Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 22:47

Всем доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв о моей находке среди турецкой косметики.

Это мое было первое знакомство с маркой Gabrini. Долгое время искала красивую красную помадку или блеск, который бы подошел лично мне. Всегда были проблемы с выбором красной помады. И вот нашла свою любимицу в оттенке № 06.

Цена = около 85 грн.

Качество: блеск не сушит губы, даже немного увлажняет их, не подчеркивает шелушение, не скатывается.

Вкус и запах: отсутствует, обычный блеск для губ

Стойкость: после перекуса обязательно посмотрите в зеркальце, необходимо будет подправить. Без перекусов держится около 3-4 часов. Неотъемлемый плюс - красиво съедается, постепенно начиная с серединки, очень естественно.

Эффект: сочные, влажные губы, яркий цвет.

Блеск имеет блесточки, но их реально не заметишь. Впервые их обнаружила, когда стирала с руки, заметила малюсенькие синие сверкающие частички (синие???, может светоотражающие??? скорее всего да!)

Этот блеск стал моим фаворитом, потому что именно от блеска для губ я такого не ожидала. Теперь просто влюблена в него, и сколько комплиментов слышу каждый раз в свой адрес:), и все только и спрашивают: а то за помада? Это очень приятно!

Мой вердикт: Я могу ответить только за данный оттенок, и говорю ему ДА! И совет Вам, если ищите что-то подобное, то не обходите стороной Wink

Olgatuzlaрекомендует
20.06.2016
очень красивый цвет, такой яркий Smile
21.06.2016
Tashalovey, спасибочки Smile Цвет действительно очень красивый и глубокий Love
21.06.2016
Irirna, спасибо Вам Smile Рада, когда отзыв получается интересным и полезным Wink