Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 19:03

Приветствую, дорогие девушки!

Если бы не Айрек, я наверное, до сих пор не знала бы что представляет собой гидролат. Но

благодаря Вам, девушки, приобрела и я водичку.

Это мой первый гидролат, но я уверенна, что закажу его еще не один раз в этом интернет- магазине.

Характеристики.

Название: Цветочная вода розы (гидролат).

Объем: 50 мл.

Цена: 163 руб.

Срок годности: 1 год.

Страна производства: Россия.

Состав: Цветочная вода розы.

Но прежде чем что- то советовать, я расскажу у своей коже.

_

________________________ ⋘❀❀❀ О МОЕЙ КОЖЕ ❀❀❀⋙______________________________

Комбинированная, часто бывают высыпания, расширенные поры и черные точки имеются.

Мне 24 года и я уже начинаю задумываться о мимических морщинах и способы их устранения.

Лучше вооружиться, чем потом не знать как бороться Wink .

_______________________ ⋘❀❀❀ ЧТО ЭТО ЗА ВОДА ТАКАЯ ❀❀❀⋙______________________

Гидролат — это вода, собранная после дистилляции растений при изготовлении эфирного масла. В качестве сырья используются цветы, листья, ароматные травы и др. Они содержат небольшое количество эфирного масла (0,1 - 0,5%) растворенного в воде и другие компоненты, которых нет в эфирных маслах.

Гидролат еще называют цветочной водой, эфирной водой.

Цветочная вода, сохраняет все свои свойства и ее можно использовать на всех участках тела, даже

на чувствительных. Вода мягко воздействует на кожу и благотворно влияет на общее состояние

кожи, особенно подходит проблемной.

Вообще данный гидролат подойдет для любого типа кожи.

_______________________ ⋘❀❀❀ ВНЕШНИЙ ВИД ❀❀❀⋙______________________

Благодаря темному стеклу в котором помещена водичка создается защитный барьер от солнечных

лучей и продлевает срок годности. Бутылочка в стандарте идет с капельницей и имеет

закручивающуюся крышечку, очень удобно делать маски и наносить на ватный диск, так же в

комплекте идет дозатор, удобно распылять на лицо. Последний вариант делает процедуру более

экономичней.

Дозатор надежно защищен прозрачной крышкой. Ее без проблем можно открыть.

_______________________ ⋘❀❀❀ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❀❀❀⋙______________________

Вот что указано на упаковке. Вся остальная информация указана на сайте производителя:

Основное терапевтическое свойство розовой воды – балансировка эндокринной системы. Гидролат розы благотворно влияет на вегетативную нервную систему. Также розовая вода помогает восстановить силы после родов (путем добавления в ванны).
Розовая вода является непревзойденным косметическим средством для ухода за кожей лица, особенно сухой и склонной к раннему старению. Стимулирует регенерацию, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры. Также розовая вода нормализует работу сальных и потовых желез придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз. Повышает тонус и эластичность кожи. Облегчает состояние кожи при солнечных ожогах, ранах, порезах и дерматитах.

Я пока пробовала распылять на лицо и добавлять в маски для лица из глины.

_______________________ ⋘❀❀❀ КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ ❀❀❀⋙______________________

Гидролат на первый взгляд можно перепутать с простой водичкой, такой же прозрачный.

Но вот консистенция жидкая, при этом никаких жирных пятен на коже не оставляет. Запах

восхитительный, любители цветочных ароматов оценят, очень нежный. Аромат ярковыраженный,

но ненавязчивый.

_______________________ ⋘❀❀❀ ПРИМЕНЕНИЕ ❀❀❀⋙______________________

Можно использовать для всего тела, но чаще используют для лица, волос и ногтей.

Для лица: Вокруг глаз для предотвращения морщин тоже можно использовать. Снять

напряжение с глаз или делать примочки.

Для волос: сама не пробовала, а вот подружка делает так: пару капель воды наносит на волосы и

как бы втирает в кончики, но корни не трогает, делает через день перед сном. Очень благотворно

влияет гидролат на ее волосы, так как они приобрели здоровый вид и эластичность.

_______________________ ⋘❀❀❀ ЭФФЕКТ ❀❀❀⋙______________________

Гидролат успокаивает кожу, освежает цвет лицца, увлажняет, использую вместо тоника каждый

день и 2 раза в неделю разбавляю глину. Думаю, что еще обладает осветляющими свойствами, но

не факт, так как применяю комплексно с масками.

