Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:33

Увлажняющий тоник "Tonique Hydratant" от Academie

Обогащенный растительными экстрактами тоник идеально дополняет очищение. Алоэ вера успокаивает кожу, а яблочная вода, входящая в состав средства глубоко увлажняет кожу. Экстракт свеклы оказывает антибактериальное действие и улучшает состояние кожной микрофлоры. Экстракт овса оказывает антиоксидантное действие. Алтей аптечный увлажняет и смягчает кожу. Тоник не содержит спирта.

Неужели я нашла свой идеальный тоник !

У меня очень ЖИРНАЯ КОЖА лица и я постоянно с ней мучаюсь, особенно в жаркое время года. Кожа ужасно блестит, приходится пользоваться матирующей пудрой каждые пол часа. Никакая матирующая косметика не помогает справиться с жирностью на моём лице.

И так ...

Тоник попался мне в коробочке красоты. Я не возлагала на него каких-либо надежд, ведь он был предназначен не для жирной, а для нормальной кожи с эффектом увлажнения. Но попробовав его я осталась в восторге ( ! )

Способ применения:

Вечером и/или утром, увлажните ватный диск небольшим количеством тоника и нанесите его на лицо, шею и декольте.

Тоник прозрачный с приятным еле уловимым, свежим ароматом.

Smile замечательно очищает кожу,

Smile не сушит и не стягивает её,

Smile не вызывает раздражения и не провоцирует высыпаний на коже, он вообще не оставляет никаких неприятных ощущений,

Smile впитывается мгновенно.

Smile Моя жирная кожа становится моментально матовой и в тоже время, увлажнённой.

Smile Очень комфортные ощущения - чистоты и свежести.

Smile Тоник прекрасно успокаивает и смягчает кожу.

Smile Улучшает цвет лица.

Волшебное средство ( ! ) Мой помощник и самый любимый тоник на сегодняшний день !

Состав:

Оригинальная яблочная вода 10 % Увлажняющий агент растительного происхождения 2 % Экстракт свеклы 0.5 % Алоэ вера 0.2 % Экстракт мальвы 0.05 % Экстракт овса 0.05 % Активные компонеты 12.8 %

Вывод. Недостатков я не нашла, кроме высокой цены. Тоник прекрасно ухаживает за моей непростой кожей и экономичен в использовании.

К покупке рекомендую !

Объем: 250 мл.

Цена: 2 200 рублей.

Достоинства
  • дарит комфортные ощущения
  • матирует кожу
  • не провоцирует прыщи
  • не сушит и не стягивает
  • отлично очищает
  • смягчает и успокаивает
  • увлажняет
  • хороший состав
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • высокая цена
Kristishka Xрекомендует
10.08.2016
цена немного кусается Smile
10.08.2016
Моя кожа решила, что не очень-то нуждается в тониках. Big smile