Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:03

Всем привет)

Сегодня я вам расскажу об очередной новинке, от моего любимого эйвона)

Наконец-то появились новые и очень приятные, ароматные, гели для душа)и я приобрела конечно же все новинки. Наиболее подходящаяя к жаркой и теплой погоде, оказался гель для душа "Прохладный оазис".

• Гель отлично пенится, хватает капли чтоб вымыться)))
  • идеальный свежий запах
  • густая консистенция
  • удобная бутыль

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аромат

Свежий летний запах наполнит всю ванную за считанные секунды. По-началу я ощущаю яркий запах чая, при чем очень приятного, и мягкого, далее после нанесения геля на мочалку, либо теле чувствуется запах мяты, и это очень радует.

Гель отлично смывается с кожи, и дарит ощущение свежести долгое время.

Аллергии на гель у меня нет)я могу сказать смело что это то что нужно, в такую жаркую погоду)закажу еще)))

Информация от производителя

Достоинства
  • дает чувство свежести
  • консистенция
  • небольшая цена
  • хорошо смывается с кожи
  • экономичность
Sweettykрекомендует
Люблю гели от Эйвон!)
07.06.2016
недавно воспользовалась гелем для душа их фирмы, мне очень понравился) планирую и такие купить
07.06.2016
Нужно тоже заказать. Запах классный
  • Мне нравятся "Эйвонские" гели для душа - бережно относятся к коже, недорого стоят и запахи на любой вкус. Сегодня купалась вот с таким жёлтеньким гелем с ароматом мяты и зелёного чая. Почему-то производитель отнёс этот продукт к "витаминной коллекции".
  • 27.07.2016
    Летом, когда тело распарено жарой и хочет освежиться. гель для душа "Прохладный оазис"-самое то! Гель свеже-сладкий, потому, что поначалу мне почудился запах меда (удивилась даже!). а затем уже свежесть перечной мяты. А вот чая я не почувствовала, хотя это не беда.
  • 27.06.2016
    Жаркие летние дни несут с собой жажду и желание укрыться в прохладе освежающего оазиса. Эйвон предлагает нам создать такой оазис прямо в своей ванной комнате с помощью обычного геля для душа.
  • 04.06.2016
    Новинкой 8 каталога Avon стал гель " Прохладный оазис " серии Senses витаминная коллекция за 85 рублей. Гель светло-зеленого цвета, почти прозрачный, густой, объёмом 250 мл, производства Польши, сроком годности 3 года. Он ph сбалансирован и дерматологически протестирован.