Опубликовано 10 Август, 2021 - 12:29

2800 рублей

Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо более стойкий,но и цены прилично разнятся.

Итак, у нас с мужем скоро годовщина и у моей мамы возник вопрос,что бы подарить на память? Решили,что это будет блинная сковорода)) муж блинчики любит, я тоже, а готовить и мучиться на старой уже желания сильно не было.

Обойдя магазин,пришли к выводу,что будем брать Тефаль,вопрос был только в качестве и цене. У нас индукционная плита,поэтому много сковородок этой марки отбросилось сразу.

И вот, она мне прям запала в душу. Но цену за блинную сковородку почти 3 т.р.считаю завышенной. Но ладно, это же подарок,поэтому решила взять качественную,что бы потом не жалеть о своем скупердяйстве)))

Сковорода увесистая, подходит для всех видов плит и для индукции.

Производитель заявляет,что она выдерживает за счет своего покрытия гораздо больше жарок,посмотрим))) Но в посудомойке я мыть ее все равно не рискну,хоть это и возможно. Проще помыть ручками и не горевать потом по испорченной посуде.

Итак, сковородка большая! Я легко с ней управляюсь,но легкой ее точно не назову.

Покрытие хорошее, я по привычке перед каждым использованием смазываю маслом,хотя производитель говорил,что это нужно только перед первым использованием.

Жарит она отлично! Тут нареканий нет,ничего не прилепант и блинчики и т.п. действительно жарю в удовольствие. Они не рвутся, не прилипают,не пригорают.

Помимо этого на ней жарю оладьи,панкейки,овсяноблин и коржики для быстрого торта😊

Моется тоже легко! Главное,не мыть ее горячую, дождаться остывания и тогда мыть. Но, так же не стоит ее сутками ставить в лист ожидания по мытью,так как масляный налет имеет свойство потом покрываться липкой пленкой, которую непрятно убирать и портится все впечатление.

Я сковородкой пользуюсь очень часто и у меня нет нареканий, я доверяю этой марке и готова брать их сковородке,не смотря на то,что можно найти гораздо дешевле аналоги)))

