Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 16:19

В моем доме всегда просто куча вещей которые необходимо погладить. Маленький ребёнок, муж, и я которая любит одевать одну вещь 1-2 раза и стирать.
Рубашки мужа и мои платья я очень не люблю гладить, так как пока я верчу кручу вещь на гладильной доске, она мнётся в том месте где я не уже погладила. И да, ещё шторы и тюль, это просто всегда была моя «боль», эти вещи очень не удобно и сложно гладить на гладильной доске.

Сегодня я хочу рассказать вам про моего нового ручного помощника, который очень миниатюрный, но в тоже время достаточно мощный. Отпариватель Runzel VAG-160 с лёгкостью позволяет мне привести шторы в идеальный вид после стирки, не снимая их с карниза, а ещё быстро погладить рубашку мужу и за пол минуты отпарить мое платье.

✔️Общая информация:

Ручной отпариватель

Бренд: RUNZEL

Модель: VAG-160 Plantag

Производство: Китай 🇨🇳

Цена: 4990 руб

Где купить: можно приобрести на официальном сайте производителя, а так же ещё огромный список точек продаж вы найдёте на том же сайте.

✔️Технические характеристики:

Материал нагревателя: сталь

Цикл работы, мин: до 12 мин

Время нагрева воды: 25 секунд

Максимальный пар: 40 мл/мин

Регулировка подачи пара: Да, два положения постоянный и нажатие.

Функция антикапля Drip-Stopper - подогрев парового утюжка
Функция полного автоотключения Auto-AllOff
Регулировка количества пара: один режим

Отключение при недостатке воды: Да

Управление: механическое

✔️Упаковка:

Отпариватель упакован в плотную и яркую картонную коробку, на ней есть вся необходимая информация.

Указаны в виде иллюстраций самые основные плюсы этого Отпаривателя.

Информация написана на нескольких языках, описаны 12 самых основных пунктов об Отпаривателе.

Для нас важно что бы было на русском языке, и он тут конечно же имеется.

С каждой стороны коробки есть рисунок самого прибора.

Внутри Отпариватель надежно упакован, он лежит в пенопластовой вставке, это защитит его, если вдруг его случайно уронить перед открытием.

✔️Комплектация:

Отпариватель имеет достаточно богатую комплектацию, в нем есть все самое необходимое, это инструкция, гарантийный талон, рукавица, дощечка - помощница в виде футболки, две насадки, мерный стаканчик для воды.

Сам отпариватель убран в пакет, остальные составляющие аккуратно сложены, а что то вставлено в пенопластовую защиту.

Отпариватель внешне приятный. По размеру не очень большой. Шнур у отпаривателя имеет среднюю длину, желательно конечно иметь розетку под рукой.

✔️Мой опыт использования:

Прочитав инструкцию вы с лёгкостью поймёте как пользоваться отпаривателем, но и понять по внешнему виду не сложно.

Спереди имеется специальный лоток для жидкости, что бы его снять нужно одновременно нажать на две боковые чёрные кнопки.
Лоток сделан качественно, имеется силиконовая заглушка, которая очень плотно и надежно закрывается, тем самым не позволяет жидкости проливаться, и использовать Отпариватель в разных положениях.

Объём жидкости небольшой, но этого хватает на приличное количество вещей.

Сами насадки которые можно дополнительно установить, помогут вам очистить вещь во время отпаривания, например от шерсти животного, или убрать мелкие ворсинки.

Рукавица защитит руки от ожогов во время работы, а розовая дощечка поможет с лёгкостью отпарить к примеру воротник у рубашки.

Кнопка включения у прибора заметная, а так же он имеет 3 режима подачи пара.
Схема работы такая:

Вы наливаете воду, включаете отпариватель, ждёте 25 секунд, красная кнопка перестаёт мигать, а это значит прибор готов к работе. Далее нажимая на ту же кнопку включения, вы меняете режимы, (кнопка будет менять окраску цвета, с детей на оранжевую, а потом на ярко красную) устанавливаете слабую подачу пара, или максимально сильную. 4 нажатие будет отключением прибора, или можно нажать и удержать кнопку несколько секунд, тем самым так же отключить прибор.

Для подачи пара нужно нажать на кнопку и удерживать ее, либо просто внутреннюю часть кнопки опустить вниз, тем самым она зафиксируется, и вам не придётся ее удерживать.

Покажу вам наглядно как фиксировать кнопку.
Положение вверх кнопка отпущена, положение внутренний части вниз, и она зафиксирована, идёт подача пара, без удержания кнопки пальцами.

Прибор весит средне, и конечно при длительном отпаривании у любого лица женского пола устанет рука. Я не могу отнести это к недостаткам, это абсолютно понятная и нормальная ситуация.

С отпариванием прибор справляется на ура, это достаточно мощное устройство. Буквально за считанные минуты он отгораживает все складки с вещей.

Я с удовольствием рекомендую вам эту модель Отпаривателя от бренда Runzel. VAG-160, это отличный помощник.

Спасибо за внимание ❤️.

Достоинства
  • Достаточно мощный
  • Качественный
  • Не брызжет воду
  • Сильная струя пара
  • Стильный дизайн
  • Удобный
  • Удобный в применение
  • Хорошая комплектация
skazhy_posekretyрекомендует
Давно мечтаю о таком!
04.04.2021
Я тоже давно хотела, теперь не нарадуюсь )
Хороший отпариватель.
Согласна 😉
04.04.2021
С отпариватель я забыла про утюг😌
☺️👍
12.04.2021
Полезнейшая вещь в хозяйстве!
12.04.2021
Согласна 😍
02.05.2022
Планирую приобрести подобный Smile .