Опубликовано 11 Июль, 2016 - 20:39

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня я хотела бы рассказать об интернет-магазине лаков для ногтей и косметики Polish Me.

Примерно год назад я стала увлекаться гель-лаками, заказала на Али лампу, лаки и разные маникюрные инструменты. И стала делать дома различные маникюры, т.е. учиться делать и нарабатывать мастерство. Smile

Теперь спустя время мне захотелось приобрести более качественные товары для маникюра и после некоторых поисков в интернете, я набрела на данный интернет-магазин.

О своих покупках я расскажу чуть позже, для начала хотелось бы познакомиться вас с самим интернет-магазином, который специализируется не только на лаках, но и косметике и средствах по уходу.

На сайте представлен огромный ассортимент различных товаров, которые разделены по категориям.

ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ.

УХОД ЗА РУКАМИ И НОГАМИ.

УХОД ЗА ТЕЛОМ.

ИНСТРУМЕНТЫ И АКСЕССУАРЫ.

ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА.

Практически в каждой категории есть фильтр, с помощью которого вы можете найти именно тот товар, который вас интересует. Например, по бренду, цвету, текстуре и т.д.

Так же на сайте можно ознакомиться с ТОВАРАМИ СО СКИДКОЙ и НОВИНКАМИ.

ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Polish Me.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

МОЙ ЗАКАЗ.

Мой заказ состоит только из средств для маникюра, хотя, для себя я присмотрела несколько товаров из декоративной косметики. И, думаю, что обязательно сделаю еще один заказ в данном интернет-магазине, т.к. я осталась полностью довольна их сервисом и качеством товаров.

Посылочку мне отправили в течение 2 дней, после того, как я оформила заказ. Сейчас я проживаю в Нижегородской области и посылки идут до меня примерно 5-9 дней.

Посылка из данного интернет-магазина пришла ко мне за 9 дней из Москвы. На почте я забрала пакет, весом 284 гр.

Внутри пакета, мой заказ был упакован в пупырчатую пленку, поэтому в дороге ничего не повредилось. Smile

Вот так выглядит мой полный заказ:

Теперь о каждом товаре я расскажу немного подробнее. Smile

1. Кристалл Топ / Crystal Top для гель-лака, Masura.

Объем 11 мл.

Цена 549 руб.

Прямая ссылка на топ.

Топ является одним из важнейших составляющих красивого и качественного маникюра! Он не только придает бриллиантовый блеск, но и закрепляет маникюр, предотвращая появление сколов и трещин.

До этого я пользовалась топом и базой, заказанной с Али, в принципе, я была ими довольна. Но маникюр не держался больше 5-7 дней. Поэтому я решила, что пора бы уже переходить на более стойкие покрытия.

2. Основа для гель-лака, Masura.

Объем 11 мл.

Цена 549 руб.

Прямая ссылка на основу.

База так же важна для стойкого маникюра с гель-лаком, поэтому экономить на ней не стоит. Хорошая база выравнивает поверхность ногтя и создает отличную основу для цветного покрытия.

Для себя я выбрала самую обычную основу, хотя выбор стоял между этой и легкоснимающейся. Но всё-таки классическая взяла вверх. Smile

3. Гель для удаления кутикулы, EL Corazon.

Объем 30 мл.

Цена 170 руб.

Прямая ссылка на гель.

Кутикула у меня очень проблемная, часто сохнет и появляются заусенцы. Я долгое время делала обрезной маникюр (т.е. обрезала кутикулу), но выглядело это не всегда эстетично. Поэтому я стала искать для себя идеальный гель для удаления кутикулы.

Продукция EL Corazon мне очень нравится, поэтому я решила взять ремувер этой марки. Да и цена показалась мне более, чем приятной. Smile

4. Средство для обезжиривания ногтей, EL Corazon.

Объем 100 мл.

Цена 100 руб.

Прямая ссылка на средство.

Я раньше не использовала средства для обезжиривания ногтей, хотя, знаю, что они значительно продлевают "жизнь" маникюра, но всё же пренебрегала ими.

Когда делала заказ, решила, что стоит взять данное средство и понять для себя: нужно ли оно мне в дальнейшем или же нет. Цена у него довольно низкая, объема внушительный, поэтому я взяла без доли сомнений. Smile

В подарок к заказу мне положили два слайдер-дизайна для ногтей, была им очень рада. Smile

Плюсы интернет-магазина Polish Me:

• Различные категории товаров.
  • Большой ассортимент.
  • Низкие цены.
  • Быстрая доставка.
  • Хорошая упаковка.
  • Качественная продукция.
  • Подарки.

Я очень довольна своим заказом и в ближайшее время планирую заказать себе несколько цветных гель-лаков. Данному интернет-магазину я ставлю 5 звезд и однозначно рекомендую его!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
11.07.2016
С покупками Вас!
Отличный заказик!
13.07.2016
не знакома с этим сайтом
с отличными покупками!
Отличный ИМ! Ассортимент впечатляет!
18.08.2016
какой интересный сайт,в закладочки!