Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 14:24

Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе Smile

Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57, а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой.

В пачке 250 грамм, 100% Арабика. Страна производства: Германия. Срок годности: 24 месяца.

Само оформление Davidoff Espresso 57 напоминает мужской парфюм Smile

Внутри коробки находится вакуумная упаковка из фольги. До первого открытия упаковка имеет вид твёрдого брикета, а сам кофе как бы спрессован, но потом становится рассыпчатый.

Аромат у Espresso 57 яркий, глубокий и очень насыщенный.
Его можно использовать в кофеварках, но, при желании, и в джезвах. Мы рады, что открыли для себя этот отличный кофе.

Всем гостям он тоже очень нравится - интересуются названием и производителем.
У кофе нет жжёного привкуса, он крепкий (тёмная обжарка), но не горький, с лёгкой приятной кислинкой.

Будем покупать его ещё не раз.

Davidoff Espresso 57 отлично бодрит, он качественный и приятный, рекомендую попробовать.

GlamCranberryрекомендует
Не встречала такое кофе в продаже. Тоже бы не отказалась от такого бонуса в виде чашечки, очень красивая Love
09.02.2017
очень милая кружечка, я бы тоже, увидев такую акцию, этот кофе приобрела
Отличный кофе, мне он тоже нравится!
И не знала такую марку кофе, видимо, хороший кофе
09.02.2017
Я безумно люблю этот кофе Love
Кофе такой не пробовала. Кружечка очень интересная, особенно понравилось, по фото, что ложечка крепится к кружке.
09.02.2017
С удовольствием выпила бы чашечку Laughing out loud выглядит аппетитно
09.02.2017
Молотый не покупаю с той поры как кофемашина дома поселилась, так как по моим подсчетам зерна выходят дешевле. Но упаковка у этого красавца очень стильная, глядя на нее сказала бы, что внутри напиток с мужским характером.
09.02.2017
А я всегда беру в зернах, оказывается и молотый можно купить хороший.
спасибо всем, кто заглянул Smile
09.02.2017
я любитель кофе, поищу у нас такой.
Нужно такой попробовать Glasses
09.02.2017
Я еще такой не пробовала Smile
09.02.2017
Нужно будет и себе такой купить.
09.02.2017
У меня муж фанат кофе. Думаю, он оценит.
09.02.2017
Отведал бы такой кофеек. Laughing out loud
Впервые вижу такой кофе)
10.02.2017
Упаковка и в правду напоминаеи мужской бальзам или парфюм) Неплохой кофе)
Smile
Обожаю кофе, но такое еще не пробовала Laughing out loud
10.02.2017
Оригинальная чашечка, я бы купила такой кофе.
10.02.2017
Не пробовала такой кофе., но я всегда покупаю в зернах, люблю свежемолотый.
Я такой не пробовала
12.02.2017
Надо купить на пробу такое кофе Smile
13.02.2017
приятный подарочек, чашечка славная.
и кофе вкусный!
13.02.2017
Smile
Чашечка отличная) Я люблю такие с кофейной тематикой)
Насчет кофе, то такой еще не пробовала. Надо будет наверстать.
20.02.2017
Надо поискать у нас такой кофе
22.02.2017
Девушки, всем спасибо Smile
01.03.2017
У меня к Давидофф какая-то симпатия необъяснимая))))))стилем берут
01.03.2017
Хороший кофе, тоже покупаем
07.03.2017
Хочу его попробовать)
11.03.2017
Мне он тоже нравится))
02.05.2017
Стильная упаковка у кофе и чашечка интересная. После вашего отзыва очень захотелось попробовать этот напиток.
03.08.2017
Очень хорошее кофе, тонизирует супер.
  • Молотый кофе. Купила, потому что в отзывах было написано, что кофе с кислинкой. Марка известная, в линейке есть несколько видов.   Мне очень понравилось, что помол мелкий. Обычно я домалываю кофе ( в основном у марок средний помол), с этим нет такой необходимости, что очень удобно.
  • 05.06.2013
    обожаю aroma и в зеленой упаковке данный вид молотого кофе, но этот пить просто невозможно.когда открываешь пачку чувствуешь не аромат кофе, а пережаркижженые зерны и этот запах не пропадает когда варится в кофеварке этот кофекогда его начинаешь пить, то вкус не глубокий крепкий, а кислый все с тем …
  • 09.03.2018 - 16:27
    Мой юбилейный отзыв посвящен немцам ... точнее прекрасному, нежнейшему произведению от Davidoff ... «Когда знаешь, чего достоин»
    Кофе в зернах ... Если бы мне кто сказал год назад, что я буду ярым фанатом ценителем кофе в таком формате, я бы не поверила ... Но жизнь не стоит на месте и я сейчас постоянно импровизирую: какие-то фирмы после одного раза отметаются , а какие-то остаются на полочке славы и появляются вновь и…
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 28.02.2013 - 08:49
