Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Любите ли вы гречку так, как люблю её я? Предпочитает ли вы щадящие пилинги интенсивным кислотным средствам? Любите ли вы аромат миндаля?

Если да - тогда этот "Гречневый пудинг" точно для вас!

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ

Цена 205 рублей за 150г

Приобрела в ИМ Savonryshop

Подходит для чувствительной кожи

На сайте дана подробная информация о продукте, а также о его составе

Состав подукта очень приятный: вода, гречневая мука, масла и витамины. Мне нравится пользоваться средством и знать, что оно полностью натуральное.

Текстура пилинга - практически однородной густой каши с вкраплениями частичек гречневой крупы. Легко набирается на палец, не стекает, легко наносится на кожу лица.

Цвет сероватый. Неоднородный.

Аромат пилинг-маски напоминает перемолотый жареный, немного горчащий, миндаль. Так же присутствует нотка гречневой каши, сваренной на молоке.

Моя кожа

Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и сухости на щеках. Легко реагирует на агрессивно очищающие средства, капризная к составам.

КАК Я ИСПОИСПОЛЬЗУЮ ПИЛИНГ-МАСКУ.

Я слегка распариваю лицо, умываюсь гелем или первой. Промокаю кожу бумажным полотенцем и затем распределяются густую массу по лицу. По объёму - мне хватает десертной ложки. Затем массирую пальцами кожи и жду минут десять...

Через некоторое время можно заметить, что кожа буквально съела пилинг - а значит, он действительно питает и нужен лицу.

После того, как я смыла маску, замечаю, что кожа немного покраснела( но это минут на 10-15), стала более чистой. Крема я не наношу - питания пилинг-маски вполне достаточно.

Через некоторое время кожа лица просто сказочная - ровная, однородная, с лёгким румянцем, без чёрных точек.

ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ В СРЕДСТВЕ?

1. Бережное очищение
  2. Запах
  3. Цена за большое количество продукта, учитывая его экономичность использования
  4. Эффект гладкой отполированной кожи
  5. Качественное питание
  6. Состав
  7. Накопительный эффект

Несомненно, рекомендую потестировать, если у вас комбинированная или чувствительная кожа, нуждающаяся в хорошем, но мягком очищении!

Достоинства
  • мягко очищает
  • приятный аромат
  • хороший состав
Недостатки
  • нет
Nevestachakkyрекомендует
22.08.2016
Интересное средство, я бы попробовала)
22.08.2016
Интересное средство и состав отличный.)) Щадящие пилинги я действительно больше люблю, чем кислотные.))
22.08.2016
Впечатляющее описание)) Хочу попробовать!
22.08.2016
Гречневый пудинг с ароматом миндаля?) Просто какой-то кулинарно-косметический шедевр! Love
22.08.2016
Я бы попробовала такую кашку!
У меня была от Савонри маска только кукурузная Smile
22.08.2016
О, у меня тоже чувствительная кожа на лице, запомню это средство!
23.08.2016
Накопительный эффект это хорошо Wink