Нравится, что это натуральный продукт и абсолютно не сушит кожу.

Спасает меня от жирного блеска, могу забыть нанести крем после него и после нанести

косметику, кожа к вечеру матовая, гладкая и без намека на блеск. Конечно, особую роль играет

наверное питание ( я исключила сладкое и курицу, перешла на рыбу ), занялась спортом, хотя мой

пес не дает мне особо соскучиться и малоподвижный образ жизни не про меня.

✔ Эффективно снимает воспаления.

✔ Отличное увлажнение, особенно в такую ветренную погоду.

✔​ Освежает цвет лица.

Храню в холодильнике, приятно наносить по утрам холодненькую водичку, поры после

этой процедуры чистые Smile . Охлаждающий приятный аромат советую попробовать всем- всем,

это безумно приятная процедура!

То, что гидролат имеет накопительный эффект, не могу сказать, применяю всего пару недель.

Кожа заметно преобразилась.

Всем советую данный продукт.

Здоровой и чистой кожи Вам!

Спасибо, что читаете!

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Доступная цена
  • Освежает цвет лица
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Beauty Anabelрекомендует
23.11.2015
никогда гидролаты еще не покупала) но этот такой универсальный почему бы и не приобрести Smile
23.11.2015
Хороший гидролат, заказала, жду посылку Smile
23.11.2015
После рабочего дня мне пригодился бы...
23.11.2015
И я такой же хочу теперь!)))
23.11.2015
Жаль, у нас не представлена эта марка, а натуральный гидролат найти сложно Puzzled
23.11.2015
у меня все руки не доходят заказать гидролат
Хорошая вещь оказывается
23.11.2015
Хорошо, что подошел, а я со своим мятным не подружилась.
23.11.2015
Обязательно попробую при случае!
23.11.2015
у меня еще нет такого гидролата)
Отличная штука Smile
Хоть теперь буду знать - что такое гидролат Smile
интересно, для сухой кожи какая водичка подойдёт? В, пока себе выбирали, случайно не видели информацию?
23.11.2015
Если даже крем можно забыть нанести и лицо будет все равно прядке, то такой гидролат и мне срочно нужен!
23.11.2015
НатальяСПб для любой кожи подойдет.Для жирной( убирает высыпания), для сухой ( увлажнение дарит) Smile
23.11.2015
Повезло вам, на мне этот гидролат никак не проявил себя, хотя использовала 2 штуки Puzzled
23.11.2015
Мне очень нравится аромат розы, такой гидролат попробовала бы с удовольствием Smile
23.11.2015
Чаще всего делаю заказы в СпивакЪ именно из-за гидролатов. Попробовала почти все, но любимым был и остается гидролат розы)
23.11.2015
тоже от него в восторге)
23.11.2015
достойное средство. хочу прикупить себе нечто похожее
23.11.2015
Люблю продукцию Спивака, но гидролаты у них еще не заказывала. Smile
23.11.2015
А я покупала розовую воду, не помню какой марки, но точно помню, что запах мне не понравился((Может подделка попалась
23.11.2015
Тоже нравится этот гидролат, но есть и лучше Smile
23.11.2015
Я пробовала, никакого влияния на кожу не заметила, ни положительного, ни отрицательного, просто никак. Может попробую другие гидролаты.
23.11.2015
Стоит и мне вступить в армию любителей гидролатов!
Пока только хочу попробовать
Наслышана о гидролатах Smile
23.11.2015
хорошее средство, нравится что имеет накопительный эффект)
23.11.2015
А я еще не пробовала гидролаты, нужно исправляться Wink
23.11.2015
я тоже гидролат розы юзаю, только другого производителя) прикольное средство!
23.11.2015
Хочу гидролат заказать, все никак выбрать не могу)Все такие хорошие)
Я тоже скоро его куплю Big smile
23.11.2015
Добро пожаловать в секту! Big smile
гидролат розы мой любимый
23.11.2015
С розой и я бы хотела попробовать Smile
23.11.2015
Вот в масочку из глины, я бы его тоже добавила. Отличное средство. Моей коже понравилось бы. Присмотрюсь.
Надо бы и мне заценить наконец гидролат. А то секта уже целая набралась без меня Smile
23.11.2015
Гидролаты еще не пробовала, а видимо зря Smile
23.11.2015
присматриваюсь уже давно к гидролатам, надо будет заказать в следующей посылочке)
23.11.2015
полезная вещь в такую погоду)
Ещё 89 комментариев