Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:35

Как-то раз зашов в аптеку увидела этот чудо порошек! И решила купить…Сразу же вечером решила его попробовать...На самом деле он оказался лутше зубной пасты..!!!! так как не остается после нее дурковатого мятного привкуса… а легкий, почти незаметен привкус лимончика….. от которого иногда очень тяжело избавится….и после которого очень хочется пить! И отбелюет зубки он намного лутше чем любая зубная паста, даже дорогая.. но несмотря на все ето я считаю что использовать ее постоянно нельзя, так как она в некоторой степени роздражает десна… и нещадна по отношению к зубам… если все же вы решили часто ею пользоваться то принемайте витаминки с кальцием!....тогда ваши зубки будут в полной защите!

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Недорогой
  • Отбеливает
  • Экономичен
Недостатки
  • Неудобная баночка
Ariskaрекомендует
  • 03.08.2016
    Всем привет! хочу написать про зубной порошок российского производства Отбеливающий. Начну с того, что использую его не по назначению. Чистить кружки зубным порошком научила меня моя коллега. Она сказала, что чистит он отлично. Я попробовала и убедилась, что это так.
  • Всем Здравствуйте! Сегодня буду писать отзывы о своих аптечных покупках. Больше недели назад я пошла в аптеку за маслами и своим любимом шампунем Фитовалом. К моим привычным маслам и шампуню я прикупила еще 2 новых для меня масла и 2 зубных порошка. Начинаю с порошка отбеливающего.
  • 25.09.2013
    Поддавшись отзывам этого сайта и я купила это чудо))))))) Сразу оговорюсь отзыв неопределенный , давайте о минусах и плюсах..... Плюсы - Он реально РАБОТАЕТ!!! Отбеливает неплохо ,даже с первого раза!
  • 25.08.2013
    Порошочек отличный, с зубами не скажу, что прямо какой-то волшебный эффект , но все свои драгоценности я им перечистила за десять минут до сияния нового изделия. Я чищу золотые и серебряные украшения так: беру немного порошка в крышечку, слегка капаю чистой водой.