Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Март, 2018 - 16:16

Всем привет!

Не так давно, перед 8 Марта, пока я выбирала себе пудру для лица в магазине "Мила", дочка (чего и следовало ожидать) пошла гулять по магазину в поисках подарка для себя на праздник. И нашла. Ей очень понравились детские бомбочки для ванной, которые, тем более, шли еще и с сюрпризом внутри. Ну как тут можно было устоять перед покупкой? Бомбочка оказалась вполне приемлемой по цене, по составу, да и внешне выглядела очень даже ничего. Не скажу, что она оказалась прямо супер, но дети пошли купаться с большим удовольствием. Поэтому сегодня я решила подробнее рассказать вам об этой милой вещичке - детский бурлящий шар с сюрпризом Кафе красоты Классический пломбир.

детский бурлящий шар с сюрпризом Кафе красоты Классический пломбир

Детский бурлящий шар для ванн с сюрпризом «Классический пломбир» ТМ «Кафе красоты» нежно ухаживает за чувствительной кожей. С этим средством малышам понравится принимать ванные процедуры.

Шар обладает вкусным ароматом, а когда растворяется в воде полностью, ребёнка ждёт сюрприз-игрушка. Безопасен для детской кожи.

Активные компоненты: масло миндаля, экстракт ванили, сухое кокосовое молоко, витамин F.

Бренд: Кафе красоты

Производитель: Россия

Вес: 120 г

Срок годности: 30 месяцев

Цена: 3,68 бел.рублей (~1,8$) со скидкой

Место покупки: магазин "Мила", Минск

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Выбор бомбочки для ванной оказался у нас очень легким: из всех представленных вариантов (а их было всего пару штук) дочка сразу же взяла именно эту. Я сразу же поняла, почему: ведь эта бомбочка с запахом мороженого. Оформлена она в небольшую картонную коробочку, на которой так вкусно изображен сливочный пломбир. Ну разве ребенок может перед таким устоять?! Ну и конечно, надпись о том, что бомбочка не простая, а с игрушкой внутри, сыграло свою немаловажную роль.

*****БОМБОЧКА*****

Сам бурлящий шарик упакован еще и в защитную пленку. Когда его распаковываешь, уже чувствуется легкий сладенький аромат. А также сбоку виден кусочек сюрприза — у нас он оказался зеленого цвета, с блестками. Это шарик-попрыгунчик.

*****СОСТАВ*****

Sodium bicarbonate, Citric Acid, Prunus amygdalus dulcis oil (масло Миндаля), Dry Cocos Milk (Сухое Кокосовое Молоко), Aqua, Vanilla Planifolia extract (экстракт Ванили), Perfume oil (Ароматическое масло), Linoleic acid/linolenic acid (витамин F).

Для того, чтобы убедиться в безопасности бомбочки для детей, я решила проверить состав по всем известному Экоголику. Результат впечатляет:

детский бурлящий шар с сюрпризом Кафе красоты Классический пломбир

Те компоненты, которые Экоголик не нашел, тоже натуральные:

• Dry Cocos Milk (Сухое Кокосовое Молоко)
  • Vanilla Planifolia extract (экстракт Ванили)
  • Perfume oil (Ароматическое масло)
  • Linoleic acid/linolenic acid (витамин F)

Мы видим, что по составу эта бомбочка как раз подходит для нежной детской кожи, поэтому детей я купала с ней без боязни того, что она может негативно повлиять на кожу. И я не ошиблась.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Опустить шар в тёплую воду, дождаться растворения, купаться 10 минут. Рекомендуется деткам от 3-х лет.

Опускаем бомбочку в ванну и наблюдаем, как она буквально за минуту растворяется в воде. При этом слышим приятный ванильный аромат (но на пломбир он оказался совершенно не похожим). Водичка начинает слегка шипеть, но такого уж прямо явного бурления не было. Честно говоря, я ожидала все же немного большего. Так как шарик у нас был молочного цвета, вода ни в какой оттенок не окрасилась, на поверхности лишь образовалась тоненькая масляная пленочка.

Дети с удовольствием покупались в ванной, поиграли с мячиком. После купания никаких аллергических реакций на коже не было, так что для детей эти бомбочки действительно безопасны.

