Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:16

Я очень давно наблюдаю за некоторыми людьми, которые заказывают в подобных местах еду и тщательно изучаю все "за" и "против". Так как я достаточно не плохо(на мой сугубо личный взгляд) готовлю, то подобные заказы и это больше баловство, чем необходимость, особенно учитывая, что многие из них отнюдь не бюджетные.

О том, что есть такие службы и в Новосибирске, я знала давно, но которые я смотрела - цена не оправданна была, проще было купить все самой и сделать. Но когда увидела цены здесь, сразу задумалась о том, что бы попробовать заказать. Пока думала - приняла участие в конкурсе, но надежд на победу не было абсолютно никаких, я уже и думать забыла об этом, когда мне написали в личные сообщения и пригласили за выигрышем. сказать, что я обрадовалась - ничего не сказать)))

Сразу оговорюсь, что розыгрыши происходят часто, поэтому присмотритесь к профилю в Инстаграм)))

Забавно и то, что никто не думал, что я выступлю в роли ревизора и после этого напишу отзыв. Мне кажется, что это очень хороший случай, как во многих местах к подобного рода подаркам относятся достаточно халатно ( то сроки уже заканчивающиеся, то упаковано абы лишь бы, то вообще как то снисходительно настроены), поэтому это был мой тест перед тем, как решить для себя, стоит ли связываться с данной компанией или мои надежды не будут оправданы.

Приветливая девушка обсудила со мной детали забора выигрыша, и мне удалось забрать его в центре города, недалеко от работы, что тоже очень приятно! Безусловно, тем, кто делает заказ - отвозит курьер, а тем, кто получил выигрыш можно и самим забрать, я считаю, что это абсолютно честно и нормально.

В указанное время забрала без проблем, пакет оказался достаточно увесистым, даже неожиданно))) Пакетик фирменный и все, как надо))) Будто бы я заказала, а не получила в подарок. Мне это очень понравилось. Единственное, забыли добавить туда описание приготовления, но это уже мелочь, потом отправили в сообщениях.

Далее, когда я посмотрела в пакет, была очень удивлена количеством продуктов! Ну правда не пожалели! Безусловно, позиционируется, как завтра на 2 персоны, но он прям очень сытный выходят. Поэтому снова располагает в сторону заказа ужина, так как мы наедимся, а не только попробуем)))))

Меню разнообразное и меняется каждую неделю, что тоже очень интересно, для тех, кто питается там регулярно. Есть несколько видов меню:

• Классическое меню

Мне оно симпатично больше всех))))))

• Семейное меню

Тоже интересное, но для меня простовато))))

• Фитнес меню

Просто находка для спортсменов!)))

• Завтраки

Вся пища у них для двух человек, поэтому можно не переживать, что приготовить себе и мужу))) Но...Завтрак готовится около 10-15 минут, а у меня с утра такой аврал, что я не могу выделить себе больше 5.. Поэтому актуально только в выходные. Муж завтракает на работе, а я пихаю в рот печеньку и заливаю чаем)) Вот и мой завтрак)) Но раз такой шанс выпал, то позволила себе денек опоздать на работу)))) Встать пораньше - не мой вариант))

И... отличный вариант для тех, кто устал от суши и пиццы на Новый Год, а готовить лень))))

• Новогоднее меню

На выбор: горячее, салаты и закуски. Можно выбирать, что больше нравится)))

Д

ля меня оно не совсем то, что я хотела бы видеть на столе))) Я все таки не из тех, кто устал от суши и роллов))) Но если отмечать в кругу большой семьи...вариант отличный! Сейчас уже уходит время, когда все 31 число ты батрачишь на кухне и за 15 минут до курантов быстро бежишь менять платье)))) Поэтому вариант отличный, главное найти подходящий.

Теперь о моем завтраке.

Когда заглянула в пакет, то меня удивило количество продуктов, было прям неожиданно много! Прям таки королевский завтрак)))

В состав моего завтрака входит:

• Мюсли запеченые фруктовые
  • Кокосовое молоко
  • Мята
  • Банан
  • Сгущеное молоко
  • Грецкий орех
  • Миндальный орех

Ну правда ведь чудесный! На фото у меня банан слегка потемневший, но иначе и быть не могло, так как я с ним около часа шариалась на морозе -35 (да, в Новосибирске сейчас айс) Smile Поэтому прошу не судить строго)))

Готовится гранола ооочень просто, но с утра, как я писала ранее времени прям в обрез, поэтому я схомячила половину орешков))) Ну а что, есть же все равно мне, так что ничего страшного)))) Готовка занимает не больше 10 минут и потом наслаждаешься... вот реально очень вкусно! Сочетание шикарное!

Теперь я боюсь даже предположить, что же за чудесный ужин можно приготовить! На сайте имеется тестовый набор на 3 ужина, который стоит около 1700 рублей. Если задуматься, то в целом, цена нормальная..Иногда мы не задумываясь тратим в магазине куда бОльшие суммы, а в итоге и поесть нечего. А вот меню, которое не пробное - оно уже стоит повыше.. но надо начинать с малого)) дальше будет видно. Теперь я точно хочу сделать заказ, так как в качестве продукции и отличном вкусе я уверена на 100%.

Рекомендую Smile

OlaFloraрекомендует
05.12.2018
- для завтрака то, что нужно Smile
Я тоже пробовала заказывать на дом еду с доставкой) правда в Москве. Но всё же сейчас пришла к выводу, что самой легче готовить и питаться тем, что захочется именно сегодня, а не меню, расписанным на неделю вперёд.
05.12.2018
Как интересно! Отличная возможность научиться готовить)
09.12.2018
Интересно, но сама не знаю воспользовалась бы таким сервисом или нет. )))