Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:45

Наконец-то, кажется, я нашла "свою" краску для волос! Это лучшее, что я пробовала за последнее время.

Я крашу волосы в очень темный, почти черный цвет (обычно тон 3 - темный шатен). И надо сказать, найти именно красивый оттенок этого цвета очень трудно!

До этого я покрасилась Estel Essex, тоже "темный шатен", так цвет получился с таким мерзким-мерзким рыжим отливом! и очень быстро смывался, оставляя после себя только эту противную рыжину...

Тогда, чтобы не было рыжины, решила взять Estel De Lux "темный шатен пепельный", так вот, рыжего оттенка, конечно, не стало, но зато появился фиолетовый!))) еще хуже, блин!)))) (кстати, разницы в состоянии волос после essex и de lux я не заметила)

И наконец, третий мой эксперимент - Londa Professional, 3/0 (темный шатен). Это просто чудо какое-то!) Цвет очень красивый, без мерзких попугайских оттенков, с приятным коричневатым отливом на ярком свету (не рыжим! именно коричневым! и в рыжину цвет не уходит даже спустя долгое время после покраски ^^) Состояние волос после окрашивания ни сколько не ухудшилось (но я ВСЕГДА крашусь только на 3% оксиде)

По поводу стойкости, пожалуй, еще рано говорить - красилась 2 недели назад, но за эти две недели цвет ни капельки не вымылся. Посмотрим, что будет через месяц, но пока что я довольна Лондой на 100%

Кроме всего прочего, Londa - этичный бренд, то есть они не тестируют свою продукцию на животных ^^

_______

Крашусь Лондой уже почти год, безумно нравится! Стойкость - три а то и три с половиной недели! Вымываясь, цвет в рыжину НЕ уходит, просто начинает сильно отдавать в коричневый, для меня это огромный плюс! Всем советую эту красочку!

Фото: цвет волос 3/0 темный шатен, кажется черным, но так он выглядит только при искусственном освещении, на свету смотрится довольно натуральным, как будто темный - мой родной цвет Smile

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Не тестируют продукцию на животных
  • Ровный цвет
  • Стойкий
Malena_montojaрекомендует
18.02.2016
Действительно этот цвет не уходит в рыжину? Хочу натуральный пепельный шатен...Спасибо заранее за ответ
06.03.2016
zlata85, нет, в рыжину он не уходит, смывается красиво. Но цвет близок к черному, вам, может посмотреть что-то на уровень тона повыше? Я бы посоветовала брать тогда не Лонду, а русскую марку Оллин - по цене дешевле, по качеству даже помягче, и у них в палитре есть красивые темные пепельные цвета, вам подойдет 4.1, скорее всего. Немного посветлее, чем у меня на фото, и с пепельным холодным оттенком.
06.03.2016
zlata85, а если хотите именно Лонду, попробуйте 4.71 - коричнево-пепельный. Светлее, чем у меня, с коричнево-пепельным отливом будет.
07.03.2016
спасибо вам Smile
  • 22.08.2019
    Всем привет Не судите строго ,так как это мой первый опыт написания отзыва на irecommend.ru Начнём с того ,что мой натуральный цвет волос светлый каштан ,но он всегда мне не нравился ,поэтому начиная со школы я всяческими способами издевалась над своими волосами.
  • Я долгое время пыталась вернуть свой натуральный русый цвет . 3 года красилась в сине-черный , а из него очень трудно выйти ( я думаю меня многие поймут) Пыталась смыть его народными средствами, жесткими шампунями и все безтолку.В итоге черный выгорел на солнце и стал где то коричневым ,где то…
  • 09.11.2011
    Когда меня первый раз осветлили в салоне цвет волос оставлял желать лучшего ярко желто0- рыжий ципленок короче ужас !!!! я в шоке былаПришла в магазин профессиональной косметики мне посоветовали краску лонда (сиреневая упаковка) и окислитель на 9 по моему, Цвет специольный фиолетово- пепельный…
  • 01.09.2011
    Краску Londa Professional попробовала впервые.Результатом окрашивания осталась очень довольна!Цвет насыщенный,глубокий,равномерный по всей длине волос.Я использовала оттенок из серии натуральных(шатен),с окислителем 3.Получился довольно тёмный цвет,почти чёрный,как у Estel(тёмный шатен).Понравилась …
  • 08.01.2020 - 18:24
    Какой же он оттенок 8.00? Как такая малоизвестная краска себя показала на седых волосах?
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Не обнаружив на прилавке любимой краски, пришлось брать, что есть) Девушка-консультант очень горячо советовала данную краску.
  • 08.01.2019 - 18:22
    Краска для волос "Londa" технология смешивания тонов, тон 25 темно-пепельный. Все минусы и плюсы. Фото до/после.
    Привет читатели   Сегодня мой отзыв о краске для волос "Londa" технология смешивания тонов.   Крашу я волосы крайне редко 1-2 раза в год, по большой необходимости.
  • 21.09.2018 - 08:37
    Хочу пепельно-русые волосы!✿ Держи песочные, медовые, золотистые, зеленые, цвета единорога, только не "серые"✿Это как "идеальный мужчина" - все о нем говорят, но никто не видел✿Keen Colour Cream оттенок 8.1 - еще одна краска, которая не смогла✿
    Всем привет! С зимы этого года я решилась отращивать свой цвет волос, проходив блондинкой более 5 лет. Блонд мне совсем не надоел, я бы и дальше продолжала осветлять волосы. Но, их качество очень испортилось - сеченые кончики, ломкость от корней, истончение, выпадение.
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 12.10.2018 - 14:32
    К прочтению всем блондинкам! Как попрощаться с желтизной и улучшить качество волос? Фото до, после, советы
    Всем привет!   Многие блондинки задумываются - как же все-таки усидеть на двух стульях? Хочется иметь красивый, благородный цвет волос, но и качество волос для нас очень важно!   Помогает в данном случае процедура тонирования.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 04.05.2012 - 14:27
    Слов нет,какая дрянь
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 20.08.2020 - 13:00
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 21.07.2020 - 18:44
    Оттенок "платиновый металлик". За одно окрашивание я получила именно то, что хотела. И волосы в идеальном состоянии 👩🏼
    Привет! Вот и пришло снова то время, когда мне захотелось новизны. Обстригла свои изрядно отросшие за время карантина волосы - вместо того, чтобы просто поровнять кончики (историю моих стрижек можете увидеть в этом отзыве ).