского производства, а теперь хочу рассказать о взрослой, к которой я отнеслась более лояльно.
  • 30.04.2021 - 12:49
    ✦ Корейская зубная паста ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ! ✦ Ароматная, вкусная и эффективная в очищении ротовой полости от налета и бактерий ➞ Фото результата и разбор состава.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте KeraSys Dental Clinic 2080, с экстрактами трав Cheong-en-cha Jin, Восточный чай .   Зубную пасту от данного производителя попробовала впервые, покупала опираясь на отзывы в Интернет-магазине.
  • 21.03.2021 - 00:04
    Это что, мне в трусы кто-то решил травы напихать? Да нет, все совсем не так. Достаточно хорошие по своим качествам прокладки, которые мне полностью угодили по всем параметрам. И правда дышащие, и правда комфортные
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После того, как я знатно позлилась на прокладки, понимаю, что отзывы на них важны. Вот вроде и хочется что-то новенькое попробовать, ну а вот как? Отзывов нет, догадайся, мол, сама, как они в носке, комфортны ли или не очень.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • Кровь на раковине, кровь во рту, кровь везде... А виновна в этом оказалась маленькая зубная нить. Вот что бывает, если не читать отзывы перед покупкой.
    Всем привет! Я стараюсь тщательно следить за своими зубками и покупать только проверенные средства для ухода за ними. Но, как это обычно бывает, идеальная во всех отношениях зубная нить ORAL-B вдруг резко закончилась, а в аптеке мой взгляд упал на Зубную нить SPLAT Dental Floss Мятная с волокнами…
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.