Опубликовано 16 Август, 2017 - 11:14

полгода или более

​ Всем доброго времени суток, кто заглянул ко мне в отзыв!Smile Очень долго я решалась на него, т.к хотела, чтобы он был максимально подробным.

Данную палитру мне подарили на Новый год, так что вид ее достаточно потрепан, тем более, что пользуюсь ей каждый день. Некоторыми оттенками теней и помад я так и не пользуюсь,позже узнаете почему. Палитра подойдет тем девушкам, которые любят красяться и готовы на эксперименты. С ней вы можете создавать абсолютно любые макияжи, начинаю от нюдовых, и заканчивая смоки в различных цветовых вариациях.

общий вид палитры
Палитра имеет:

тени-36 штук(матовые и шиммерные)

помады и блески-15 штук

румяна и бронзер-4 штуки

палитра в разложенном виде
Палитра имеет удобное зеркало, а так же еще маленькую палетку внутри, в которую по желанию можно положить свои особо часто используемые тени/помады/румяна. Это прям ее большой+

удобная маленькая палетка

​О тенях

​ Качество большинства теней оставляет желать лучшего. В палитре они кажутся насыщенными и яркими, а на деле имеют очень слабую пигментацию и просто осыпаются, не передавая цвет с кисти. Я пробовала наносить их влажным способом и пальцем, но эффект тот же. Но есть и цвета, которые действительно очень насыщенные. Так же, стоит отметить, что тени не очень стойкие, в конце дня их уже почти нет. Возможно это из за того, что у меня жирные веки, и для этих теней стоит подобрать матирующую базу.

Тени идут в комбинациях по три цвета, от темного к светлому оттенку и делятся на секции: холодные, теплые и нейтральные цвета.

Свотчи шиммерных оттенков
​Белый и бежевый оттенки могут послужить в качестве базы. На самом деле, шиммерные оттенки смотрятся очень красиво, светлые я даже использовала в качестве хайлайтера)), жаль, что камера не передает их яркости

​О помадах

По фото вы наверное догадались какими оттенками я пользуюсь чаще всего))

Помады все достаточно яркие, красные так особенно, их три оттенка, есть с блестками. Так же очень хорошо смотрятся пурпурные и приглушенно розовые оттенки. Текстуру они имеют почти как у блесков, разве что некоторые поплотнее. Те, что в первом ряду, я бы отнесла больше к блескам, поскольку оттенок они едва передают. Для нанесения их я использую специальную кисть для помады. По началу пробовала пальцем, но это как то не гигиенично, да и эффект не плотным получается, а ватной палочкой слишком много продукта в нее впитывается, так что для таких целей лучше кисть!)

Есть тут и не самые красивые оттенки, к примеру те насыщенно розовые, что в 3 ряду, там розовый с блестками, выглядит очень дешево и наносится плохо. Помады запаха не имеют!

​О румянах

​К румянам и бронзеру претензий нет! Оттенки крайне хорошо подобраны, мне кажется они подойду почти ко всем цветотипам. Лично я люблю выделять скулы бронзером, а на яблочки наносить светлые румяна. Кстати, они имеют совсем немного мелких блесток, поэтому создается эффекст свечения))

Ну и подытожим, палитру я все же рекомендую, несмотря на некоторые ее недостатки. Я могу на долгое время забыть о покупке косметики, потому что в этой палитре присутствует все необходимое для создания дневного и вечернего макияжа))

Достоинства
  • Многообразие цветов
  • Неплохое качество
  • Удобно в пользовании
Недостатки
  • Некоторые тени осыпаются и слабо пигментированы
Алиска_в_стране...рекомендует
16.08.2017