Опубликовано 7 Январь, 2017 - 12:01

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Я продолжаю рассказывать о минеральной косметике Mineral Magic, которую я недавно приобрела.

Я уже писала об Основе, на очереди - Вуаль.

Что это?

Наносится в качестве завершающего штриха минерального макияжа, придает коже мягкий законченный вид. Она закрепляет минеральную основу и смягчает перепады цвета, способствует уменьшению жирного блеска, не сушит кожу.

Пользуясь вуалью, я сделала два вывода:

1. Без вуали жить можно

2. Я без вуали жить больше не хочу)

При выборе минеральной косметики, я вам ОДНОЗНАЧНО советую сначала заказать пробники т.к. выбор в Mineral Magic большой, оттенков много.

Пробники выглядят так (один, при заказе мне дали в подарок - румяна)

Стоят по 59 рублей +ложечка 9 рублей + пересыл заказным 70 рублей

В каждом два грамма, вот они:

основной заказ я делала уже с серьезным подходом, прочитав о вуали всё что можно)

Вот краткая информация о, выбранном мной, средстве

Именно эта вуаль относится к семейству Original Formula и подходит для всех типов кожи, обладает хорошей кроющей способностью, легкой текстурой, прекрасно справляется с недостатками кожи (неровностями, прыщами, пигментацией).

В состав минеральной вуали Original Formula входят: рисовая пудра, оксид цинка, слюда, стеарат магния, оксиды железа, аллантоин,Apple Poly® polyphenols, транс-ресвератрол, экстракт зерен зеленого кофе, магния аскорбил фосфат.

ссылка на нее здесь

Я взяла упаковку 10 г, стоимость 399 рублей, баночки эти идут с сифтером

Заказ пришел симпатично оформленный.

Мне дали скидку 5% за то, что вернулась в магазин и 10% ко дню рождения, итого 15 %

Снова прислали ложку (на кой мне эта ложка?) за 9 рублей и два пробника в подарок (румяна и основа с блеском)

Баночка примерно такого размера (не очень большая)

На ней информация

С сифтера снимается пленка

Вуаль нежнейшая и рассыпчатая

одно движение и она сливается с кожей

Средство очень легкое, приятное, наносится большой кистью и на коже не чувствуется вообще никак!

Если основу я выбирала с розовым оттенком, под свою светлую кожу, то вуаль я взяла более нейтральную.

Конечно, вуаль, как и основа НЕ МАСКИРУЕТ ПРЫЩИ И ПИГМЕНТАЦИЮ.

Для этого я купила консилеры (читайте в следующих отзывах)

Так в чем же суть вуали? Жила я без нее 40 лет и дальше бы могла))

Вот нанесла я основу. Ровно, красиво, мягко смотрится. Можно выходить из дома, всё круто!

Но когда сверху наносишь вуаль, лицо... Сияет! (вуаль у меня без блеска если что))

Появляется какое-то мягкое свечение, обещанная законченность в образе!

Итог. Я вуаль покупать буду. Да, недешево! Но с ней лицо свежее, моложе, мягче точно!

Рекомендую вам Mineral Magic и их вуали - выбрать там есть из чего)

Всем вам добра, будьте красивыми и с Рождеством!

Только заметила: я год на Айреке! Уррраааа!))))

Достоинства
  • Гармонирует с основой
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придает свежесть
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Дорого
Юлия как Юлиярекомендует
07.01.2017
Интересный продукт...Тоже впервые слышу про Вуаль.
Попробуйте, мне понравился эффект.
07.01.2017
Ровно, красиво, мягко смотрится.

Согласна, покупка отличная!
Так вот зачем нужна вуаль, я тоже сначала подумала, что это лишний шаг в макияже)
Я 49 лет живу и ничего прожила. Wink Но заиинтересовали, надо попробовать, так пока ничего конкретно сказать не могу.
вот согласна- лицо сияет!!!
Кстати, на фото на руке даже заметно сияние вуали.
Ну, тут уж кто как хочет)) Всё-таки деньги лишние.
Но лицо точно сияет, свежеет и хорошеет.
классная вуаль!
07.01.2017
вуаль никогда не пробовала) да что там, я и с пудрой совсем недавно познакомилась)
07.01.2017
Никогда не пользовалась вуалью, эх, отстала я от косметической жизни, пора навёрстывать Laughing out loud
Шаг не обязательный т.к. финансово затратный)
DavveroVero, это замечательно! Я лет до 30 вообще только глаза подкрашивала, а теперь уже так просто выйти - людей только пугать Laughing out loud
Сама относительно недавно попробовала вуаль, хотя скептически относилась к ней, но вот эта внутренняя подсвеченность лица очень впечатлила и меня Smile С праздниками и юбилеем Вас Smile
08.01.2017
Хм. Интересная штука) еще не приходилось пользоваться вуалью
Ирина теперь Александровна, спасибо огромное! Love И Вас с праздниками!
Terapia, стоит попробовать)
09.01.2017
Интересное средство, у меня еще такого не было.
Очень хорошее!