Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 22:35

Недавно я делала заказ на клубнике и для количества закинула в корзину этот крем для рук на пробу. Я и не догадывалась, что встречу свой идеальный крем для рук Smile

Прежде всего у него очень красивый и качественный тюбик, который легко помещается в сумочку.

И сам крем просто волшебный - он приятно пахнет розами и очень быстро впитывается, не оставляя вообще никакого жирного налета. Поначалу мне показалось, что в этом случае он не будет достаточно увлажнять кожу, однако я ошиблась. Он увлажняет кожу также, как и густые аптечные крема для рук, которые в большинстве случаев делают кожу рук очень жирной.

Также у него хороший состав, без парабенов и прочих вредных веществ.

Обычно у меня достаточно сухая кожа рук, однако сейчас я пользуюсь этим кремом регулярно и об этой проблеме больше не вспоминаю.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый и удобный тюбик
  • Очень хорошо увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Donyaрекомендует
  • 24.02.2013
    Приобрела несколько месяцев назад чудесный крем для рук Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy. Точнее не крем, а целую серию кремов. Аж 8 штук.Крем очень нежный. Жирный и плотный первые 3 минуты. Моментально впитывается, питает сухую кожу рук, разглаживает. Кожа становится мягкой и нежной.
  • 10.09.2013
    прекрасный крем для рук. Купила в Германии. Очень порадовал состав, в нем большое количество разных растительных экстрактов, всякие орихлеймы с химией и в сравнение не годятся. Я провела эксперимент, нанесла его ночью... на кожу лица!!
  • 30.06.2013 - 03:27
    Хороший уходовый крем
    Я фанат кремов для рук от Crabtree & Evelyn, так как для моей кожи они подходят идеально. Люблю хорошую лёгкую текстуру этого крема, быструю впитываемость а главное за очень приятный тропический запах.
  • 06.06.2018 - 04:09
    настроение: море
    Как бы в противовес дорогущему крему La Mer (всё никак не успокоюсь) и как доказательство того, что косметические средства с водорослями в составе не обязательно должны стоить миллион - "морской" ультра-увлажняющий крем для рук La Source от бренда Crabtree & Evelyn .
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.