Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 22:31

Доброго времени суток! Платье приглядела в контакте в группе Бонпри, все кто бы не выставил фото в нем, всем оно шло, и я поддавшись общему ажиотажу тоже захотела иметь это яркое и оригинальное платьюшко. На основании отзывов я решила на свои 52 российский размер (параметры 104 - 86 - 112) взяла 40/42.

Информация производителя

Материал:95% вискоза, 5% эластанЦвет:черный/белый в полоскуДлина:116 смДлина рукава:3/4Длина:длина 7/8Особенности покроя:комфортныйВырез:круглыйНомер товара:93398395

Облегающее вискозное трикотажное платье с круглой горловиной и рукавами 3/4

Взрывоопасное сочетание сексуальности и сдержанности: эффектно облегающее фигуру платье из прохладного, красиво ниспадающего вискозного трикотажа из актуальной коллекции bpc. Платье - монохромное или в поперечную черно-белую полоску - длиной миди с круглой горловиной и узкими рукавами длиной 3/4. Носите платье с подходящими по цвету колготками или леггинсами.

При заказе платья я сразу предполагала его переделку, длина не совсем моя и бзик, нужно чтоб заканчивалось черной полосой, так образ получается более завершенным! Еще немного заузила по бокам низ! Хотя переделки не люблю, да и дополнительное вкладывание денег. Заказывала платье именно в Боне, так как приятный нежаркий материал и качественный пошив!

Платье на сайте то пропадает, то появляется, на сайте еще представлено в черном цвете, а так же в синем в мелкий цветочек.

Платье рекомендую.

Ссылка на сайт

Платья до переделки
Платье после переделки
Вид ссзади
С жилетом
С джинсовой курточкой от Бонпри
С джинсовой курточкой вид сзади

Джинсовая куртка

Трикотажное летнее платье

Джинсы Бойфренды

Корсаж

Набор хлопковых бюстов

Набор трусиков к этим бюстам

Эротический комбинезон

Бюстик балконет

Эротическое боди

Купальник утягивающий

Купальник открытый с мягкими чашками

Купальник со сформированной чашкой

Достоинства
  • Качество
  • Наутуральный материал
Недостатки
  • Цена с переделкой
Lemonchikрекомендует