Опубликовано 25 Январь, 2017 - 20:09

Огромный привет!))

На день рождения сделали мне такой безумно приятный подарок!

Расскажу Вам подробнее о моем пополнении ювелирных изделий)

Хороший ювелирный магазин. Очень светлый и привлекательный. Изделия у них заводские. Есть серебро, золото, белое золото. Множество красивых и главное КАЧЕСТВЕННЫХ изделий: кольца, браслеты, сережки и тд..

Выбирала долго, обошла много магазинов, но остановилась на этом магазине.

Добрые, вежливые и отзывчивые продавцы, которые все подробно расскажут об изделие и покажут.

По душе мне пришлись золотые сережки 585 пробы с английским замком.

Серьги из красного золота, декорированные фианитами - оригинальная и стильная украшение. Золотые ленты, сплетенные между собой, создают неповторимую композицию, в которой все детали гармонично дополняют друг друга.

Мои впечатления:

Мне понравилась то, что они дают гарантию на 3 года!!

Так же у них присутствует обмен на Ваши изделия.

Хороший персонал. Отличное качество изделий. Большой выбор.

Мои серьги маленькие, не тяжелые, красивые, изящные, присутствует и белое золото. ААнглийская застежка - удобная и очень надёжная. И что мне нравится еще что в этих сережках удобно спать!

Советую всем!)

Спасибо за просмотр!))

Достоинства
  • акции и система скидок
  • вежливое и приятное обслуживание
  • красивые ювелирные изделия
  • огромный выбор
  • отличное качество изделий
Daria25sрекомендует
  • 14.04.2019
    Была их постоянным клиентом до покупки браслета, не рекомендую покупать ничего в золотом веке! Проснувшись утром увидела на подушке браслет, отошла дуга зажима которая крепиться к браслету. Золотник знакомый сказал недопай.
  • 30.04.2019
    Получила в подарок изделие из этого магазина. Через четыре месяца, украшение пришло в негодность. Чек и сертификат сохранились и мы обратились в магазин за ремонтом.
  • 11.05.2017
    Друзья подарили на день рождения серебряную подвеску с кулоном, было так приятно, 20 лет все таки. При распаковке обнаружила что цепочка повредилась, загнулась (как раз на сгибе как упаковывают). Пошли в магазин сдавать.
  • 29.12.2016
    Мы заказывали через телемагазин в Германии, набор кольцо и серьги с янтарем вокруг маленькие камешки граната. На кольце камешек отсутсвует. Заметив это, мы позвонили в эту организацию все обьяснили на что они ответили-пришлите изделие назад.