    Ароматный, крепкий. На любителя. (фото)
    Кофе натуральный жареный молотый Honduras San Marcos, 100 Арабика Davidoff Limited edition в черно-зеленой упаковке, масса 250 грамм, вакуумная упаковка.Кофе с плантаций Гондураса, "неповторимый вкус с нотками клёна и фруктовым ароматом" (с).Подходит и для турки, и кофеварки.
  • 05.03.2019 - 08:05
    Терпкий вкус с лёгкой кислинкой с громким название Rich Aroma
    Я обожаю аромат кофе...безумно люблю крепкий зерновой кофе без сахара... Ещё 5 лет назад моё утро начиналось с чашечки ароматного крепкого кофе и сигареты...По пути на работу у меня был небольшой киоск с выпечкой и там готовили самый вкусный кофе в моём тихом и не большом городке... А сейчас нет..
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • 01.04.2018 - 12:36
    Хотите вкусный ароматный насыщенный Эспрессо за 100 рублей???
    А ВОТ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙТЕ! С Today такого в жизни не видать! Привет всем! Сегодняшним чудесным утром, "проснувшись" где-то к обеду, решила я проснуться на самом деле, испробовав Эспрессо от ново-купленного кофе бренда Today!
  • 25.02.2012 - 13:40
    Хороший крепкий кофе , как в турке!+фото готового кофе
    Я обычно пью Нескафе эспрессо , но на тот момент мне не хватило денег на него и взяла немного дешевле MILAGRO Espresso Italiano . И как оказалось не зря. Кофе оказался достойный.
  • 14.03.2022 - 18:56
    В этом кофе действительно есть арабика.
    Всем доброго дня и ночи! Мои поиски нормального кофе из зёрен арабики привели меня к освоению ассортимента под брендом Davidoff . Покупала в сети магазинов ЕВРОопт, в других торговых точках не видела. Нашлись предложения в интернете, но там ценник в последние дни подскачил на 50-70.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Если в одном слове то КРЕПКИЙ.
    Всем салют! Для меня жизнь без кофе нет, чашечка утреннего кофе с молоком или же чёрный, стал ежедневным ритуалом. Который наполняет организм новой положительной энергией. Особенно кофе волшебное в холодные дождливые времена. Он создаёт уют и умиротворение.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • 27.07.2022 - 23:57
    Всего лишь пачка кофе и море удовольствия. Экспериментирую, рецепт Бамбл кофе для жаркой погоды.
    Очень вовремя нам презентовали пачку кофе, не думала, что буду так ей радоваться. Бренд Lavazza мне очень хорошо знаком и уже где-то второй год покупали только его. Но ничего спеют желуди .   Кофе Espresso Italiano Classico   Формат: молотый Вес: 500 гр.
  • 24.05.2022 - 17:27
    Такое кофе не захочется пить в одиночку, хочу поделиться им, а остальное не важно. Кофе молотый Starbucks Veranda Blend запоминается❤️
    Всем привет! Я обожаю кофе, могу отказаться от него, только в исключительных случаях. Совсем не давно поняла, у меня возникло кофейное голодание, вроде бы и кофе разный пробовала, а хочется пить и наслаждаться иным, не то что пробовала раньше.
  • 02.08.2022 - 10:15
    А Вы пьёте Куркума- Латте ? А зря 😉 Полезная приправа 🤍
    Добрый день   Сегодня будет необычный для меня отзыв о приправе никогда бы не подумала, что с таким желанием буду писать об этом   Это самая активно расходующая у меня приправа   КУРКУМА ОРАНЖЕВАЯ МОЛОТАЯ от MUTE   Где купить: Wildberries или Ozon   Вес: 500 грамм   Срок годности: 1,5 года   Цена : …
  • 03.05.2022 - 00:59
    Кофе без кофеина возможно ли такое. А в чём тогда смысл?
    По утрам я люблю выпить чашечку кофе, после рождения малыша и кормления грудью мой ритуал немножко был нарушен. Я решила не пить кофе. а очень хотелось. Вот и вспомнила, что есть варианты без кофеина. Решила купить проверенную марку.
  • 29.03.2022 - 14:06
    Бюджетный, ароматный кофе PAULIG MOKKA.
    Приветствую всех заглянувших и приглашаю на чашечку кофе!   Цены растут, только моргнуть успеваешь, как цены подскочили. Искала я себе кофе, по вменяемой цене. Беру только зерна.   Кофе в зёрнах PAULIG MOKKA   Цена 640 руб.(увы, сейчас такой цены нет). Вес 1 кг. Покупала на WB.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • °Ещё один любимый вкус. Почему кофе из кофемашины вкуснее чем из турки.°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу тебе об ещё одном любимом бренде зернового кофе. Речь сегодня пойдет о Carte Noire в классической версии. Ну и ,заодно, расскажу почему кофе из турки, априори, не может быть вкуснее напитка приготовленного в кофемашине.