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Качественная
  • Легко мыть
  • Приятно жарить
  • Увесистая
Недостатки
  • Дороговата без скидок
OlaFloraрекомендует
10.08.2021
Класс 🙃тоже хочу😊
11.08.2021
Удобно и качественно
15.08.2021
Попробуйте из гречневой муки блинчики)) шикарная 🍳. Тоже люблю свою)
15.08.2021
ее, как обычную использовать? заинтриговали🤩
16.08.2021
Да, она так и называется «гречневая мука». Немного пресноватые блинчики получаются, но для сыра с помидорами самое то🤤😂😁( можно такие конвертики делать с начинкой)
17.08.2021
Как же я хочу блинчики, почти 4 года их уже не ела Sad
  • 02.03.2014 - 11:39
    Сковорода куплена за 299 руб. Подводим итоги после года постоянного использования. Рецепт вкусных кружевных блинчиков прилагается.
    В моей семье блины всегда жарились в очень больших количествах и не только на Масленицу. Для этого имелась тяжелая сковорода перешедшая к маме от бабушки. Эта сковорода использовалась строго для блинов. И лучшей сковороды я не знаю, но такую мне уже не купить.
  • 29.10.2019 - 18:24
    Не изменяю Tefal много лет! Лучшая блинная сковородка, на которой всегда получаются идеальные блинчики! Отличное качество по приятной цене. Рецепт моих самых тоненьких блинчиков на молоке с любимой начинкой из творожного сыра и красной рыбки) Поэтапно!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о своей любимой помощнице на кухне "Сковорода блинная Tefal Tempo 04171522, 22см" Вы любите блинчики?) Я да. И муж мой тоже. Причём если раньше приготовление блинчиков было возможно исключительно на масленицу, то сейчас они вошли в постоянный рацион питания.
  • 14.11.2013 - 17:39
    Сейчас я очень жалею, что не купила ее раньше! Готовить на ней просто СЧАСТЬЕ! (+ФОТО сковородки и моих блинчиков!)
    Я очень давно хотела себе специальную блинную сковородку, до этого пекла блины на чугунной сковороде с диаметром 15 см. Меня это жутко напрягало по многим причинам : блины маленькие, сковорода тяжелая, неудобная. А так как я ООООЧЕНЬ люблю кушать блины, то мучиться мне приходилось часто.
  • 13.04.2014 - 19:09
    Замечательная сковородка для блинов+ рецепт от Дарьи Донцовой+фото!!!
    Хочу Вам рассказать о своем недавнем приобретении сковороде Тефаль Resist Plus. Купила я ее в магазине «Карусель» по акции (собираешь наклейки с суммы каждой покупки, а потом обмениваешь на скидку) цена составила 310 руб., что конечно намного дешевле, в обыкновенном магазине цена на такую сковороду …
  • Где купить блинную сковороду? Насколько хороша сковорода блинная Tefal 22 см?
    Доброго дня. Блинная сковорода Tefal у меня уже вторая по счету. Первую подарила бабушка еще 4 года назад. Теперь уже искала ее сама, чтобы готовить сразу на двух, экономив время. Помимо этих типов, у меня еще есть 2 сковороды Tefal 26 и 28 см. Могу сказать одно: качество на долгие годы.
  • 21.01.2019 - 17:44
    Сковороду за 3500 руб. надо?! Мне надо! Блины я пеку с удовольствием! Особенно с такой помощницей, блинной сковородой Tefal Expertise 25 см! Рецепт нежнейших блинчиков в отзыве!
    На обычной сковороде мне блины печь неудобно, поэтому для этого блюда всегда покупала блинную сковороду. Обычно укладывалась в бюджет 1000 рублей. Но то ли производитель стал халявить, то ли за 1000 рублей ничего достойного больше не найти, но качество этих сковород меня просто угнетало.
  • 25.05.2019 - 11:39
    🥞Сковорода блинная от БИОЛ. Теперь мне и Масленица не страшна! А где блины-то? Нету, всё съели 😀
      Камера! Мотор! Теперь я не психую, когда жарю блины! Теперь эти блюда оладьи омлет блины (куды ж теперь без блинов) готовлю с удовольствием было бы из чего   Вот спросите у меня Почему я раньше блины не готовила? Правильно!, потому что у меня Сковороды БИОЛ блинной не было!
  • Отличная сковородка, на которой получаются вкусные блинчики. Tefal Supreme Gusto мое мнение
    Приветствую)Каждой из нас приятно готовить что-то вкусненькое. Но не всегда блюдо может получится, если подводит сковородка. Вот и мне пришлось поменять свою отслужившую верой и правдой блинную сковородку на новую. Я долго выбирала среди брендов и остановилась на Tefal Supreme Gusto.
  • Самые вкусные блюда на сковороде из Фикс Прайс за 199 рублей. Что произошло с покрытием за месяц ежедневного использования?
    Здравствуйте. Не думала, что буду писать отзыв на сковородку, но недавно я поняла, что именно она среди всей посуды на кухне, заслуживает особого внимания. Это была моя спонтанная покупка. Канун Масленицы. Обычно блины пекла на своей обычной сковороде. Да, тяжелая. Да, без ручки.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка такая тяжелая, что это истинная правда! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 21.10.2021 - 13:27
    Ещё одна сковорода для блинчиков. Она не будет лишней на кухне.
    Приветствую всех заглянувших! С покупкой новой индукционной плиты Варочная панель BOSCH PIF 672FB1E белая сам собой встал вопрос о покупке новой посуды. В том числе была приобретена и сковорода для блинов от Moulin Villa. Выбирала не долго, по отзывам в интернет магазине Wildberries.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.