Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:41

Никогда раньше бы не подумала, что средство, которое стоит всего около 100 рублей, заменит мне даже дорогостоящие марки. Решила попробовать ради любопытства эту косметику, которую сейчас многие хвалят. Этот флюид второе испробованное мною средство этой линии. Первым был нейтральный шампунь, с которым у меня сложились трудные отношения. Но сейчас о флюиде. Изначально производитель вводит нас в небольшое заблуждение: "флюид для умывания" воспринимается нами как средство, смывающее макияж с водой! Но в данном случае "умывание" происходит с помощью ватного тампона. В общем, наш флюид - это молочко для снятия макияжа. Но давайте не будем судить строго.) Молочко замечательное и я расскажу почему. Итак, плюсы:

1. Приятный запах трав.
2. Довольно густая консистенция. Благодаря этому молочко очень экономично.
3. Не содержит парабенов, SLS, и прочей агрессивной химии.
4. Нежнейшая текстура.
5. Эффективное очищение: нет ощущения размазанной косметики, прекрасно снимает даже водостойкую тушь. Кожа безупречно чистая и дишит.
6. Превосходное увлажнение: кожа приобретает мягкость и ухоженный вид.

Этих достоинств для меня вполне хватило, чтобы полностью перейти на это средство. Хочу заметить, что оно может не подойти, например, жирной, проблемной коже. Здесь всё индивидуально. Моя кожа сухая, чувствительная, так что возможно именно этот фактор обеспечил мне любовь к этому средству.Smile

Из минусов могу назвать только не совсем точное название продукта, но, согласитесь, это сущая ерунда.)

Фото 1 - лицевая сторона бутылочки.
Фото 2 - состав (1)
Фото 3 - состав (2)
Фото 4 - перед демакияжем
Фото 5 - после

Желаю всем красивой кожи и хороших средств, подходящих именно Вам!
Winonaрекомендует
Хорошо очищает+++ Wink
03.02.2012
Вчера как раз покрутила в руках и поставила обратно, смутила цена, но думаю на обеде пойду заберу)
Надеюсь и Вам понравится! Wink
Сегодня купила) попробовала.
Хорошо косметику смывает) еще в магазине почитала состав, он тоже не плохой)))++
28.05.2013
Отличный отзыв, очень информативный! Обязательно попробую!
  • 01.07.2012
    Для снятия макияжа всегда покупаю пенку "Сто рецептов красоты", а тут решила попробовать флюид для умывания Natura Siberica Очищающий. Предназначен он для сухой, чувствительной и требующей особого ухода кожи.
  • Доброго времени суток Сегодня я буду говорить о очищающим флюиде для умывания от NS. Наткнулась на это средство случайно, в супермаркете. Хотела купить очередную умывалку и решила взять эту.
  • 16.02.2012
    здравствуйте, девочки:)Сегодня расскажу об этом флюиде для умывания от Натуры Сиберики:)Для начала, оказалось, что эта фирма под фразой "флюид для умывания" подразумевает несколько иное, чем я:) Покупая продукт, я наивно полагала, что покупаю пенку для умывания, то есть ей её нужно нанести на лицо, …
  • 28.01.2012
    Пришла в магазин покупать что-нибудь для умывания. И опять дошла до стойки с "Сиберикой". Нашла "Очищающий флюид для умывания", отлично, то, что искала))) Прочитала метод применения и обратно поставила. Потом это молочко с полки то брала, то обратно ставила, то снова брала....