Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 07:39

Желейный медведь Валера - любимец многих современных детей. Мой сын с удовольствием смотрит ролики с этим проказником, ну, а я, слушая его "фоном", хихикаю над забавной манерой разговаривать и над его смешными фразами.

Наткнувшись на сайт Silicone toys, я поняла, что мой ребенок придет в дикий восторг от возможности заполучить себе в друзья ароматного мишку и, без раздумий, решила сделать заказ.

Купить такую игрушку можно только на официальном сайте.

Цена зависит от размера, наши маленькие Валерка и Желтобрюх стоят 650 руб. и 490 руб., соответственно.
Плюс, на сайте постоянно проходят акции и скидки, так что, медведя всегда можно "урвать" по выгодной цене или сэкономить на стоимости доставки.

Как я уже писала выше, Валерки тут разных размеров. Можно приобрести как большого, так и супер-большого.

На сайте можно выбрать не только "классического" Валерку, но и его мини-версию, как у нас.

А, чтобы, медвежонку не было скучно, можно прикупить для него компанию - медведя Желтобрюха.

Желтобрюх хоть и считается заклятым врагом Валерки, мой сын верит, что однажды они помирятся и подружатся. По крайней мере, у нас они дружат и "живут" на одной полке.

Можно прикупить зайца Харитона, или подружку - Леру.

Или вообще, целую толпу разноцветных медвежат, чтобы нескучно было.

А вот с таким мылом, в форме Валерки или Желтобрюха, ребенок будет мыть руки с бОльшим удовольствием.

Вообще, ассортимент на сайте постоянно дополняется и купить тут можно не только медвежат, но и аксессуары для них. Есть вот такие забавные конфетки-леденцы на палочке. Мой ребенок "кормит" своего Валерку настоящими сладостями и итог, естественно, ожидаем - шоколадом измазано все: игрушка, руки, мебель... Такая силиконовая "конфетка", в этом плане, намного практичней.

Доставка была "Почтой России", посылка пришла быстро и целой и невредимой. Хотя, чтобы повредить такую игрушку, нужно еще постараться, но, об этом позже. Стоимость доставки, примерно, везде одинаковая, наиболее удобный и выгодный способ выбираете сами.

Игрушка безопасна и сертифицирована. Выполнен мишка из силикона и имеет приятный аромат клубничных конфет, мне напоминает ароматизированный ластик из детства. Никакой неприятной вони китайской резины нет, на пальцах не остается запах "резиновых шариков". Аромат ненавязчивый, ощущается, если принюхиваться и, со временем, слабеет.

Помимо этого, Валерка и друзья имеют пожизненную гарантию не только на качество, но и на доставку.

Это означает, что компания заменит товар на новый, если игрушка, вдруг, повредится в процессе игры. Я, если честно, не представляю, как ее можно порвать. Тестировали с сыном "на совесть": сгибали, растягивали, тянули, ребенок с ним купался, таскал на мороз, оставлял у горячей батареи - Валерий жив-здоров и даже не деформировался.

Валерка и Желтобрюх "отлиты" из одной формочки, отличаются только цветом, рельефные спереди и абсолютно гладкие сзади, силикон плотный, упругий и в меру мягкий, без лишних вкраплений и пузырьков.

Цвета сочные и яркие, со временем не тускнеют и не выцветают, на силиконе не остается потертостей, царапин, от него просто невозможно оторвать даже маленький кусочек.

Наш Валерка побывал в зубах у кошки и благополучно пережил нападение, так что, о качестве смело заявляю - высочайшее!

Единственный минус, который я могу выделить - это то, что к игрушке моментально "прилипает" пыль, волосы, ворсинки ткани. Сына это не смущает абсолютно - лишний повод искупать медведя. Так и живем: гуляем, "сражаемся с кошкой", кормим конфетами, купаем)

Если ваш ребенок обожает смотреть серии про Валерку и друзей, то, не сомневайтесь, такой
игрушке он будет невероятно рад. Определенно рекомендую!

ingubanovaрекомендует
Не знакомый персонаж
Впервые о таком слышу
26.11.2019
Спроси у сына) он точно знает)))
27.11.2019
Мне тоже не знаком этот медведь, спрошу у дочки...
01.12.2019
Классные фигурки) Как будто тот самый Валера) И поиграть с ним можно и качество прекрасное)