Опубликовано 9 Январь, 2013 - 16:04

Рискнула заказать на Аликспрессе кожаную сумку...уж очень она мне приглянулась! А особенно её цена 39 $ Со скидкой 45% которая часто бывает на эту сумку, как выяснилось Smile

Ждала её с 17 октября China Post Air Mail

ТО ЕСТЬ 86 дней!!! Только на почте Китая сумка лежала аж 4 недели Это все предновогодняя суета....эх

С продавцом множество раз списывалась в Тред Менеджере, уверяла меня, что все придет..без проблем продлевала время.

Сумка в двух цветах: белый и черный

Я , конечно, взяла черный.

А теперь буду расхваливать!

Достоинства

-похоже сумка действительно из натуральной кожи

-отлично держит форму

-внутри очень приятный немного бархатный материал

-совершенно отсутствует запах (а может и выветрится в дороге успел)

-Она очень функциональна: имеет 8 отделений, на фото выделила. Основная часть на замке с двумя "собачками" + 2 декоративных "бегунка" уж как только не называют эту фигнюлину Smile 2 боковых карманища на магнитных клепках, они очень глубокие, этого не видно на фото

-что для меня супер важно- это крепление ручек и сами ручки. Они прекрасны! Крепятся на железках, очень толстые, оптимальной длины, приятные (нет острых краев)

-есть красивая деталь: декоративный замочек, который работает:) к нему есть ключик, оформленный в рамочке, который несложно достать...мелочь, а веселая

Мои впечатления после недели использования:

Сумка очень вместительная и вместе с тем довольно компактная, не тяжелая, кожа не "встает колом" на морозе, тк , похоже, натуральная, нет запаха, приятный материал, замок железный и закрывается в ту сторону, в которую удобно, тк бегунка целых 2, выглядит солидно, держит форму, дизайн не перегружен деталями, высокое качество.

Некоторые неприятности:

- сумку отправлена была без коробки, в нескольких пакетах. Но если бы на ней "прыгали" боюсь, она бы пострадала, несмотря на хороший и плотный материал.

- долгая доставка . незнаю, насколько вина продавца, что почти месяц она лежала на почте, но все же на это следует обратить внимание.

- язычок иногда застревает в бегунке и встает перпендикулярно, его несложно вытащить тут же, но всё же.

В остальном я довольна сумкой на 100%

Цена чуть больше 1200 если перевести в рубли (тогда курс был чуть больше 32 рублей)

ссылка: [ссылка] сейчас без скидки, но , думаю. можно попросить, сделают)

------------------

Дополнения

Сегодня 27 апреля 2014 года

Сумка в прежнем состоянии, очень часто ее ношу, тк она стала любимой) на ней нет складок в местах изгиба, тк это натуральная кожа. В морозы она долго сохраняет тепло. ручки в порядке, вся сумка нисколько не изменилась внешне. Я такого качества не ожидала и очень рада! Все таки и Китайские товары бывают отличными:)

Найти бы на Али еще одну такую же прекрасную, но чуть поменьше:))

Slow_sloWрекомендует
Красивая функциональная вещь. Спасибо за отзыв. +
09.01.2013
очень понравилась сумочка. Объемная и довольно таки вместительная на вид. Wink
Хорошая сумочка Smile +
09.01.2013
Красивая сумка. Удачное приобретение.
09.01.2013
очень красивая и функциональная сумка
такая симпатичная +
вместительная сумка,удобная,надолго хватит+
Хорошая сумочка))
Даже отличная Smile
09.01.2013
хороший отзыв,но это не натуральная кожа(
09.01.2013
Очень достойно выглядит; и хорошо, что качество порадовало! +
Спасибо, девушки Smile
morkovniisok, говорят у Китайцев нет натуральной кожи, но я прикладывала руку-идет тепло и в минус 30 не встает колом, решила. что все таки натуральная:)
Симпатичная сумка! Главное, что понравилась и Вас порадовала Smile
09.01.2013
Этот материал сразу узнала)у меня все сумки их него,и все из китая.
поэтому вот так(
Красивая у нее форма Smile +
+.Очень удачное приобретение. Smile
Отличный отзыв + Smile
10.01.2013
Ух ты! Классная сумочка))) Love По фото, действительно, видно, что - качественная! И отзыв хороший!!! Shy
стильная сумочка...
+ с покупочкой Вас Party
Красивая сумка!+
10.01.2013
+Сумка хороша!!! Действительно качество хорошее и снаружи и изнутри всё аккуратно! Мне понравилась сумочка ваша!!!
Класснючая сумка+++
+ с приятной покупочкой Smile
11.01.2013
Большое спасибо , девушки Smile)
11.01.2013
Симпатичная сумочка!Я тоже всеми сумками с этого сайта довольна.+
симпатичная Smile +
11.01.2013
+ я бы не отказалась от такой красавицы!
+тоже недавно заказала на этом сайте бальзамчики Кока-Кола)))ждууууууу
+ красивая сумка, элегантная очень!
какая классная сумка!!!люблю вместительные Smile
12.01.2013
симпатичная сумочка. мне понравилась.
Красивая!))+++
+ Удобная!
Хорошая сумочка) У другого продавца как стандартная цена выставлена 39 долларов, ваш селлер, видимо, решил брать женщин на эффект скидки))))
15.01.2013
Спасибо, девушки:)
Весна красна , ага, я тоже видела что у всех она за 39! но там не было отзывов)
15.01.2013
симпатичная +
16.01.2013
большая, нетбук даже влезет.+)
17.01.2013
Удачное приобретение+