Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:36

от поликлиники осталась в полном восторге после первого посещения! получилось так,что у дочки появилась обильная сыпь на животике и спинке,так началась аллергия на апельсины!при всей этой картине у ребенка внезапно начался бронхит! вызвала нашего участкового врача и выслушала много интересного о себе-и вызываю ее на дом,когда могла бы сама приехать в поликлинику с больным ребенком (при температуре 38 градусов!!!),и ничего вообще страшного не случилось, и участков у нее много, а тут мы с ерундой вызываем!(((короче толку было мало,даже ребенка не прослушав,поставила диагноз-ОРЗ!)))сыпь вообще не посмотрела,сказала -попейте супрастин на всякий случай!))) Я нашла в итоге в интернете абсолютно случайно, адрес и телефон поликлиники ВИТАМИН!понравилось то,что врача можно вызвать на дом,правда получается дороговато,около 1300 за вызов (300 за такси),но мне не было жаль этих денег на+ здоровье дочки!но нам повезло,мы потратили всего 500 рублей за прием,так как поехали сами в поликлинику,врач не смог приехать к нам домой по какой-то причине!администратор быстро мне перезвонил и предложил или перенести время визита к нам врача аллерголога или приехать в определенное время самим! сама поликлиника очень светлая,отличная отделка внутри,дети совершенно не боятся,врачи отличные,нам врач сразу поставил диагноз,выписал препараты для лечения,как принимать и по сколько,надо ли сдавать анализы и т.д.!все анализы при необходимости можно сдать там же!дочке понравилось там рассматривать зеркала в виде различных животных,вообще там все ярко и красиво,не то,что наша затрапезная поликлиника,все дерганые и злые врачи!понятно,что за прием я заплатила деньги и по другому не могло быть,но очень приятно прийти в отличную поликлинику,проконсультироваться у прекрасного специалиста!)))
Достоинства
  • Вызов на дом врача
  • Отличные врачи
нестарекомендует
19.06.2011
Да, вы правильно вы наши обычные поликлиники описали!
22.06.2011
это еще я мягко описала))) наша поликлиника на Комсомольской площади просто ужас!
22.06.2011
У меня поликлиника на Гагарина, но точно такая же!