Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 12:51

На Али я закупаюсь давно, и на сумочку эту пялилась наверное месяц перед тем как заказать. Останавливала цена в 42 доллара ( именно для Али это довольно высокая цена, но как выяснилось, для этой сумки в самый раз Smile ). В общем, когда деньги все же нашлись, я ее заказала.

Шла она ко мне три месяца. Я уже не удивляюсь тому, что у Али есть такой недостаток, но когда сумку я всё-таки получила, все мои переживания по этому поводу сменились ликованием.))

Упакована она была лучше некуда: внутри набиты вакуумные пакеты, чтобы сумка не помялась в пути (кстати, я до этого заказывала сумку вдвое дешевле, но она пришла изрядно помятой именно потому, что внутри не было таких вот вакуумных пакетов, пришла она вообще в конверте, и я была очень расстроена).

У данной сумочки есть дополнительный длинный ремешок, впрочем, как у большинства вместительных сумок с короткими ручками.

Сумка сшита ооочень качественно, и снаружи, и изнутри. У продавца написано, что это коровья кожа. Я в этом не спец, но может так и есть, тем более цена для Али приличная. Есть множество полезных кармашков на замочке, я туда кладу мелочь всякую.

Плюс как небольшой бонус добрый продавец положил подарочек - симпатичный кулон. Правда кулон почему-то был с изъяном: камушек в виде сердечка был приклеено криво Laughing out loud. Ну да я готова простить ему это, ведь сумка безупречна.

бракованный, но очаровательный кулон)

Теперь я ее вечно с собой таскаю, тем более она очень вместительная, удобная и стильная. Сплошное благорастворение! Laughing out loud

Ссылочка на сумку доброго продавца:)

27.06.2013
Здоровская! Поздравляю с покупкой! Ну три месяцаждать, конечно - жесть...
Спасибо огромное!!!)) Ой и не говорите, извелась вся, но когда получила, прыгала, как ребенок Big smile
27.06.2013
я сама такая, как я вас понимаю!
27.06.2013
Сумка очень классная!!! Love Поражена вашей выдержкой, я бы не смогла так долго ожидать чуда!!!! Crazy
Anestera, и не говорите, а что мне еще оставалось?...))))))) Благо продавец дал нормальный срок на ожидание, я уже не помню, продлевал ли он посылку, но до диспута не дошло)))))
Какая яркая Love
Mansarda, спасибо!!! Я давно хотела сумку именно такой цветовой комбинации - синей с бежевым)))))
15.07.2013
Качественная сумка, вот и цена не 5$. Спасибо, что показали. Smile
ЮляЛ, вот и о тоже научена теперь, от дешевых вещей ничего хорошего не жду, лучше подороже, зато надежнее))
28.07.2013
красивая сумка Laughing out loud Поздравляю с приятным приобретением.
Tesss, спасибо огромное))))))
06.08.2013
Обалдеть! " Плюс как небольшой бонус добрый продавец положил подарочек - симпатичный кулон. Правда кулон почему-то был с изъяном: камушек в виде сердечка был приклеено криво Laughing out loud. Ну да я готова простить ему это, ведь сумка безупречна" Даже даренному коню в зубы смотрит!
да, эта сумка выглядит намного лучше, чем та с али)))) Wink
23.09.2013
сумка класс!!! Love
08.10.2013
Мой любимый цвет Smile
Kate L, и мой тоже!)))))
29.01.2014
очень яркая сумка
ped dumka, да, это моя гордость!))))))
03.02.2014
офигенная сумка)))