Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 05:00

Еле нашла эти тени .

Продавались они только на рыке, видимо среди самых дешевых теней.

Я несмотря на цену, начитавших Ваших отзывов, взяла с боооольшим страхом,но за смешную цену 78 руб.

Цвета: белый и коричневый.

Качество белых и коричневых разное. Белые жестче, коричневые мягче.

+ Очень приятно наносятся влажным способом.

+ Хорошо растушевываются

+ устойчивые.

Я сравниваю их с палеткой Лореаль из 3-х теней ("Секреты звезд").

Триумф однозначно лучше. И приятнее наносится, и устойчивее.

А цвета 1 в 1 с Лореаль.

Теперь они ЛЮБИМЫЕ!!!

макияж при дневном свете (серые тени - это TF запеченые)

макияж со вспышкой

макияж в конце дня (здесь только TF двухцветные)

04.02.2013г.: читаю и удивляюсь, я ведь больше не покупала эти тени и нет желания купить. А такой восторженный отзыв...

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Разумная цена
  • Стойкий
ОльгаЗврекомендует
  • 22.08.2011
    Покупала карандашик для глаз, купила еще и это чудо. Стоили они около 50 рублей(точно не помню). Понравилась их коробочка и цвета. На глазках выглядят прилично, наносятся ровно, растушевываются хорошо. Не скатываются, но стойкость небольшая.
  • 28.07.2010
    Купила эти тени, потому что другие от Триумф тоже ничего. Однако они не так хороши, как монотени , которые я считаю лучшими. У меня розовый и фиолетовый. Фиолетовый темный, блестящий, а розовый слишком бледный, но вместе они отлично смотрятся.
  • 01.04.2012
    я не любитель теней с блестками,я люблю матовые.но эти я купила из-за цвета,очень благородного,зеленовато-болотного.это я про темный тон.светлым я особо не пользуюсь,хотя иногда наношу под бровь.тени хорошо ложатся,не сыпятся при нанесении,не скатываются в течение дня.единственный их минус -…
  • 30.09.2018 - 14:51
    Решила примерить новые осенние оттенки. Много фото, разбор каждого оттенка и много макияжей!
    Здравствуйте!!! Расскажу Вам о палитре для макияжа от польского производителя TF (Триумф). Взяла я эту палетку, потому что цвета приглянулись. Да и написано было "новинка этой осени". На улице солнечный, тёплый осенний денёк. Цвета в палетке именно с таким днём у меня и ассоциировались.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 12.03.2015 - 17:32
    Использую как подводку, пигмент на высоте!
    Покупала эта тени наугад. Не очень люблю подводки и карандаши, мне удобней делать стрелки черными тенями, нанося их на влажную кисть, поэтому и приобрела именно черный цвет (тон 20). Упаковка симпатичная, с зеркальцем, спонжик правда потеряла сразу.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.
  • 25.02.2021 - 20:17
    ТЕНИ ТЯНУЧКИ | За этим простым и забавным названием скрывается очень необычное и многогранное декоративное средство 💕 | #77 Шоколад , #182 Карамель 💋
    …::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про кремовые ТЕНИ-ТЯНУЧКИ от производителя премиальной косметики ArtMakeUp . Словосочетание «тени-тянучки» лично у меня вызывает улыбку Но этот декоративный продукт на самом деле очень серьезный и многогранный! Где приобрести?
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 18.04.2021 - 17:49