Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:16

Подсадила меня на этот сериал коллега по работе, она с мужем просмотрела уже все сезоны. Первые серии показались мне скучноватыми, смотрела без особого удовольствия. Но потом фильм чем-то зацепил, пришлось подсаживать мужа, потому что стало жутковато смотреть сериал в одиночку. Главные герои, Сэм и Дин, такие симпатяги. Спасают мир от монстров и борются с нечистью, параллельно разыскивая своего папашу, который дает им задания по истреблению различные тварей. Сначала не могла воспринимать нормально этого папашу, так как этот актер, засветился в фильме, где он играл шизанутого маньяка-извращенца.

Достоинства
  • Захватывающий сценарий
  • Интересный
  • Каждая серия - отдельная история!
  • Мистический
  • Хорошие актеры
MarinaPowerрекомендует
  • Смотрю сериал "Сверхъестественное" с самого первого сезона, сначала мне понравился сюжет, увлекалась в то время необычным, так скажем... Конечно, интересно было наблюдать за семейкой уничтожающих разного рода монстров.
  • 09.04.2013
    Супер! Супер! Супер! Суперский сериал! Вообще как это ни странно но я сериальчики смотреть люблю) Конечно многие надоедают но этот - никогда не надоест) Что мне очень нравиться так это сюжет, это нужно иметь просто гениальных сценаристов, чтоб придумать такие повороты сюжета, постоянно что-то…
  • SPN для меня - целая эпоха. И пусть эта эпоха под конец стала уже почти невыносимой и глазазакатываемой, но - но! - это было офигенно! Да-да, именно Было. Я все же надеюсь на скорый финал сериала.
  • 26.08.2013
    Боже, это просто восхитительно! Обожаю замашки Дина, задумчивый вид Каса, подколы Кроули и вообще всё круто офигенно и одни эмоции без запятых! ) Смотрю этот сериал уже на протяжении лет 6. И до сих пор не нашла сериал лучше, чем супера.