Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:28

Таким продуктом как пенка для зубов, я никогда не пользовалась,но как сейчас понимаю зря.

Так как пенка детская,то упаковка у нее очень яркая с интересным рисунком.Одной упаковкой уже можно привлечь ребенка. А так же приятным сюрпризом оказался воздушный шарик с фирменной символикой, что лежал внутри.

Сама пенка заключена в тубу с дозатором.Дозатор немного необычной формы,но очень удобный в использовании.

На упаковке в виде рисунков изображена инструкция по применению.Благодаря рисункам будет понятна даже ребенку.

Пользуемся пенкой регулярно.Особенно выручает когда опаздываем в детский сад или когда дочка отказывается чистить зубы пастой.А так же пенку используем после приема пищи.

Средство хорошо очищает полость рта,оставляя после себя приятную свежесть.

На вкус сладкая,напоминает жевательную резинку.

Имеющийся налет на зубах конечно не уберет,но от возникновения нового убережет.

Покупала на официальном сайте SPLAT

Цена 134 руб.

Достоинства
  • Не требует ополаскивания
  • Приятный вкус
  • Удобен в использовании
ml2312рекомендует
27.09.2016
Дизайн клёвый Smile У меня была аналогичная "взрослая", нужная вещь как оказалось)
27.09.2016
Один раз попробовала, понравилась, но потом все-таки вернулась к обычным пастам. Не моё)
Inc аватар
Inc
27.09.2016
Дизайн весёлый, но всё же обчную чистку зубов не заменит, мне кажется. Надо переупрямливать упрямцев)
27.09.2016
А мне все такая не попадается, очень хочу попробовать)
28.09.2016
Дизайн прикольный. Хорошо, что для детей тоже есть подобные средства для ухода за зубками.