Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:48

Добрый вечер! Хочу поделиться опытом своих удачных покупок в Санлайт. Первой покупкой был комплект - серебряные серьги и подвеска Sokolov, а также серебряная цепь из коллекции Итальянские цепи, приобрела изделия по очень выгодной акции, когда при покупке от 5000, получаешь скидку 3000, поэтому все изделия получились по очень выгодной цене, чему была очень рада, я давно присмотрела эти серьги, а здесь такая выгодная акция...

цепочка подходит под любые подвески, очень красиво смотрится, удобная и не перекручивается, качество на высоте. Это первая моя цепочка из коллекции Итальянские Цепи, я в восторге и от нее и комплекта Sokolov!!!

При покупке в качестве подарка был выдан купон на скидку 500 руб. при следующей покупке, и я снова вернулась в магазин))) на этот раз я купила серебряную цепь с напылением из той же коллекции Итальянские цепи со скидкой 50%, применив скидочный купон, цепь очень красивая, по внешнему виду мало чем отличается от золота, а серебряные вставки придают оригинальность, сверкают и переливаются, эта цепь также подходит под любую подвеску

Следующей моей покупкой были часы на керамическом браслете и кристаллами вокруг циферблата...увидев их, просто влюбилась, поэтому выбор не стоял, а тут еще была акция-скидка на часы 20%

часы просто шикарные,оригинальный дизайн, кристаллы сверкают при любом освещении и свободно перемещаются вокруг циферблата, часы смотрятся очень женственно, а керамические вставки придают браслету еще большую женственность! Я просто в восторге от этих часов, удобная и надежная застежка, браслет можно легко укоротить в домашних условиях, сняв звенья

Отдельное спасибо продавцам, все вежливые, компетентные, всегда расскажут, покажут и помогут с выбором, а также красиво упакуют

Еще в качестве приятного бонуса получила бесплатные подарки-подвески

Я очень довольна своими покупками, тем более, что все они сделаны по разным акциям скидкам, поэтому получились по очень выгодным ценам!!! Рекомендовала SUNLIGHT своим родственникам, и они также совершили очень выгодные покупки, чему очень рады!!! Спасибо большое SUNLIGHT , теперь это мой любимый магазин!!! Скоро снова собираюсь за покупками!!! Рекомендую SUNLIGHT , желаю всем удачных и выгодных покупок!!!

Всем привет!!! Хочу дополнить свой отзыв о часах. Ношу их уже три месяца и никаких нареканий, идут точно, нигде ничего не стерлось, не откололось, застежка работает отлично и очень надежная!!! Рекомендую к покупке данные часы!!!

Достоинства
  • вежливое и доброжелательное обслуживание
  • дарят бесплатные подарки
  • добросовестные сотрудники
  • красивая упаковка
  • красивый дизайн
  • место расположения
  • наличие сайта
  • привлекательная цена
  • разнообразие моделей
  • скидочная программа
  • стоимость изделий
  • хорошее серебро
Недостатки
  • пока не обнаружила, надеюсь, не будет
Tacha...рекомендует
Отличные покупки! Laughing out loud
23.03.2018
мне нравится у них система бонусов Smile
спасибо большое!!!
  • 20.02.2018
    Оформление резерва заказа было в ТЦ РИО Дмитровское шоссе.30 января был оформлен заказ 78013013600 (Для меня это заказ, а для магазина резерв) на пару обручальных колец. Внесена предоплата 200 рублей. Приходит СМС о подтверждении, где не указаны сроки хранения.
  • Приветствую всех! Я обожаю ювелирные украшения, поэтому не смогла не написать о марке Sunlight Brilliant, c которой познакомилась уже достаточно давно. О своем первом колечке фирмы Sunlight я рассказала в этом отзыве .
  • Впервые попала в этот магазин случайно, подруга все хвасталась, то одна у нее обновка, то другая. Поехала в очередной раз с ней за компанию, и все, я пропала! Она купила себе что-то, а я потеряла счет времени, почти три часа не могла оторваться от витрин. Сколько же невероятной красоты!!
  • Sunlight- лучший ювелирный магазин! Там есть всё и для всех, для девушек, женщин,мужчин и даже для детей!!!!!!! Огромный выбор товара, приемлемые цены, крутой персонал, при чём неважно какой именно это Sunlight и в каком городе, везде очень вежливые и терпеливые консультанты!