Опубликовано 20 Август, 2020 - 10:25

полгода или более

Впервые я купила эту помаду из-за хороших скидок. Но ни разу не пожалела об этом Smile

Первое впечатление о помаде: приятный на ощупь, матовый флакончик, наклейка с бредом, названием и сроком годности. На флаконе состава нет.

Запах очень приятный, сладкий, не приторный,на губах почти не ощущается.

Апликатор с заостренным кончиком, очень удобно наносить даже без карандаша, удобно делать им ровный контур.

Единственное, нужно сразу аккуратно наносить, потому что очень сложно исправить, если вдруг нанесено не ровно. Смыть её очень сложно.

Но это и её огромный плюс, держится она целый день, не смотря на то, что я умудряюсь с ней пить чай, обедать. Немного стирается у слизистой, но это почти не заметно. Иногда подкрашиваю один раз за весь день, но и то не всегда Smile

Цвет насыщенный.

У некоторых сильно сушит губы, у меня проблем с этим не возникает, целый день носится комфортно.

Смыть его на самом деле сложно, хорошо подходит двухфазное средство, в составе которого есть масло.

В общем, я рекомендую к покупке, особенно когда на неё есть скидка Smile

У меня она уже третья)))

Цвет №140 Soloist
Цвет №20 Пионер

Достоинства
  • Действительно матовый эффект
  • Не оставляет следов от поцелуя и на чашке
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный запах
  • Супер стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Трудно смыть
Рыжик123рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
23.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Super Stay Matte Ink является супер стойкой помадой, поэтому отлично смывается двухфазным средством с маслом 🌷
14.12.2021
Смотрится супер!)
12.02.2022
Попробую! Люблю косметику мэйбеллин!
16.04.2022
Красивые оттенки Smile !
18.04.2022
какая классная помада и оттенки красивые