Опубликовано 9 Январь, 2013 - 11:04

Я раньше часто пользовалась Тоникой, но потом решила отказаться от всякой краски и тоников вообще, но иногда так хочется чтобы цвет волос стал более ярким. Ведь и настроение и самоощущение сразу меняется, когда мы меняем цвет волос) Так вот я перед новым годом проходила мимо стенда с красками и увидела бальзам Estel LOVE nuance цвета "пламя" и конечно не удержалась. Дома я почитала много жутковатых отзывов про то как все жутко пачкается, что бальзам потом не смывается и ничем не выводится и т.п. Сначала я отложила этот бальзам и решила не использовать, но на следующий день все таки рискнула и очень этому рада!)

Не знаю почему у многих бальзам ужасно пачкает все вокруг, у меня и ванна отмылась и волосы хорошо промылись,даже полотенце осталось чистым) Может конечно это от того,что я с перепуга продержала бальзам на волосах всего минут 10. Кстати за такое недолгое время бальзам замечательно покрасил волосы в яркий и красивый цвет, чему я была очень удивлена! Единственный минус, который я обнаружила это то, что он не очень хорошо покрасил корни волос, но все таки думаю это от того, что я не очень хорошо нанесла его. Еще меня радует, что смывается он достаточно быстро, потому что у меня впереди много важных дел, где все таки не очень уместно наверно быть с таким цветом волос. После 3х моек головы цвет стал достаточно равномерно рыжим, т.е. уже не красный.

Что еще немаловажно, этот бальзам не сушит волосы, в отличие от той же Тоники и Тоники обычно мне нужен был целый бутылек, а Estel еще даже немного остался!

Итак могу сказать, что плюсов у него очень много!

+ яркий, насыщенный цвет

+ не нужно долго держать на волосах для того, чтобы получить желаемый оттенок

+ не портит волосы

+ экономичный расход

+ низкая цена

Фото 1 - до покраски

Фото 2 - после покраски (держала 7-10 минут)

Я рада, что открыла для себя этот бальзам, не зря он называется Estel LOVE , я вот его полюбила с первого раза)

Достоинства
  • Приятная цена
  • Щадящее воздействие на волосы
  • Экономичный
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не всегда берет корни
Ya naрекомендует
09.01.2013
+ Вам) Не встречала такой)
09.01.2013
Pro100NINa , вот и я раньше не встречала, хотя многие и пишут, что его легко найти где угодно. Если кому поможет я покупала в супермаркете "Окей" примерно рублей за 60 Smile
05.08.2013
крутой цвет волос!)
05.08.2013
крутой цвет волос!)
31.10.2014
вам так идет этот цвет!
Возьму на заметку средство
02.12.2015
постоянно ими крашусь,недорогой и довольно стойкий.
02.03.2016
оба цвета хороши)))