детский бурлящий шар с сюрпризом Кафе красоты Классический пломбир

ПЛЮСЫ:

+ цена (но если бы не игрушка, то ее я бы скорее к минусам отнесла)

+ приятное оформление

+ безопасный состав

+ игрушка внутри

+ легкий аромат

+ радость для детей

МИНУСЫ:

- запах ванили, а не пломбира

- слабо бурлит в воде

Детскую бомбочку для ванной я вполне могу РЕКОМЕНДОВАТЬ к покупке. Для детей это будет интересным подарком, тем более, с игрушкой. Состав у бомбочки хороший, поэтому вреда она детям не принесет, а море положительных эмоций им точно обеспечено!

детский бурлящий шар с сюрпризом Кафе красоты Классический пломбир

Спасибо за внимание к отзыву!

Violetta_Pрекомендует
Какая классная бомбочка!
24.03.2018
Качественная бомбочка, состав радует атуральностью
24.03.2018
Классно, я тоже себе такое хочу)
24.03.2018
Люблю всякие штучки для ванны!
24.03.2018
Мне нравятся бомбочки, а тут даже детская и с сюрпризом, отличный вариант.
24.03.2018
Обожаю мороженое и ванильный аромат, пусть на первое бомбочка и не похожа Smile
Бомбочки и правда праздник для души, доченька умничка - знала, что выбрать 💐
24.03.2018
Она бы их все скупила, но я ограничила только одной, на пробу Smile
24.03.2018
Настоящая женщина растет с любовью к красоте Wink
24.03.2018
Интересная задумка, ещё и с игрушкой внутри
24.03.2018
Люблю такие штучки для ванной
24.03.2018
Обожаю такие штучки для ванной, так расслабляют)
24.03.2018
Ещё ни разу не пробовала бомбочки для ванны
24.03.2018
У нас тоже эта первая Smile
24.03.2018
Бомбочки - моя слабость, а сын очень пену любит)
24.03.2018
Класс! Я бы и для себя такую купила) аромат, наверное, восхитителен!
24.03.2018
Он совсем легенький, но для деток самое то Smile
интересно смотрится😍
Отличная бомба!
24.03.2018
Милая бомбочка и натуральная!
24.03.2018
Натуральность меня в ней и подкупила Smile
24.03.2018
Мячик такой красивый. У нас уже целая коробка таких мячиков, но на каждый новый глаз загорается )))
24.03.2018
Я бы сама с такой бомбочкой помылась Smile
24.03.2018
очень необычно!))) никогда такими не пользовалась!
24.03.2018
Уже и детские бомбочки придумали)
24.03.2018
Моя тоже бомбочки обожает.
Симпатичненькая бомбочка.
- слабо бурлит в воде

да, я тоже большего ожидала
24.03.2018
Мне теперь захотелось попробовать обычную бомбочку для ванны. Думаю, она должна побольше бурлить Smile
24.03.2018
Теперь тоже куплю обязательно)
Очень клевая вещичка!
Крутой шарик и состав
Очень классная штука!
Интересно, почему нельзя одновременно ребенка и шар в ванну, так интереснее было бы...
люблю такие бомбочки Smile
25.03.2018
Очень люблю бомбочки для ванн. Эх жаль, что сейчас у меня нет особого времени для них. Здорово, что и для деток есть такие бомбочки, еще и с хорошим составом.
Прикольная штучка Glasses
25.03.2018
Даже жалко, что у меня нет ванной)
25.03.2018
Можно будет купить ее для деток Cool
25.03.2018
ванильный запах меня бы не разочаровал уж точно, люблю такие средства для принятия ванны Smile
а тут еще и попрыгунчик Smile
25.03.2018
Интересная задумка с сюрпризом внутри. Smile
25.03.2018
Для детей двойное удовольствие получается: и на водичку бурлящую посмотрят, и игрушку еще получат Smile
Очень интересное средство 🌹😊
приятное такое средство, с ним принимать ванну было бы одним удовольствием!
Приятная бомбочка Love
25.03.2018
какая классная) да еще и с сюрпризом!)
25.03.2018
Крутая бомбочка, тоже хочу с удовольствием купаться. Smile
И состав хороший!
25.03.2018
божечки он такой красивый! у нас давно закрылся отдел кафе красоты. теперь вот только на сайте заказ собирать. надо кого-то в пару задействовать) шары такие очень охото
Ещё 21 комментарий