Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 08:43

Всем привет, меня зовут Даша и я обожаю бижутерию! А еще я люблю экономить!

Надеюсь ничего страшного что мои кнопочки пришли с аукциона ebay, не стала заводить отдельную ветку, а покажу свои здесь.

Я очень не люблю переплачивать за то, что можно купить дешевле! и поэтому редко покупаю по фиксированной цене, а люблю делать ставки на аукционе,за 4 года покупок я "поняла как обмануть систему" и купить понравившуюся вещь в 5-10 раз дешевле.

к примеру, фиксированная цена кнопок 0,99 $, но я выигрываю их за 10-20 центов и приходит тоже самое.

пока пришли 4 кнопки и 1 браслет( в пути еще много разных кнопок,кулонов и браслет на 3 кнопки)

Все примерно по 10 рублей, все красивые и только последняя голубая какая то несуразная. щас покажу их в жизни.

Браслетик на одну кнопку я тоже выйграла недорого -за 16 рублей.Сейчас покажу их все на нем. Кстати браслет на худую ручку,максимум 16 см запястье,резинка тугая,но мне подошло потому что у меня тонкая рука.

Браслет 16 р+ кнопка 13 р = стоимость украшения - 29 рублей! За такую прелесть!!!

Остальные кнопки тоже понравились

вот эта оказалась самой шикарной,очень ровная, стразы идеально сидят,сделано очень тонко и аккуратно,выглядит дорого,на солнце сверкает. Я в нее влюбилась! Напомню стоит 10 рублей 45 копеек

Эта кнопка тоже впринципе неплохая, но немного мутноватые стразы и приклеены не очень ровно, но это только в макро видно. цена 7 рублей 18 копеек

И вот сравнение 2 похожих кнопок,белая и голубая, белая еще ничего, а вот голубая это жесть,металл неровный,стразы кривые в клею, центральный камень торчит как соска пустышка -абсолютно не понравилась!

В заключении скажу что мне понравилась идея таких браслетов, я уже заказала стандартный браслет на 3 кнопки под кожу, когда придет выложу здесь. Еще заказала кулоны.

и конечно еще куча кнопок ко мне едет,буду обновлять отзыв по мере прибытия посылок!

Рекомендую эти украшения всем кто любит чтото необычное и красивое!

Ссылок не оставляю по понятном причинам,это аукцион и он закончился, но вы можете поискать подобные товары,они появляются постоянно! Я ввожу в поиске запросы "chunk" "noosa" и выбираю аукцион.

Где бы я еще купила такие дешевые и красивые украшения?

Всем спасибо за просмотр и удачных заказов!

Достоинства
  • возможность создавать разные варианты
  • можно менять по настроению
  • необычное
grabesstilleрекомендует
08.06.2016
А я как то с аукционом не стыкалась) он там где? Кнопочки симпатичные Smile
11.06.2016
У меня кнопочные серьги и кулон с подвеской)))) Отзыв ещё в процессе. Ваш браслетик очень понравился! Smile