Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:22

Лак просто восхитительный! Очень красиво переливается на свету, может казаться то розоватым, то просто перламутровым. Кстати, в самом флаконе есть этот специальный камешек, чтобы лак не загустевал быстро - так вот, моему лаку уже почти год, и он не густеет! Кисточка для нанесения очень удобная, длинная, наносить очень просто. Лак вполне себе стойкий, на неделю хватает. Еще нравится то, что лак не сильно ядовито пахнет, это делает нанесение более приятным. Для французского маникюра подходит просто идеально, очень рекомендую.

Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Доступная цена
  • Красивый блеск
  • Лак в бутылочке не высыхает быстро
  • Легко наносится
  • Нежные цвета
Carnationрекомендует
  • 09.01.2011
    Какой бы ни взяла цвет, все они практически одинаковые: и "нежный ландыш", и "эдельвейс", и "розовая маргаритка". Но всем им свойственно отличное качество и стойкость.
  • 28.11.2011
    Опять же заранее оговорюсь, что не являюсь противником компании Oriflame. Как и у всякой компании, есть у нее товары качественные и некачественные. И этот лак из категории вторых. Его тут хвалят, но сколько людей, столько и мнений, как говорится. Теперь непосредственно про лак.
  • Давно присматривалась к лаку для французского маникюра,помому что часто хочется "нюдового" отенка лака,но чаще всего они оказываются либо тусклые без блеска,либо полосят,либо просто сплошной перламутр ( Мне Приглянулся в каталоге оттенок "Гортензия" ,и я не прогадала!) Он оказался неожиданно хорош…
  • 19.05.2013
    Лак для ногтей Oriflame Лак для французского маникюра Я заказывала 2 цвета: 6363 Morning и 6364 Rose Shimmer. В каталоги они разумеется выглядели красивее, чем оказались в жизни.Лак 6363 (на фото первый) оказался хамелеоном.